1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

САБКЛАССЫ

Discussion in 'Камаэль' started by June111, Feb 6, 2011.

1. June111

June111 User

здравствуйте.
    возникает спор о сабклассах у рассы камаэль. поскольку это единственная расса, у которой умения и профессии зависят от пола персонажа, хочу поинтересоваться, можно ли прокачав палача женского пола сделать сабкласс на берсерка. и наоборот.:help:
    прошу рассказать, какие именно профессии и пол персонажа нужны для того или иного сабкласса. (у рассы камаэль)
    большое спасибо!!!

2. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

у тебя просто будет внешне камаэлька-девочка а скилы с саба (берс) будут как у мужского перса.

вот к примеру, у меня основа арба. взял класс на палача. внешне перс женский, но набор скилов как у палача-мальчика. аналогично будет и с берсом.

так что смело бери саб, все будет норм) правда меня раздражает, как камаэль-девочка бегает с двуручом( как с веслом...

3. dogged

dogged User

ты не видел светлую эльфийку с сабом дестра и его же двуручником, который волочится по земле в 3х метрах сзади от неё.

4. НаськО

НаськО User

о да! ))) прокачала арбачку ) сейчас взяла саб на берса )) то что с веслом,это ничего еще )) а вот как она бежит =)) такое впечатление что треснет "по лицу паяльником" =). и вообще мобы от ее внешнего вида только сразу должны умирать )))

5. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

тоже долго ржал, когда увидел эльфику с убийцей драконов)

6. June111

June111 User

собственно именно это мне и нужно. хочу берса-девочку качнуть))
    :blush:

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

берса - девочка нету, будет берс мальчик со скином девочки

8. Непродажный

Непродажный User

берс-девочка 79+,это нормальный такой боец))

9. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

кстати, как допустим арбой взять саб на слб девочку, а не мальчика? там чо выбор есть специальный или рандомно дают? :d

10. KamioKun

KamioKun User

дают противоположный пол, чего непонятного? берсы становятся фемейл-слб, арбы - мейл-слб.

11. MatriXNeO

MatriXNeO User

не нашел подходящей темы, решил спросить здесь:
    можно узнать пассивные скилы дающиеся от сабклассов мейну?... ну саб берса мейну дает то то, то то на 65,75 и 80 лвле и так про всех...

12. KamioKun

KamioKun User

плохо искал. ищи дальше, она есть и совсем рядом. я для тебя искать не буду - много чести для того, кого я не знаю и кого на гугле забанили.

дальше у тебя будут вопросы, а что взять. на этот вопрос ответить можно - 65-70лвл берется только м.деф(остальное - гамно), с 75лвл по желанию(берс/слб - контр хаст(пве) или резист ментал(пвп), арба - берем общий скилл греатер м.деф, ибо все скилы с нее ненужное гамно, инспектор - контр-целестиал, другие скиллы гамно), до 80 качаем только инспектора для баффа с трансформы на олимп(с берса/слб/арбы трансформы ненужное гамно).

такой вот небольшой выбор. по сути, выбирать приходится только между контр-хастом и резист менталом, в остальном все очевидно.

13. Непродажный

Непродажный User

я вообще по поводу сабовых трансов скажу так, что они все инстересны и транс воина даже вроде как полезнее на фарме. ибо дает патибаф на всю пати.
    да и божественным лучником я бы побегал.

14. KamioKun

KamioKun User

если у тебя в пати есть дестр - воитель еще туда-сюда может быть полезен, хотя по большому счету особо не нужен. вкалывать до 80лвл за сабового берса/слб ради этой мелочи... я бы не стал точно.
    божественный разбойник - абсолютно бесполезная хрень, годная только для внешнего вида и галочки. пофанится и понтанутся на мдт, не более.

15. Freeze5

Freeze5 User

все можна друк мой)))это реально но выглядет ужасно....