1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Ищем народ в консту

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Taharka, 4 фев 2011.

  1. Taharka

    Taharka User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    94
    набор в утреннюю консту! онлайн с 9:00 по мск по будням.

    я - taharka, лидер группы даэвов, которые постоянно вместе и находятся в атрее именно по утрам, с 9:00 мск.

    я приглашаю смелых и адекватных даэвов, имеющих утренний онлайн, в мою консту.

    наша группа находиться в составе одного интересного и известного легиона. в нем консты решили называть "вардами"( от скандинавского слова "warda", значащее "защищать, оберегать") такое название подчеркивает то, что варды немного отличаются от общераспостранненного понятия «консты». варда не направлена на быстрый фарм чего-либо. варда вполне может пойти не в боевой поход, а просто погулять по красивому месту.

    также при формировании вард учитываются личные особенности даэвов. варда формируется не только как бевовой отряд, но и как кампания друзей с уютной атмосферы внутри.

    но сражения крыло к крылу всегда вместе со временем делают даэвов сыгранными, четкими в сражениях! варда превращается в машину для убийства, где все отлажено до мелочей.

    каждая варда в нашем легионе имеет свой значок и свой раздел на форуме легиона, вот так это выглядит:
    [​IMG]
    стрелочкой я обозначила раздел своей варды.

    если зайти в раздел варды, то сверху можно увидеть вверху всех участников варды, если кликнуть по любому портрету - откроется профиль с информацией о члене варды.

    [​IMG]

    ну и список тем варды.



    [​IMG]

    [​IMG]

    мои контакты: icq – 414543941 (желательно представляться, чтобы я не приняла вас за ботов), ник в игре - taharka.

    задавайте вопросы, интересуйтесь, беседуйте.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  2. Zlohomyak

    Zlohomyak

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
  3. Pathologic

    Pathologic User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    надо начинать бояться.