1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты во время игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Imperialll, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Imperialll

    Imperialll User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток уважаемый форум...
    у меня оч печальная история с всеми нами любимой линейкой... суть вот в чем...
    при входе в игру никаких проблем не возникает... но ровно по истечению 10 минут пребывания в игре (специально засекал) вылетает наше любимое окошко информирующее о прерывании связи с сервером...

    и что бы я не делал... а это и неоднократное переустановление оси (с 7 на хр и обратно) и какие только я проги не устанавливал, и что только я не удалял в реестре... все что было описанно на форуме, практически все перепробовал...

    дошло до того что написал в службу поддержки... естественно мне ничем не помогли, лишь указав на давно не актуальную тему с нерабочей ссылкой на непонятно какую штуку, якобы помогающей при дисконектах, но я почти на все 100% уверен что даже если бы ссылка работала, это бы мне не помогло...

    не однократное переустановление и обновление игры (мало ли может ошибка в игре думал я)... но это не в этом дело, потому как я брал копию игры у брата, у которого все идеально работает... естественно, что у меня все осталось по прежнему... ругался на dep windows думал может там чего не так... тщетно...

    а ведь проблему могли бы решать многие у кого дисконекты, если бы у игры был элементарный системный лог... я не знаю может он и есть в игре, но я сомневаюсь...

    пишу я сюда дорогие друзья, лишь из последней надежды... я просто не знаю что может мне помочь... может у кого есть какие нибудь советы, какие нибудь способы по решению моей проблемы?
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.