1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Украинским игрокам трудно оплатить ПА :(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KNYAZb, 5 фев 2011.

?

Легко ли оплатить Премиуи Аккаунт на Фогейм в вашем городе?

  1. Я живу в РФ. Да, легко!

    60,0%
  2. Я живу в РФ. Есть сложности.

    0 голосов
    0,0%
  3. Я живу в РФ. Очень тяжело!

    0 голосов
    0,0%
  4. Я живу в другой стране. Да, легко!

    0 голосов
    0,0%
  5. Я живу в другой стране. Есть сложности.

    20,0%
  6. Я живу в другой стране. Очень тяжело!

    20,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    это больше не вопрос, а претензия на рассмотрение сложившейся ситуации...

    ознакомившись со всей информацией по оплате па, я сделал для себя следующие выводы:
    - смс от украинских операторов не принимаются. странно, ведь даже на сайте такая функция есть. вдвойне печально, потому что на мтс счетах у многих абонентов с тарифом супер (очень распространённый тариф) накопились немалые суммы, которые попросту некуда девать, мне тоже. думаю линейщиков, аионщиков и т.д. среди них хватает.
    - оплаты банковской картой. аналогично. оплата от украинских банков не принимается.
    - webmoney, лично у меня он есть. но. думаю не нужно лишний раз рассказывать про то, как: а) тяжело обычному пользователю открыть себе кошелек и довести его, хотя бы, до уровня формальный аттестат; б) разобраться во всех этих сертификатах, кучах окон и т.д и т.п. проще кредит в банке оформить; в) пополнить тот самый многострадальный кошелёк, особенно если ты не проживаешь в крупном мегаполисе (мой опыт по поводу работы терминалов отрицательный).
    в итоге теряют все. иннова и обычные игроки.

    хотелось бы услышать (прочитать), что скажет администрация, может есть какие то разработки в этом направлении.
    может кто то из игроков заметил ту же проблему и я не один такой.

    в общем, спасибо за внимание...
     
  2. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ок, спасибо. чувствуется мнение профессионала...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  3. Maks-leo

    Maks-leo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    ага есть =) незнаю насчет украины но в россии ненужно жить в мегаполисе чтоб положить деньги на кошелек , даже в очень маленьких городках терминалы стоят на каждом углу ( недумаю что украина сильно отстала в этом плане) .ну а насчет вебмани - что тебе мешает сделать яндекс кошелек регистрация несложнее чем на этом форуме ?
     
  4. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    http://s58.**********/i159/1102/46/5ebe9e69c416.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  5. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    если сильно захотеть, можно и на луну полететь. речь не о том, что я не знаю способы, а о доступности данной услуги...
     
  6. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    каюсь, на яд никогда не обращал внимания. изучу, этот момент, интересно насколько легко там пополнить счёт.
     
  7. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    для того чтобы пользоваться вебмани кошельком ничего не нужно химичить, просто зарегестрироваться.
     
  8. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    оператор платит вам, а не вы ему? :d

    бред

    ps
    похоже, что автор живет в деревне, где нет терминалов, но есть куча симок (непонятно откуда взятых).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  9. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    +1
    автор учись пользоваться техникой и технологиями. donetsk - ппц город-миллионник, а автор имеет проблемы с терминалами оо даж в глубинках с ними уже нет проблем.
     
  10. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    короче, народ. умников всегда хватает, любителей поспорить и сделать кого то дурачком.
    кто не в курил, смысл данной темы:
    - почему так трудно настроить смс сервис для стран снг? (ладно про банковские карты уже промолчим)
    адекватные люди должны понимать, что чем проще система оплаты, тем больше людей захотят с ней связаться. или школоте провести бизнес-семинары?
    - некоторые пользователи, не могут клиент себе правильно установить на комп, а вы рассказываете про вэбмани.
    - ещё раз делаю акцент на том, что иннова выиграет на этом.

    p.s. почему то хотел заявить не только от себя, я думаю многие поэтому с па и оплатой не связываются. типа "да ладно, пофиг как нибудь и так поиграю".
     
  11. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    тебе рассказать о тарифе "супер мтс" или ты так, поржать?
     
  12. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    - поверь умею;
    - сейчас живу в небольшом городе в донецкой обл. проблемы с терминалами есть! писал уже. кстати, карты вэбмани, у нас в городе, в принципе нигде не продаются и не продавались;
    - не уверен, что ты понимаешь что такое глубинка...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  13. W00Dforest

    W00Dforest User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    у нас тоже проблема с оплатой па :( через вебмани.
    в городе нет ни одного терминала вебмани и ни один из банков
    имеющихся в городе напрямую не переводит деньги на вебкошелек.
    а заниматься переводом налички на свой вебкошелек через гаранта это тот еще гемор.
    один раз попробовал, очень много времени убил на разговоры с банком, больше не захотел.
    оплату чере смс тоже сделать невозможно. правда у нас только два оператора,
    и ни с одного из них пополнить па невозможно
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  14. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    операторы не позволяют бонусную оплату тратить на билинговые смс для оплаты чего-то, особенно если ты юзаешь пополнение на счет ради того чтобы поговорить бесплатно внутри сети, там дураков нет.
     
  15. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    смотря что за пластик, тут очень давно отписывали что прекрасно пополняется с визы и мастеркарда из украины
     
  16. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    сейчас даже в деревне гадюкино можно пополнить счет, куча сервисов которые тебе пополнят кошелек (описаны на сайте вм), достаточно сделать почтовый перевод, почта то в городе есть ?
     
  17. Velvet Remedy

    Velvet Remedy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    170
    модерам если не трудно, слейте все сообщения в один пост.
     
  18. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    сайт вм зачитан до дыр. почта и сама про вэбмани нифига никогда не слышала...
    рассказываю: самый реальный способ пополнить вм, это прийти в банк, отстоять очередь (слышали про такое? а у нас >тут мат< есть). велико дело. 30 минут и ты у окошка. дождаться 3 банковских дня на зачисление на счёт. а ещё я читал где то рядом зачисление на счёт инновы с вэбмани идёт какое то время. вот и считайте.
    пресловутые терминалы. в городе есть всего 2 (два) типа терминалов. один ibox, второй не помню. мтс пополняется без проблем, 10 сек. на вм скинул 20 грн. один раз. попробовать. написано, зачисление на счёт в течении суток. во вторник положил - денег нет. выждал 24 часа, набрал номер тел. оператор сказала что средства поступят в течении часа. нет. и так до пятницы. потом выходные. трубку никто не берёт. и только в среду следующей недели они появились у меня на счету. да нахрена мне такие терминалы сдались? это товарищи не москва и даже не киев. города у нас маленькие, и до сих пор нафиг никому не нужные. конечно, в донецке (москве, питере, киеве) проще. тут не принимает терминал, зашёл в другой ближайший торговый центр, нет? в следующий! и в банках очередей нет. давно уже.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  19. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вполне согласен! но! как тогда другие сайты принимают эти смс?
     
  20. KNYAZb

    KNYAZb User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    по поводу гарантов. ближайший гарант, более менее адекватный находится в соседнем городе краматорске (30 км). там и очередей, почему то, в тех же банках нет. да вот только зачем такой па нужен?
     
Статус темы:
Закрыта.