1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

SOD

Discussion in 'Общий раздел' started by Marsik85, Feb 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Marsik85

Marsik85 User

ситуация следущая: вчера бегал цел день в сиде уничтожения, камни ресались просто нон стоп, учитывая выходной день и огромное кол-во фермеров комната заполнялась камнями в течение 10 минут. сейчас же бегаю на лягухах, 1.5 часа молока ни 1 камня, за 1.5 часа наворачивания кругов на споте лягушек встретил только 1 ножа и ни 1 камня. как так? стою тупо на месте в течение получаса ни 1 камня ребят. такое ощущение будто респ подкручивается, не бывает так . респ камней на сколько я знаю , ни от каких факторов не зависит. вчера вых день за 1.5 часа 70 камней, сегодня будний, бегают 2 ножа - 0.

Last edited by a moderator: Feb 7, 2011
  2. xYasx

xYasx User

просто не везёт тебе.

3. Marsik85

Marsik85 User

бред, нашел 2 ножей , пообщался в пм, говорят все одно и тоже пару часов назад "один на одном ресались" , а сейчас нету.
    те кто постоянно фармят sod увидят разницу моментально.

4. xYasx

xYasx User

ты хочешь сказать, что вчера было ооооочень много. сегодня стало мало)))))))))))))

ну дождитесь рестарта. проверьте. зачем во всём баги видеть. сразу темы создавать.

5. DOFeg

DOFeg User

рандом корейский.
    взять генератор случайных чисел, выпотрошить ненужный исходный код, зажарить в микроволновке. подавать с соусом из нюнь.

6. Marsik85

Marsik85 User

я хочу сказать что вчера в вых день за 1.5 часа 70 камней при 15 + ножей на 1 споте. сейчас 1.5 часа фарма 2 ножа на споте , 8 камней. разницу не видно как бе?

7. Marsik85

Marsik85 User

сервер атебальт, на глазах ресается камень спустят тут же 7-8 сек сам пропадает, вот вам и ответ господа. если вспомнить на сколько часто в последнее время на сервере падает нпс сервак , все становится понятным.

Last edited by a moderator: Feb 7, 2011
  8. Marsik85

Marsik85 User

наверна стоит тему перенести в технический раздел .

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

корейский рандом
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.