1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Топ пвп гримуар. Вариации скрещивания. Мнения.

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Mockva, 4 фев 2011.

  1. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    пока точно сказать не могу, лежит девелькарима 5 дырок с скоростью атаки ждёт своего брата, реально рудра или дракончик, ну я это к тому что скорость атаки всё же нужна, да и побольше чем разница в маг крите 3 к примеру, маг.крит/10=%вероятности что пройдёт, на мой взгляд скорость атаки может помочь при кастовании мгновенных скилов, так же к ним относятся бафы моментальные, такие как мольба о концентрации, увеличение силы магии, скорость магии. связка 1увеличение силы магии+мольба концентации+скорость магии=гримучая смесь, но как быстро себя пробафать так? думаю скорость атаки поможет в этом, воздушные оковы однозначно нуждаются в скорости атаки, думаю спорить тут даже не стоит, после обновы 2.0 с этими антистанами в пвп применение воздушных оков с продолжительными скилами и концовкой кулаком стали мение актуальны, сам хочу вставить камень на немоту, дать хоть какой то шанс к жизни их в пвп.
     
  2. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    клоун, научись уже лочить немоту и вешать в оковы.
    или тебе трудно повесить после сала стужу,ожог, слабость?
     
  3. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    сам клоун считать научись, немота 7 сек, успеешь нанести 6 ударов? воздушные оковы + 4 раза огненный выстрел + магический кулак? ещё открою тебе одну тайну, немота банкой лечится. до обновы за счёт такой последовательности скилов лук ложился не вылезая из оков. сейчас с оков не только вылезают, но ещё и бьют порой больно, больно.
     
  4. Benzin

    Benzin User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    как бы он говорит про то чтобы сперв стужу ожог слабость потом сало и оковы :d так как банкой снимается 2 дебафа я хз зачем вешать 3 дебафа) можно повесить 2 дебафа + сало и сражу же оковы :) это на моих 40+ так) мб есть банки которые снимают 3 дебафа) мб скилы надо кидать так почему я но я хз почему так и в такой последовательности :d
     
  5. NuclearWind

    NuclearWind User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    43
    в 2.5 будут новые банки за знаки академии, сколько они снимать дебафов будут - не в курсе, но наверняка больше 2. использовать стужу, как залок - не лучший вариант. снимается блинком, иллюзией, исцелением крыльев, каменной броней и т.д. гораздо удобнее использовать расплавление+дот.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  6. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    и ещё попросить глада к примеру, чтоб он подождал немного пока ты скастуешь это всё)))
    или лука, когда вижу глада стража первое что юзаю это концентрацию, баф у них не плохой есть от магов с нехилой маг защитой, потом прибавте ваши скилы и просто подумайте будет кто то вас ждать? ожок? я про эту кнопку воабще забываю в пвп, есть ожёг забуть про слип, у многих гладов и танков есть даже фишка такая, спецом вешают на себя моба чтобы тот снимал маговский слип, а тут ожёг это вред в большей степени чем польза, ожёг имеет место в конце боя, когда все скилы в откате и просто врезать нечем и слипа не будет, ну перед рутом ожёг можно если уверен что он из рута не вылезет.
     
  7. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    ушли от темы похоже, давайте об этом поспорим в другой теме, тут вроде про гримы речь велась.
     
  8. Benzin

    Benzin User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    хотя да ты прав)
     
  9. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    я не могу понять почему сначала надо кидать стужу\слабость\ожог, а затем уже сало.
    это почему так? ведь сало будет сверху его банкой то и снимут, лол.
    сначала немота, сверху стужа,ожог,слабость.
    под залоченым салом, не будет иллюзии, не будет исцеления крыльев или каменной кожи.
    после идет ураган иллюзий, призыв холода, можно еще скастовать расплавление и оковы 4+1
    с перчами на 6% ск.атаки, я успевал 5+1 выбивать при 25 пинге
    человек где то писал что может 6+1 делать, но скринов не предоставил - солгал
     
  10. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    это фейл ящитаю. и еще ящитаю что ты не разу не пвпшился в игре.
     
  11. NiceTry

    NiceTry

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    дебаффы снимаются банкой в той последовательности, в которой они были наложены, а не наоборот..
     
  12. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    пвпшился, ололоо, будь уверен, видимо напутал с рфкой что-то.
    или не замечал как снимают.
     
  13. V2200

    V2200 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    не дядя, это фейл.
     
  14. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    ну фэйл фэйл, ради бога, дети интернета, ваш слэнг интересен, я могу признать ошибку.
    возможно я просто не замечал этого нюанса.
    ведь мне логически правильным представлялось снятие 2-х последних дебафов, а не 2-х первых.
    поэтому так и действовал, теперь всё будет куда проще, ок.
     
  15. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    и выигрывал у кого-нибудь?)
     
  16. V2200

    V2200 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    из того он и сделал вывод, что ты ни разу не пвпшился. вот это логично.

    а твоя логика расходится с механикой игры, как то так.
     
  17. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    ок, я принял к сведению, уже написал.

    не всегда)
     
  18. Маррак

    Маррак User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    6
    насколько я знаю иллюзия снимает вообще любой дебаф, как и каменная броня, поэтому какими дебафами лочить по сути дело вкуса + у многих рефлекс снимать замедление банкой. лично я страюсь что бы расплавление и сало оставались после баночки. 15% урона не лишние имхо на основные дмг скиллы.
     
  19. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    стуж,ожог.
    че тут думать, ну если не в откате то слабость.
     
  20. NuclearWind

    NuclearWind User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    43
    что за желание оспорить все и всегда? если я что-то пишу, значит оно так и есть. стужу диспелит, расплавление - нет. описание. сам очень много раз обжигался на том, что сорк диспелился иллюзией/глад исцелением крыльев между кастами стужи и немоты, после чего снимал банкой немоту и приносил очень много проблемм. посему и пишу, чтобы люди не повторяли мои ошибки.
    p.s. умный человек, видя, что на нем залочили просто подождет пока дебафы упадут. смысл отправлять в откат банку, если знаешь, что не поможет?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011