1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

лук vs стража

Discussion in 'Стрелок' started by Ckyline, Feb 4, 2011.

1. Ckyline

Ckyline User

почитав форумы и посмотрев много видео пвп лука с войном понял одно:
    лук топ шмот vs страж топ шмот (лук всегда проигр)

рано или поздно стражи одеваются в топ шмот...и если они в итоге рулят над всеми мож и играть за стража??? (не хочется сливать им всё время)

интересно ваше мнение

2. jg jg jg

jg jg jg

автор ниочень мое мнение

3. Алрлш

Алрлш User

играй за стража мое мнение)

4. Rendan

Rendan User

играй за стража, оденься в топ шмот (ы),потом поймешь что ты ток бочка с хп и отсутсвием контроля, но будет уже поздно))

5. керган

керган User

страж в топ шмоте может карать пачки
    но стражу ап набить намного сложнее чем луку - то есть дольше.
    плюс стражу нужен ранмарк/трирон на покупку которого может уйти не один месяц.

6. Vandrak

Vandrak User

страж не глад ,чтобы карать пачки.. не дд ,чтобы карать заклов и скорков...
    но в дуэли с сином и луком более менее приличный пвп-страж всегда одержит победу.

7. ClownValera

ClownValera User

не всегда, доказательства ролики симки

8. Vandrak

Vandrak User

xdd я могу найти видео где чант убивает стрелка какого нибудь, это же не доказательство ?

я констатировал объективный факт.

9. Роберт Ильич

Роберт Ильич

симка не бился или не показывал своих боев с випу (http://www.youtube.com/watch?v=o5u4vyjxzem), темпларом из своей же пачки. этот парень, думаю, надрал бы ему задницу.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2011
  10. ClownValera

ClownValera User

танк на откатах=мясо

11. Ge1ium

Ge1ium User

луки рулят ( прямые ), чтоб рвать танка, в топ шмоте, над иметь шмот топее, и тогда все будет окей, ну если это все приправить прямыми руками...

12. ClownValera

ClownValera User

да надо просто переждать его бафы, минимум это ничья...

13. eG1kkk

eG1kkk User

ну 50 на 50 то можно сделать с абсолютно любым танком. а если у танка в кд хотябы 2 бафа (м деф, хилялки, каменка), то часто такой танк мясцо. да и дуэли с танком и ганк против танка - это абсолютно разные вещи

14. Vandrak

Vandrak User

опять начинается тема со всякими "если" и "при условии"...
    понимаете же ,что лук сливает танку, но начинаете - а вот если без м.реза, если без покрова...а если он еще и под мобом - то да, минимум ничья.

15. Jibrail

Jibrail User

над какими "всеми"?! попробуй порули танком над пряморуким хилом или средним сорком если у тебя зб в откате, порули над заклом при любом раскладе даже под всеми баффами. а какое "удовольствие" приносит ганк танком! ты даже не представляешь что теряешь)) а еще такой момент, что для танка нет норм пух на 55 лвле. как тут уже писали, в пвп ты будешь довольствоваться ранмарком/трироном с унылыми мэйн статами уровня двуруча грации 45 лвла, хорошо если у тебя будет возможность скрестить его с 50ап двуручем, но ты даже представить себе не можешь, что такое апэ-крабство танком. а так ващще-то да, танки тащат, везде, всегда и всех!!расрас реролл в танка полюбэ

16. LeonOne

LeonOne User

сложно луку с темпом , сложно темпу с луком . как бывший темплар скажу что нуболуки отлетали на раз-два , с хорошим топ луком шансов очень мало. луком бить танков на ганке не рекомендуется соло , ибо пока ты будешь 5 минут кайтить его кд + 2 столб хп - 99% прибежит ещё кто то и нахлабучит.

темплар действительно очень фановый персонаж , но только в топ эквипе , но это топ задротство или топ вливание реала , если ты потянешь , то почему нет ,получишь очень класного нагибашку в итоге =)

17. eG1kkk

eG1kkk User

"если" я добавил - это когда у танка совсем без шансов. все остальное минимум 50 на 50. с удовольствием подуэлюсь с любым танком касиэля. пока еще ни знаю ни 1 танка, которого мог бы меня убить хотябы 2 раза подряд. ну да, не гардарика, у вас там полюбому пацаны круче )

в дуэлях с танками сложнее, чем при ганке. дуэль обычно проходит без банок хп, что луку ввиду отсутствия хилялок дает больший плюс при их использовании. оборотень лука даст так же больший плюс, чем дпхи танка. их откайтить очень легко в оборотне то

Last edited by a moderator: Feb 6, 2011
  18. Temmir

Temmir User

страж - персонаж по-своему уникальный) стража надо холить и лелеять, чутко следить за ним и вовремя отслеживать все нужные моменты точки или шмота. и если культивировать такого стража на протяжении долгих месяцев унылого крабства апа и фарма всего многообразия редких кишочков, то можно получить машинку, которая безо всяких проблем рвет пополам кожу. и да, фактически любую. если топ одетый танк сливает топ одетому луку, то танк ниочень.

19. Роберт Ильич

Роберт Ильич

зря иронизируешь, еж. у нас на делике я тоже всех танков на носки рвал, вот ни одного не было нормального.

20. eG1kkk

eG1kkk User

я верю, что хорошим танком быть сложно. да тут в принципе любым хорошим игроком своего класса быть сложно, кроме асмо магов под даром скорости наверно ) я и спрашиваю, мб на касиэле есть какие такие танки, темные лошадки )