1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Асмодиане Ищем народ в консту

Discussion in 'Гардарика' started by Taharka, Feb 4, 2011.

1. Taharka

Taharka User

набор в утреннюю консту! онлайн с 9:00 по мск по будням.

я - taharka, лидер группы даэвов, которые постоянно вместе и находятся в атрее именно по утрам, с 9:00 мск.

я приглашаю смелых и адекватных даэвов, имеющих утренний онлайн, в мою консту.

наша группа находиться в составе одного интересного и известного легиона. в нем консты решили называть "вардами"( от скандинавского слова "warda", значащее "защищать, оберегать") такое название подчеркивает то, что варды немного отличаются от общераспостранненного понятия «консты». варда не направлена на быстрый фарм чего-либо. варда вполне может пойти не в боевой поход, а просто погулять по красивому месту.

также при формировании вард учитываются личные особенности даэвов. варда формируется не только как бевовой отряд, но и как кампания друзей с уютной атмосферы внутри.

но сражения крыло к крылу всегда вместе со временем делают даэвов сыгранными, четкими в сражениях! варда превращается в машину для убийства, где все отлажено до мелочей.

каждая варда в нашем легионе имеет свой значок и свой раздел на форуме легиона, вот так это выглядит:
    стрелочкой я обозначила раздел своей варды.

если зайти в раздел варды, то сверху можно увидеть вверху всех участников варды, если кликнуть по любому портрету - откроется профиль с информацией о члене варды.

ну и список тем варды.

мои контакты: icq – 414543941 (желательно представляться, чтобы я не приняла вас за ботов), ник в игре - taharka.

задавайте вопросы, интересуйтесь, беседуйте.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2011
  2. Zlohomyak

Zlohomyak

3. Pathologic

Pathologic User

надо начинать бояться.