1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дисконекты во время игры

Discussion in 'Архив' started by Imperialll, Feb 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Imperialll

Imperialll User

доброго времени суток уважаемый форум...
    у меня оч печальная история с всеми нами любимой линейкой... суть вот в чем...
    при входе в игру никаких проблем не возникает... но ровно по истечению 10 минут пребывания в игре (специально засекал) вылетает наше любимое окошко информирующее о прерывании связи с сервером...

и что бы я не делал... а это и неоднократное переустановление оси (с 7 на хр и обратно) и какие только я проги не устанавливал, и что только я не удалял в реестре... все что было описанно на форуме, практически все перепробовал...

дошло до того что написал в службу поддержки... естественно мне ничем не помогли, лишь указав на давно не актуальную тему с нерабочей ссылкой на непонятно какую штуку, якобы помогающей при дисконектах, но я почти на все 100% уверен что даже если бы ссылка работала, это бы мне не помогло...

не однократное переустановление и обновление игры (мало ли может ошибка в игре думал я)... но это не в этом дело, потому как я брал копию игры у брата, у которого все идеально работает... естественно, что у меня все осталось по прежнему... ругался на dep windows думал может там чего не так... тщетно...

а ведь проблему могли бы решать многие у кого дисконекты, если бы у игры был элементарный системный лог... я не знаю может он и есть в игре, но я сомневаюсь...

пишу я сюда дорогие друзья, лишь из последней надежды... я просто не знаю что может мне помочь... может у кого есть какие нибудь советы, какие нибудь способы по решению моей проблемы?

2. werewolf999

werewolf999

Thread Status:
Not open for further replies.