1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не загружается сервер

Discussion in 'Архив' started by 888valera888, Feb 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 888valera888

888valera888 User

[/b]при в ходе в игру не магу подключится не на один сервер просто не чего не происходит перезагружаю игрк и говарят что мой акаунт уже используется я не магу войти в игру что случилось в чём дело как исправить? [/b] желательно ответить мне

2. werewolf999

werewolf999

переустановите запускатр на новую версию и запускайте под админом.

а на будущее: смотрите предыдущие темы а не создавайте свои.

3. Andriel

Andriel Innova Group

4. 888valera888

888valera888 User

у меня все новое стоит

5. 888valera888

888valera888 User

я не знаю чё не заходит уже переустанавливал все не помагает делал че в темах написано всеравно

6. 888valera888

888valera888 User

проблема иненно в том что когда выбираешь сервер уже и нажимаешь на пиринять то не чего не происходи не грузит

7. Заавель

Заавель User

сделала все предложенное в вашем посте. проблема осталась. захожу в игру с ...надцатой попытки. но у меня либо сервер нее выбирается либо если выбирается -клиент зависает насмерть. подумываю о покупке бубна. кстати было бы просто супер вернуть строчку с пингами... сколько у меня где персонажей я и сама знаю, а для взломщика неплохое подспорье. не надо рыскать по всем серверам.

8. Аливье

Аливье User

выключите антивирус и заходите в игру. на будущее перечитывайте уже созданые подобные темы.

9. Заавель

Заавель User

выключен. хотя это и не правильно. нельзя оставлять компьютер без защиты и все должно быть нормально с работающим антивирусом. и неужели вы хотите сказать что антивирус пускает в игру по настроению???

10. maxdik

maxdik User

аливье ну ты ппц везде уже поспел, еще раз тебе скажу сделай команду format c: и вобще больше не садись за пк, антивирусоотключалка.

11. maxdik

maxdik User

да эта тупка тут уже 3 темы зафлидила чтоб все отключили антивирус - это уже диагноз

12. maxdik

maxdik User

заавель зависает именно на выборе сервера? или раньше? какая винда стоит?

13. Заавель

Заавель User

и вообще это проблема не моего компьютера я знаю множество людей у которых аналогичные проблемы. на разных виндах компах антивирусах и все уже устали проводить манипуляции. я уже со страхом жду окончания очередной профилактики. проблем все больше ответов меньше. я хочу чтобы мне сказали четко понятно и с результатами что же мне еще надо сделать чтобы играть и получать удовольствие а не день ото дня ковыряться в компе и пытаться сгладить проблемы уважаемых предоставителей игры у себя на компьютере. и не надо посылать меня на очередную тему. яумею пользоватся поиском и все возможные манипуляции уже сделала.

14. Заавель

Заавель User

тут 2 проблемы. либо я выбираю сервер а он не выбирается далее следует при повторной попытке что ак уже используется либо сервер выбирается и не нажимается повторное принять но клиент уходит в глухую несознанку и на выбор персрнажа так и не выходит. винда хр 3. причем проблема появилось около 2х недель назад. в тот памятный день когда айрин и ванхолтер были долгое время не доступны и с другими серверами было не все гладко.

15. maxdik

maxdik User

попробуй сделать это от зависаний это помогает:

1.1. в папке system игры, в файле s_info.ini в поле [date] добавляем к значению 1000, т.е. там получится число типа 735654

1.2. у кого нет файла s_info.ini - создайте вручную и скопируйте туда данные отсюда ->
    [43]
    time=100

[44]
    time=100

[45]
    time=100

[46]
    time=100

[47]
    time=100

[48]
    time=100

[49]
    time=100

[51]
    time=100

[61]
    time=100

[64]
    time=100

[22]
    time=100

[13]
    time=100

[60]
    time=100

[date]
    time=735888
    1.3. у кого поле [date] не в последней строке, перенесите его туда + сделать п.1, а если не хочется заморачиваться, то сделайте п.2

т.е добавь к числу 735888 +1000 = 736888

Last edited by a moderator: Feb 8, 2011
  16. LeadenMirk

LeadenMirk User

автор, идешь в папку системс, ищешь файл s_info.ini и редактируешь его следующим образом
    [43]
    time=100

[44]
    time=100

[45]
    time=100

[46]
    time=100

[47]
    time=100

[48]
    time=100

[49]
    time=100

[51]
    time=100

[61]
    time=100

[64]
    time=100

[22]
    time=100

[13]
    time=100

[60]
    time=100

[date]
    time=735888

17. Аливье

Аливье User

совет отключать касперский на время захода в игру. играя не забудьте его включить.

18. maxdik

maxdik User

ты ппц просто у меня касперский и все норм заходит, я тебе уже написал что тебе надо сделать. если люди отключат антивирус то они лишаться аккаунта или нахватают вирусов, после чего вообще играть не смогут никак.

19. maxdik

maxdik User

з.ы откуда тока такие нупы берутся хз

20. maxdik

maxdik User

вот цитата от radixa:

придумалновыйник, очень просто объясню вам.
    1 случай - использование в качестве лаунчера стороннего по. принцип простой - запуск lineageii.exe с параметрами, которые подсмотрели в запускатре. эффект - отсутствие валидации драйвера frost, отсутствие валидации lineageii.exe. далее - дисконнект на выборе сервера (или зависание).
    2 случай (это еще чаще) - заражение вирусом. я на своей практике вытащил порядка двух десятков экземляров печально известного win32.sality из lineageii.exe. это заметить просто - вирус внедряется, меняя размер бинарника (некрасиво, но просто сделать). в итоге при входе на сервер не проходит проверка crc файла и привет.

можете не верить (да вы объективно и сказать не можете, т.к. не проводите столько времени с пользовательскими вопросами тут) - но 2 вышеописанных случая встречались ну очень часто.

что касается отсутствие загрузки фрост из-за эвристики антивирусов, то для этого иннова практически все сделала - получила цифровую подпись на драйвер, уведомила разработчиков av о безопасности данного продукта (+ подпись, разумеется). дальнейшее зависит уже от разработчиков и того, посчитают ли они действие фрост безопасными в принципе даже с наличием подписи. также и сроки зависят только от них теперь, также и линейка продуктов, которая будет совместима с фрост, зависит от них.

надеюсь на все вопросы ответил. напрасно вы с иронией отнеслись к моему посту. я "просто так" никогда не говорю. как минимум это основано на опыте и разобранных случаях в данном разделе.

а ты говориш всем людям чтоб они выключили антивирус!!!!!!!!!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.