1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наш прекрастный РУОФФ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем deathline1987, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deathline1987

    deathline1987 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    добрый вечер.решил написать после очередного фела нашей " любимой " инновы.
    хочеться задать пару вопросов.
    когда мы станем играть в нормальных условиях ?
    когда ваши сотрудники научаться делать свою работу ?
    уже полтора месяца играем ни пойми как...то вылеты, то зависания, то запускатр приподносит сюрприз,потом правда играем день нормально, а потом опять все по новой.меня инетересует да и многих я думаю,за коим хреном нужен этот запускарт ? если он ломаеться через день ? а ваши " специ " его не могут сделать ?
    создаеться впечатление, что ваши специ кучка практикантов набраных с пту.
    очень нравяться темы где написанно , что и как мне делать если у меня не работает л2, да с какова хрена я должен, что-то делать если вы опять сломали ваш гребаный запускатр. если не хватает мозгов, что-бы настроить уберите его,сделайте как было.
    у меня на данный момент слово руофф ассоциируется со словом говно.
    хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы!
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    условия нормальные. все баги, которые так или иначе делают условия ненормальными прорабатываются детально, ведется постоянная переписка с разработчиком, ставятся фиксы так оперативно, как только можно в силу необходимости их получения от nc. со спамом и сторонним по работа ведется, есть значительные улучшения в этой сфере.
    все сотрудники имеют необходимые знания и должную квалификацию, чтобы делать свою работу хорошо.

    да, и обсуждать в таком тоне вопрос я не позволю. не проявляете достаточного уважения, чтобы держать себя в руках и адекватно общаться - проходите мимо.
    на вашем месте я выделил бы основные проблемы и отписался в профильных темах с соотвествующими вопросами.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.