1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КРИТ ПРИ ВХОДЕ

Discussion in 'Архив' started by КУЗЬКИНА МАТЬ, Feb 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

криту при запуске клиента.все дрова обновлял,другие игры норм запускаются,вчера тож все было норм в линяге ,а сеня вот ето:
    2011.2.4 13:47:02
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm)2 quad cpu q9650 @ 3.00ghz @ 3006 mhz 4095mb ram
    video : no video
    poscode : ls8(253) 0:0:0 4/0 [460]

assertion failed: inpos>=0 [file:..\..\core\inc\ffilemanagerwindows.h] [line: 185]

history: farchivefilereader::seek <- uobject::checksafepackage <- ugameengine::init <- initengine

2. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

что мне делаать?как войти в игрууу?????

3. 1234vik4321

1234vik4321 User

Last edited by a moderator: Feb 4, 2011
  4. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

все делал.проверял полностью.удалял файлы что в других темах подобных советовали.дрова новые ставил.диски на ошибки проверял.что мне еще сделатьь?

5. 1234vik4321

1234vik4321 User

а это пробувал? [​IMG]

6. Andriel

Andriel Innova Group

7. Dimasterius

Dimasterius User

здарсте, у меня проблема. запускаю запускатр все нормально пускает вродебы но дальше появляеться картинка с изображением маленькая и тут все начинаеться ничего больше не запускаеться не фросто ничего только вылазит сообщение cannot run in this locale, жму ок, дальше вылазит следуещее сообщение microsoft visual c++ runtime library, жму ок и дальше выходит сообщение l2.bin-ошибка приложение. уже 3-й раз сношу клиент запускатр и по новой качаю и устанавливаю((( не знаю что делать помогите пожалуйсто!!!!!!

8. 1234vik4321

1234vik4321 User

выше твоей писсанины ссылка от гм тыкни и почитай!!!
    ps ищи там по слову lcid

Last edited by a moderator: Feb 4, 2011
  9. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

кароч все сделал так

удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.13, для этого нужно навести указатель мыши на файл 4game_zapuskatr.exe.

выполните следующие действия:
    1. удалите временные файлы запускатра. (вместо "имя пользователя" используйте имя вашего пользователя)
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7, vista - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr (также возможна папка c:\пользователи)
    2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.
    3. удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)
    5. далее скачайте запускатр заново, пройдя по ссылке http://4game.ru/faq/. после этого обновите запускатр.

10. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

и при запуске запускатра мне предложил он директ икс поставть более новый.я нажал ок и пишет ошибку директ икса

11. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

как мне удалить коректно директикс и поставить новый тоже правильно?(у меня виндовс 7)

12. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

хотя даже с глюченым директом другие игры норм работают и не копризничают.....

13. Andriel

Andriel Innova Group

14. КУЗЬКИНА МАТЬ

КУЗЬКИНА МАТЬ User

ну в общем помогло удаление клиента .скачал новый с сайта,установил и заиграл!
    проблему решил сам радикальными мерами)

15. Radix

Radix Innova Group

решено, всем спасибо.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.