1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крит ошибка

Discussion in 'Архив' started by joyns, Feb 6, 2011.

1. joyns

joyns User

помогите делал все что можно, но ниче не помогло!
    заходу в игру,начинаю играть ,потом вдруг кикает с критической ошибкой, сново захожу и теперь при выборе этого персонажа сразу кикает без входа в игру!но если удалить перса и нового зделать то немного играет и сново кикает и все то что до этого писал!и так на всех сервах, че делать помогите плиз,но до этого нормально играл!и с запускатором вроде тоже, недавно только начал сново играть, но не дает=:):)( помогите плиз!

2. Стpелок

Стpелок User

возможно проблема в кленте попробуй полную проверку. если делал или не помогло - в корневой папке есть файл утилита восстановления 1.04 или как то так. попробуй юзнуть и потом полную проверку

3. joyns

joyns User

у меня rfo_updater версии 1.0.0.1 только и то запускаеш ошибку выдает!

4. Сплин

Сплин User

т.н. обновлятор не работает - он настроен на адрес старого серва,а серв перехал.
    попробуй следующее : в папке с самой игрой есть 2 папки : netlog и fros. удали содержимое обеих папок.
    если помогло - скажи спасибо.нет - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=55567 в помощь тебе
    и да,netlog желательно чистить как можно чаще.я лично сделал ярлык на рабочем столе.
    и да,я,к сожалению,не вижу время сообщения,но сейчас серваки выключены)) попробуй где нить ближе к 12.0

5. joyns

joyns User

я говорю делал все что там написано не помогло!но попробую почистить и во время игру =)

все равно кикает что не делаю, прям незнаю как поиграть то, даж пытался на pvp все равно там такая же фигня, значит чет с клиентм игры=(

Last edited by a moderator: Feb 9, 2011
  6. joyns

joyns User

подскажите хоть че нить еще, а то игратть хочется

7. Desparation

Desparation User

только это - чисти папку netlog когда запускатр закоешь полностью, а то толку 0 с включенным.
    хотя мне и это не помогает)

8. joyns

joyns User

чистка вобще не помагает, вечно при выборе перса тыкает=( подскажите, или исправте игру уже, а то такие проблемы думаю всех достали!