1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скорость атаки

Discussion in 'Рыцарь' started by -=STiK=-, Feb 6, 2011.

1. -=STiK=-

-=STiK=- User

хотелось бы узнать.вот у танка очень много различных пух...одноручник,аля,пары,топор,лапа и т.д....с какой из этих пух скорость атаки в морфе под яростью,бд,и скоркой будет быстрее...

2. AwaySystem

AwaySystem User

начнем с таго в каком мофре веть разные морфы дают разную анимацию атаки( т.е. даже вамп и инф 2/3 2/2...)
    пары визуально бьют как бы 2 удара как бы они же пары) и кажеться что атачиш быстрее , но это фсе иллюзия
    скорость атаки с разными пухами одинакова на все пухи)))) т.е. разницы нет.

3. GoloW@rez

GoloW@rez User

ты начинаешь меня раздрожать, неся с собой чушь из темы в тему)))
    без морфа есть разница, а вот в морфе нет разницы между пухами танка, так как ни одна не увеличивает скорость атаки, вроде так, кто тестил поправьте))

4. A'zot

A'zot User

а почему бы и нет? веть вполне может быть очепятка в переводе с корейского, как в свое время это обнаружилось для англахеля. на сколько я помню там увеличение скорости не добавили, а просто прописали как криты у али...

Last edited by a moderator: Feb 7, 2011
  5. AwaySystem

AwaySystem User

омг .... сам то понял что написал?) кто из нас чушь несет?)

т.е. без морфа у пух разная скорость?) а вот морф балансит все пухи давая им 1ну скорость)?
    или как этот бред понять?)

Last edited by a moderator: Feb 8, 2011
  6. Яромир

Яромир User

он тебе про анимацию говорит. скорость атаки не меняется, они вне зависимости от того с какой скоростью машут сносят одинаково.

7. A'zot

A'zot User

вообще следует разграничивать скорость анимации со скоростью прохождения ударов, скорость анимации позволяет зажевывать противника, и она как раз у всех пух и всех морфов разная, с этим даже не поспоришь. а вот скорость прохождения ударов - одинаковая ли она у всех пух, тесты кто нибуть проводил??

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

скорость анимационных ударов у различных морфов и видов оружия на танка действительно разная, благодаря этому возможность держать в асисте противника (так что бы он не смог убежать) у различных морфов отличаются думаю это все замечали, а вот что касается реальной скорости атаки влияющей на дамаг то здесь думаю особых свойств у пушек на танка нет, все бьют с одинаковой базовой скоростью атаки.

проводил такой тест брал различные пушки на танка на +3 (что бы не искать долго) и засекал за сколько ими будет убит голый перс без шмота (дабы исключить влияние разницы в базовой точности оружия) обычными ударами без критов, так вот разница в среднем дамаге между различными видами оружия полностью соответствовала разнице в их базовом дамаге из чего я сделал вывод что скорость атаки у всех этих пушек на танка одинаковые (проверялись: топор, морглай, аронди, ширик, небо, парники, лопата). конечно не бог весть какой тест но все же, лучше чем ни чего :)

9. AwaySystem

AwaySystem User

+1 ....именно это я и имел ввиду)

тут лично мне интересны такие моменты :
    : влияние парных ударов парников на зажуй противника - т.е. если 1/2 х 2 удара вместо 1го то и жуем эффективнее?
    : влияние скорости морфа на зажуй - на примере инфа и вампа - визуально 1/2х2 и 1/3х3 - влияют ли они на эффективность "зажуя" таргета, ну и другие морфы
    : влияет ли оружие 1нарное или парное т.е. что эффективние именно "жует" - на примере пар/молотка, неб/шира ...
    : влияет ли крит/уйбица замка/убица лопаты/лвл3 - на "зажуй" таргета
    : возможно влиянии соотношения дефа и дмг( т.е. проточка оружия+бижа+сфера+сила)
    : влияют ли кольца рухи даюшие скорость атаки на "зажуй" ,и что эффективние жует блески/рухи или их комбинации ...
    : наличие силы/соотношение лвлов персонажей

в общем-то на эти вопросы имеються и свои ответы, основанные на личных наблюдениях/тестах
    но хотелось бы вынести их на всеобщее обсуждения для установления истины)))

п.с. хотелось увидеть ответ алекса)

Last edited by a moderator: Feb 8, 2011
  10. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

насколько известно "зажуй" зависит исключительно от морфа, даже визуально определяется так
    чем длиннее у морфа пуха, тем круче жуеть 0) имхо конечно

мб еще скорость атаки повлиять скорее всего тоесть 2 руху жуют лучше чем что либо.

11. A'zot

A'zot User

поправлю - чем длинне пуха и чем быстрее он ей машет =)