1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что же лучше Дроп или Мастер Крафт? (Ваше Мнение)

Discussion in 'Общий раздел' started by HalMoore, Feb 5, 2011.

?

Что же лучше Дроп или Мастер Крафт? (Ваше Мнение)

1. Дроп

27.9%
  2. Мастер Крафт

46.5%
  3. Оба

25.6%
  1. HalMoore

HalMoore User

добрый день всем. не хотелось бы сново создавать флудо тему,однако меня уже не первый месяц беспокоят обновления, изменения в игре и мнения самого первого сообщества игроков айона,начиная с збт.

как помнится ранее,без крафта оружия и брони не обходился ни один игрок. мастера крафта конст пати или легиона были незаменимы и именно от них зависело многое: урон игрока и его устойчивость в бою.

однако,сейчас ситуация координально изменилась... аукцион и инвентарь каждого буквально забиты дроповыми синими и желтыми вещами. лишь единицы продолжают совершенствовать свое ремесло и искать новые рецепты. все реже видишь игроков в броне или с оружием свеого собственного производства, хотя считают,что критовые крафтовые вещи являются самыми лучшими для pve.

хотелось бы мне знать мнение сообщества. голосуйте и отвечайте по теме:
    "что же лучше дроп или мастер крафт? (ваше мнение)"

2. Андреас

Андреас User

по статам, имхо узорчатый оранж мк является самым топовым оружием как для 2,0 так и в 2,5 тоже, но он очень дорог в крафте и необходимо чтобы твоя расса взяла хоть раз обе крепы у противника в землях балауров.

3. Master60

Master60 User

а фенрир/миразент кстати, уже не котируются? дроп с удаса лучше?

4. HalMoore

HalMoore User

фенрир/миразент котировались всегда. я создал тему для того,что бы услышать ваше мнение. а так же меня беспокоит то,что с повышением рейтов на дроп,упала рентабельность и полезность крафта оружия, брони и украшений 25-50 уровня

5. Master60

Master60 User

мой вопрос без всякой иронии. я реально интересуюсь у тех, кто сравнивал, что лучше - сет удаса, мастер крафт 53+ или фенрир 50 ?

6. 032232

032232 User

крафт в аоине сейчас выполнен отвратительно, складывается впечатление что дополнительные параметры для оружия/бижутерии/брони генерились рандомом. сам эксперт ювелир, из множества рецептов изученых мной, меньше 10 имеют хоть какую то пользу.

7. QFlash

QFlash User

лучше всего ап, как ни крути. в пве в нем никаких проблем, в пвп просто сказка.
    из дроповых только рудра неплоха, остальные дроповые сеты хуже мирки/фенрира, разве что только в кольчуге сила исцеления есть. ну а дроповая рудра = рыжему эксперт крафту.

8. Melicious

Melicious User

крафт не нужен игре за редким исключением. 33 мк боты перчи 55 рыжие пухи. остальное покрывает ап и дроп

9. Igels

Igels User

крафт стоит очень дорого поэтому дроп лучше по цене и его вполне достаточно для пве.

10. Aksi

Aksi Почетный пользователь

лучше всего всегда был и остается драконик крафт.
    рыж мк где-то лучше, где-то хуже дроповой рудры, там уже каждый сам смотрит, по доп параметрам, что ему важнее
    мирагент рулит только своим адовым хп в бонусах, по мточности, скажем (молот) проигрывает аналогам с большим отрывом.