1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наш прекрастный РУОФФ

Discussion in 'Архив' started by deathline1987, Feb 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. deathline1987

deathline1987 User

добрый вечер.решил написать после очередного фела нашей " любимой " инновы.
    хочеться задать пару вопросов.
    когда мы станем играть в нормальных условиях ?
    когда ваши сотрудники научаться делать свою работу ?
    уже полтора месяца играем ни пойми как...то вылеты, то зависания, то запускатр приподносит сюрприз,потом правда играем день нормально, а потом опять все по новой.меня инетересует да и многих я думаю,за коим хреном нужен этот запускарт ? если он ломаеться через день ? а ваши " специ " его не могут сделать ?
    создаеться впечатление, что ваши специ кучка практикантов набраных с пту.
    очень нравяться темы где написанно , что и как мне делать если у меня не работает л2, да с какова хрена я должен, что-то делать если вы опять сломали ваш гребаный запускатр. если не хватает мозгов, что-бы настроить уберите его,сделайте как было.
    у меня на данный момент слово руофф ассоциируется со словом говно.
    хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы!

2. Radix

Radix Innova Group

условия нормальные. все баги, которые так или иначе делают условия ненормальными прорабатываются детально, ведется постоянная переписка с разработчиком, ставятся фиксы так оперативно, как только можно в силу необходимости их получения от nc. со спамом и сторонним по работа ведется, есть значительные улучшения в этой сфере.
    все сотрудники имеют необходимые знания и должную квалификацию, чтобы делать свою работу хорошо.

да, и обсуждать в таком тоне вопрос я не позволю. не проявляете достаточного уважения, чтобы держать себя в руках и адекватно общаться - проходите мимо.
    на вашем месте я выделил бы основные проблемы и отписался в профильных темах с соотвествующими вопросами.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.