1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужно ли нам такое обновление? Lineage 2 Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Chukotka_man, Feb 4, 2011.

?

Ваше отношение к грядущему обновлению

1. Обновление, в целом, плохое. Рушит устои игры

13 vote(s)
    21.3%
  2. Обновление, в целом, хорошее. Изменения - это всегда хорошо

41 vote(s)
    67.2%
  3. Открытие отдельного 14-го сервера без обновления GOD + включение трансфера аккаунтов на него

8 vote(s)
    13.1%
  4. Я не буду играть в ЭТО

11 vote(s)
    18.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alt_x1

Alt_x1 User

приветствую всех!

я не открою америку для большинства, если создан новую тему про грядущее обновление - lineage 2 chaotic throne 3: goddess of destruction.

но, я предлагаю всем участникам проекта отдать свой голос за то, во что они хотят играть. а потому, я делаю голосование.)) :)

не секрет, что обновление lineage 2 chaotic throne 3: goddess of destruction вызвало сильное бурление в массах, т.к. многим оно не нравится, а кого-то (их тоже не мало) устраивает. камень преткновения обоих сторон - кардинальное изменение классовой системы (и, возможно, выпиливание каких-то классов из игры (не фактически, но по сути дела)). а так же совсем не вписывающаяся в концепцию l2 система отображения урона (теперь будет на экране отображаться)

ссылки на материалы и обсуждения:

1) предварительное описание будущей классовой системы:

а) http://forums.goha.ru/showthread.php?t=540138 - гоха.

б) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227223 - 4game.

2) ну и, собственно, обсуждение этого проекта:

a) https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183164&page=91 - общая тема по обсуждению на 4game.

б) http://forums.goha.ru/showthread.php?t=420477&page=200 - то же самое на гохе.

ваиант опроса №3 подразумевает установку обновления на все 13 серверов и открытие 14-го сервера, на котором не будет обновления god + включение трансфера аккаунтов на него.

/// данная тема создана для того, чтобы культурно донести до издателя (и, теоретически, до разработчика) мнение пользователей и их пожелания в виде результатов голосования.
    автор темы не хотел бы, чтобы тема переросла в срач, но т.к. у нас демократия, то каждый волен высказаться и это его полное право, ограничить которое я не в силах. со своей стороны, я надеюсь на полное понимание этого факта администрацией проекта.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2011
  2. blyer

blyer User

не нравится не играй, мне всё нравится.

3. Ollor

Ollor User

очередная 100500 тема. вот тут уже есть голосовалка: грядущий постапокалипсис (причём в этом же разделе)
    нафига ещё одна то? от того что их будет с дюжину (или за сотню) толку будет ноль.

ps: кстати там как-то результаты голосования не впечатляют

4. Alt_x1

Alt_x1 User

гмм, проглядел я там голосование, однако. однако, оно там не очень. ;) я не писал про карамелей и траву, я сделал обобщение. ;)

но в этой теме всё собрано воедино и опрос получше. :d тему создал только ради голосования.)

ты тут один играешь что ли?

5. Ulthar

Ulthar Moderator

для чего опрос? голосовалка ничего не решала и не решит, локализатор не может в принципе начинать рыпаться и заявлять "что это я ставить не буду" если не хочет лишиться лицензии на проект.

6. Alt_x1

Alt_x1 User

1) серьёзно что ли?)))
    клевый гмшоп и эвент с респом рб тоже был клевый)

2) представь ситуацию, когда хотя бы 40% игроков скажет "нет, я не буду играть в это".

представил?

а теперь представь последствия.)

3) активность людей всегда даёт результаты. всегда. пусть и не очень большие, но они есть. яркий тому пример - на eu/na серверах писали пару раз массовые обращения/петиции/письма в ncsoft с выражением своих желаний и (о чудо!), к мнению игроков прислушивались.

7. Ulthar

Ulthar Moderator

гм-шоп есть какбэ и у корейцев. и в китае есть, и в тайском клиенте, и на тайване. он изначально в клиент засунут ncsoft-ом. удивлены?

и на евро тоже вайн неслабый стоял, что заморозьте на high five сервера, но что им ответили? "ребята, мы всё понимаем, но ничего не поделаешь - что ncsoft korea налепили, то мы обязаны будем ставить". точка.

8. Ulthar

Ulthar Moderator

корейцам параллельно. свои игроки уже одобрили и выдали карт-бланш на этот апдейт. всё, точка невозврата пройдена и назад пути нет.

9. Alt_x1

Alt_x1 User

нет, я в курсе, но он везде разный.)

10. Alt_x1

Alt_x1 User

корейцам да. а innov'e?)

11. Ulthar

Ulthar Moderator

разный по ассортименту. может нам следует взять пример с китая или тайваня, добавить эпики в магазин? :)

12. Alt_x1

Alt_x1 User

не-не-не :d

тема, вообще-то, не о игровом магазине, по-этому, не будем съезжать. ok? :)

13. Ulthar

Ulthar Moderator

btw, а что писать об апдейте, который уйдёт на тестовый в марте. то что имеем на руках - черновой перевод, которым можно вертеть как душа возжелает. и даже дописать от себя что-либо, всё равно в этой истерике поверят, не все же спешно полезут изучать корейский. нужны официальные патч-ноты, пусть даже их придётся переводить. пока их нет - смысл заявлять, что корейцы угробили игру? тем более что у авторов стиль размазывать все критичные изменения как кашу по тарелке - это в один апдейт, это через полгода, это вообще через год, если вообще в игру попадёт. и без этого откровенно недоделанных вещей в игре навалом.

14. Alt_x1

Alt_x1 User

тык => http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2943 .

15. Ulthar

Ulthar Moderator

я в курсе всего что в этом разделе делается. :) 80% флуда с домыслами да и только. что имеем сейчас? то что выложил азимут по частям и то что перевёл и выложил mistlight на гохе. чтобы составить полную картину пришёл ли игре большой полярный северный лис этого мало.

16. Alt_x1

Alt_x1 User

ну вот ты бы хотел играть в игру с 8-мью основными классами или всё-таки во что-то подобное этому?

+ камаэли.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  17. Chаrity

Chаrity User

потом из 8 сделают 3. следом из 3х оставят танка, а предыдущие 2 в виде агатионов. все счастливы. сценарий игры для пациентов домов терпимости. год не ла2. аминь.

18. Ulthar

Ulthar Moderator

откуда 8-мь основных классов? слияние родственных проф в одну - это 4-ая профа. до этого никто никакие классы вырезать из игры не будет.

зы: и да, катастрофы в этом не вижу.

19. Трифон

Трифон User

да что вы пристали к новому обновлению то? вы знаете все нюансы грядущего обновления??? оно еще в разработке, чего неймется то???
    сочиняют, сочиняют, делать вам нечего?
    игре 8 (!!!!) лет, она постоянно меняется, дабы привлечь новых игроков и не потерять старых. и отлично, пусть меняется, лишь бы на месте не стояла.
    откуда у вас ума то столько, чтобы судить то, что еще даже не родилось? одна тема, вторая, третья....паранойя вокруг ничего....

20. Брутал

Брутал

им пофигу.
    пост повеселил, спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.