1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где заработок дестру....?

Discussion in 'Разрушитель' started by Жызнь, Feb 5, 2011.

1. Жызнь

Жызнь User

в общем имеется дестр 67 лвл (вк 54 окном), обвес следующий : гс +3 са фокус, тм +4, тату +4сил -5вын, +4лов -5вын. но главная интрига заключается в следующем..я не знаю где нафармить адены чтобы хотя бы хватило на хд с са, и какой сапорт нужен в пати, если каты то какие? заранее благодарю за ответы (если таковые будут).всем щастья-здоровья :)

Last edited by a moderator: Feb 5, 2011
  2. plumka

plumka User

работу... работу себе нафарми.. и купи себе все что захочешь в этой тупой игре... поискккк поискккккк ну, откуда же вас каждую неделю выползает? обжевали... обсосали. уже высрали все давно.. и все равно вы лезете-лезете-лезете... ну прогляди ты раздел хоть чуть-чуть...
    ну не будь поленом, напряги липиды, кликни мышкой.. и найди ответ на банальный, стандартный, не интересный вопрос.

3. Жызнь

Жызнь User

ну на сколько я видел это то что на везде все говорят сидеть в катах до летального исхода..

4. tiine

tiine User

не советую в каты ходить до 76+ до 70 болота криков после 70 под гц только соло качайся с быком или курой до 76 легко нафармиш на хд чистый получаешь 3 профу дуй в каты только ков надобудет тебе там начнется фарм атам и на са и на s80 шмот легко нафармиш

5. DAN0N

DAN0N User

в наличии: дестр 79+ (драк 240 резиста от тьмы, хд+3 фокус 150 святости)
    варк 75+
    волк 70+(в среднем шмоте-чисто для лича опыта)
    цель: тяж руки икара 150 с са и дино 1-е плечо
    вопрос: остаться в катах на фарм аа или сменить локу с учетом того что на десперионе аа скупают по 2 ( по 3 - хз как толкнуть (мб гемами). может у кого была похожая на сервере ситуация?

p.s. мож я чего то недоганяю - сессия высосала все соки с меня

6. Брутал

Брутал

и тебе здоровья, сажай орка на трейд.

и ты на трейд, продавать аа по 3 адены за штучку, все просто.

7. Жызнь

Жызнь User

спасибо за советы.
    зы : а я думал в катах дестру вообще с 20+ нужно сидеть =) просто все так твердо утверждают что мол каты > каты > каты :)

8. Жызнь

Жызнь User

cпасибки за ответ, но аа еще нафармить надо а потом уже на трейд..

9. Брутал

Брутал

не только аа.
    вообще, скупка-продажа, при наличии смышленности, приносит довольно неплохую прибыль. а ко всему прочему от уровня персонажа не так сильно зависит.

да, если пойдешь в каты и поднимешь аа - перебей наколки на маммоновские +4 -4.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2011
  10. mrZalex

mrZalex User

злой плумка ... =/

11. Жызнь

Жызнь User

ок, попробую, спс =)

12. gector123

gector123 User

смысл в том что твои аа не пропадут никогда. о этом даже не беспокойся. я вот думаю вставить в когти окто са (играю тиром) и вставить са стоит самоцвет:s-ранг — 1073 а это равно 100кк аа.так что фарми пока можеш фармить =). а вообще тебе совет качай варка и тяни его до 80 и потом вместе будете фармить восток. заработок там очень хороший.
    проше сказать так. чем круче у тебя сапорт тем больше будет бабла. нет сапорта нормального = нет и адены.

13. tiine

tiine User

трейд недля орков

14. Жызнь

Жызнь User

а если я его до хотя бы до 58 вкачаю на первое время нормально будет ? и еще вопрос что такого хорошего под гц фармить ?

15. tiine

tiine User

да пока 58 варк тож норм будет под гц хорощий аден падает с моба

16. Жызнь

Жызнь User

угу понятно.

17. Легендарус

Легендарус User

иди в заброшаную мастерскую бей "защитные устройтсва павла" с них валится атрибут, возьми копьишко и найди биша своего лвл и там же на копьишко(бей всех), сиди до 76 на хд хватит, а повезёт может и упадём, там падает(хд)+падает ик, мне упал ик чест и штаны там(в итоге не тратил 110кк на них).

18. Бд Просветитель

Бд Просветитель User

буду говорить как бывший дестр и человек, качающий сейчас саб на него.
    пуха +3, тм, татухи - вот твой прокол. это - траты. дестр по жизни с 60 лвла (если не ошибаюсь именно на нем код появляется) качается 2 кнопками: фатальный-код. и твой тату/манту/пухи неизменят ничего - моб все равно в 2 удара труп.. мой эквип: мж (к), мастер инферно. обошлось мне это в 4кк. до 76 никаких проблем не испытывал. без па набрал в том году 78кк. сейчас еще проще.
    посчет:
    болото криков.
    1 моб = 0.1%-0.08% (средн) = 7к (с учетом стандартного дропа там).
    с 68 по 73 = 500% = 5к мобов = не менее 35кк. + камы/лабы еще 10кк (хотя тут как повезет)
    с 73 по 76 включительно - под гц.
    1 моб = 10к = 0.05% = 6к мобов = (ну примерно) 55кк.
    +адена до этого.
    на ы блант с са 150 хватить должно.

ах да, вычет на соски. 2-3 кк отними)

19. Жызнь

Жызнь User

золотые слова, сам давно понял что этом мой прокол..а вот собственно сам фейл : 2 месяца назад был у меня гс +4, млб +7 фокус (сам точил =) продал млб за 50кк и гс за 7кк (за 7кк потому что после обновления никто дороже не брал) и зачем то купил крушак и уд в люксоре, а на оставшиеся взял тм тоже в люксоре..прошло время и я заметил, что с уд мобы стали убиваться намного дольше нежили с гс, не смотря на большую п атаку, а пвп у меня толком не было соответственно и крушак смысла использовать не было...ну и в общем понял я что сам себя нае*ал. в итоге уд перекинул на гнома ломанул на кристалы, на вырученые деньги купил вновь гс, а молоток решил оставить ибо пвп участились, тм тоже оставил, правда теперь подумываю молоток ломануть хоть какая то копейка в карман и пофиг на стан, так похожу. а вообще даже думаю все продать ибо мж(к) имеется да и инферно копейки стоит, а деньги на 76 нужны будут. ну короче не знаю, как нибудь выкручусь.

20. gector123

gector123 User

я с тату -8кон и с па быстрее тебя качнусь раза в 3 -4 и заработаю в катах тоже раза в 3 -4 больше. советчик.
    жызнь ставь тату -8 кон + пет + меч никаких молотков и тупо кач кач кач. пофик на пвп
    зы я к 76 уже ходил в мж (н) и имел пушку разделитель небес 150 атрибута. тогда эта пуха стоила примерно 180кк

Last edited by a moderator: Feb 8, 2011