1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Крит ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем joyns, 6 фев 2011.

1. joyns

joyns User

Симпатии:
    0
    помогите делал все что можно, но ниче не помогло!
    заходу в игру,начинаю играть ,потом вдруг кикает с критической ошибкой, сново захожу и теперь при выборе этого персонажа сразу кикает без входа в игру!но если удалить перса и нового зделать то немного играет и сново кикает и все то что до этого писал!и так на всех сервах, че делать помогите плиз,но до этого нормально играл!и с запускатором вроде тоже, недавно только начал сново играть, но не дает=:):)( помогите плиз!

2. Стpелок

Стpелок User

Симпатии:
    0
    возможно проблема в кленте попробуй полную проверку. если делал или не помогло - в корневой папке есть файл утилита восстановления 1.04 или как то так. попробуй юзнуть и потом полную проверку

3. joyns

joyns User

Симпатии:
    0
    у меня rfo_updater версии 1.0.0.1 только и то запускаеш ошибку выдает!

4. Сплин

Сплин User

Симпатии:
    16
    т.н. обновлятор не работает - он настроен на адрес старого серва,а серв перехал.
    попробуй следующее : в папке с самой игрой есть 2 папки : netlog и fros. удали содержимое обеих папок.
    если помогло - скажи спасибо.нет - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=55567 в помощь тебе
    и да,netlog желательно чистить как можно чаще.я лично сделал ярлык на рабочем столе.
    и да,я,к сожалению,не вижу время сообщения,но сейчас серваки выключены)) попробуй где нить ближе к 12.0

5. joyns

joyns User

Симпатии:
    0
    я говорю делал все что там написано не помогло!но попробую почистить и во время игру =)

все равно кикает что не делаю, прям незнаю как поиграть то, даж пытался на pvp все равно там такая же фигня, значит чет с клиентм игры=(

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  6. joyns

joyns User

Симпатии:
    0
    подскажите хоть че нить еще, а то игратть хочется

7. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    только это - чисти папку netlog когда запускатр закоешь полностью, а то толку 0 с включенным.
    хотя мне и это не помогает)

8. joyns

joyns User

Симпатии:
    0
    чистка вобще не помагает, вечно при выборе перса тыкает=( подскажите, или исправте игру уже, а то такие проблемы думаю всех достали!