1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги! Уважаему ART-y обязательно к просмотру для помощи.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FaeRi, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FaeRi

    FaeRi User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемый art.

    проведя с помощью вашего сервиса обратный трасе (http://trace.inn.ru/) получил следующую информацию. =>

    [​IMG]

    я позвонил своему оператору и объяснил ситуацию... через некоторое время я получил ответ, в котором они сказали что проблема не в их услугах. они посоветовали поставить мне программу winmtr и выполнить трасе на сервер. вот результат:

    [​IMG]

    из результата теперь я точно вижу, что проблема именно на каналах инновы.

    очень надеюсь на вашу помощь в ситуации с пингом, ибо играть очень не комфортно...

    ps попрошу в этой теме других пользователей не флудить и не скидывать свои результаты трейса! я хочу услышать ответ от руководства именно по моей проблеме.

    спасибо за внимание.
     
  2. FaeRi

    FaeRi User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    все еще жду комментариев...
     
  3. Cвиcт

    Cвиcт User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    жди...в суппорте мой тикет 29 числа перенаправили на другого специалиста и до сих пор никто не ответил. проблема с лагами так же есть. и точно так же проблема в иннове,уверен на 100%.
     
Статус темы:
Закрыта.