1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маг 30кк....

Discussion in 'Маг' started by Free_Wolf, Feb 5, 2011.

1. Free_Wolf

Free_Wolf User

извияюсь за создание кучи тем после слома ище не определился как оденусь(сейчас барыжу)
    вот такой как вариан:
    пишем отзывы,сервер- ева

2. A'zot

A'zot User

яб сменил биг на кость+3, а смелки на гармошки =)) да и сферки мр хр 3+0 прикупил бы вместо дефки.

3. Free_Wolf

Free_Wolf User

хд опять ты =)

4. A'zot

A'zot User

та)) а я смотрю ты с 1 стали на 3ю пересел))

5. Free_Wolf

Free_Wolf User

я был 3 раза слом щя барыжу и буду одевать мага =)

6. Free_Wolf

Free_Wolf User

мага качать буд с 0

7. Пипися

Пипися

[​IMG] вот норм будет

8. Light3

Light3 User

можно смелки на святой деф обменять, а на оставшиеся прикупить сферы
    ну или как a'zot сказал взять кость и гармошки, но потом замучаешся продовать=)

9. A'zot

A'zot User

кость нужно будет продавать когда биг +4 покупать нужно будет, а до этого еще сталь +4 купить нужно, пуху +6.... и с костью что свят деф, что гармошки - разница неособо заметна, а стоят в 4 раза дешевле дефок. да и менять их нужно будет либо на свят деф (когда биг +4 будет) либо уже на рухи... а там эти +- 1кк роли не играют.

10. Free_Wolf

Free_Wolf User

хм.... а мож биг оставить купить 2 гармошки и хель+5?

11. A'zot

A'zot User

да можно конечно. просто мне кость больше бига нравится. биг потом его можно заменить, когда деньги будут.

12. Free_Wolf

Free_Wolf User

ты нуп короче я все возьму навер как я написал тока хель+5 будет! +)
    а так я хочу учлышать мнение алекса мага +)

13. A'zot

A'zot User

хехе) от нупа слышу, и ненапишет те алекс :p

14. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

в принципе подбор шмота правильный на такой проточке, единственное что я бы посоветовал сменить ширик +5 на хель+5 разница в цене не большая а в дамаге существенная, и насчет щита биг+2 это не серьезно даже под сталь+3 тут два варианта либо кость+3 но это на любителя, либо биг хотя бы +3.

из возможных дальнейших вариантов усиления с минимальными затратами необходимо будет заменить:
    1) кольч досп.+3 на +4 разница будет вполне ощутимой да и стоит не дорого
    2) приобрести сферы жизни и души 3 ур. жизнь на фарме облегчат существенно и стоят не дорого
    3) приобрести мастерку +3 к статам, хороший способ поднять дамаг и точность за счет кратности силы с минимальными затратами
    4) приобрести сферу защиты, для новичка сойдет что нибудь типа 1 ур +2, стоит дешевле чем 2ур+0 а дэфа столько же
    5) сменить плащ с +2 на +3, разница в цене не большая а единицу дэфа на уклон поднимешь, в пвп это будет мало заметно но на фарме банок станешь тратить меньше.
    6) замена стали с +3 на +4, это самый лучший способ поднять свою защиту так как сталь +4 от +3 отличается весьма ощутимо, начать лучше с замены перчаток так как они самые дешевые из сета.
    7) приобрести сферу разрухи 2 ур.+0 всякие варианты на дамаг типа 1ур.+2 итд. лучше даже не рассматривать это не для мага.
    8) сменить щит на биг +4

примерно вот в такой последовательности, а дальше думаю и сам разберешься :)

15. A'zot

A'zot User

тестил я в свое время гармошки и смелки(когда они еще одинаково стоили), примерно в таком же шмоте, ток у меня меч мага +5 был,и на фарме и в пвп гармошки показали себя значительно лучше смелок, по общим ощущениям.

16. ALEX-MAG

вполне возможно, сам не раз замечал что для фарма в плане расхода банок кольца на защиту, против мобов которые сильно пробивают, выгоднее чем кольца на дамаг при условии что пушка достаточно точная, хотя удовольствия от медленного ковыряния мобов ни какого. здесь надо смотреть индивидуально в зависимости от того насколько сильно мисаешь по мобам и насколько часто приходиться пить банки, подбирать нужные кольца.

17. A'zot

A'zot User

смелки ненамного дамаг увеличивают, на слабых мобах в каком нибуть бчд4 максимум на 1 ведьму больше убивать будешь. а на сильных все равно лучше кольца на деф, даже если мисаеш. просто меньше вероятность что эти мобы тебя тпшнут или уронят, по крайней мере в хм на васьках, да и в лд было намного комфортнее в гармошках даже несмотря на то что мисал. хотя с эльфом наверное кольца на дамаг лутше будут, незнаю, нетестил.

Last edited by a moderator: Feb 8, 2011
  18. ALEX-MAG

думаю в стали +3 и с хелью+5 соваться в хм на васек рановато (кач не рентабельный), а на остальных мобах можно и по экспериментировать :)

19. A'zot

A'zot User

я там 51 и 52 апал в +2 стали))

20. ALEX-MAG

тогда наверно еще валефора не было