1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проклятие Ариэль

Discussion in 'Архив' started by Jordana, Feb 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jordana

Jordana User

привет всем.
    я несколько часов провела в интердике и получила проклятие ариэля.
    при чём, розовых не била ни одного, а фиолетовых стороной обходила. за что на меня повесили проклятие ариэля?
    до получения проклятия было убито 7 врагов и получено 415 ап. ранее было убито 371, получено 45 360 ап, до обнуления счётчика в 12:00 мск.
    в настройках отключены ранги и т.п., всё кроме ников. ботов не трогала, хотя их там много.
    если хотели добиться справедливости в отношении игроков, тогда надо было ограничить уровень +5, -5, чтоб знать приблизительный лвл персонажей.
    где справедливость? если это касается рангов, то, это полнейший бред. вчера я была 4-й ранг, сегодня купила кольцо за ап и стала 8-й ранг.
    ответьте мне на такой вопрос. как во время боя смотреть на ранги, особенно когда на тебя летят несколько врагов и всё происходит в бешеном темпе?
    откуда мне знать, во что одет враг 8-го ранга, может он, только-то купил вещи в лавке и одет в ап сет?
    увидев низкий ранг своего врага, в тот момент когда он атакует, мне бежать?
    нападала на тех, кто был в местах, где уровень мобов 37+, в фасерте, юфросин, лагерь синемонии.
    пользуясь случаем, я прошу игроков, как со стороны асмо, так и со стороны элийцев, соблюдать выдержку и терпение.
    уважаемые хайлвл и твинководы, у которых есть персы хайлвл. не надо собирать хайлвл пати и бить мелких на своей территории.
    это не защита своих земель, а не хорошее отношение к другим игрокам. если слили вашего товарища, вашего твинка и т.п., соберите пати
    аналогичного уровня и дайте достойный бой. так будет гораздо интереснее, чем смотреть на то, как 55 лвл, одетый в голд бегает по локации и нападает на мелких.
    смешно и унизительно. создаётся впечатление, что на маленьком лвл его постоянно гнобили враги, а теперь он повышает свою самооценку и мстит.

гардарика
    асмодиане
    сорк 36 лвл
    эвиолайнна

Last edited by a moderator: Feb 7, 2011
  2. Slnko

Slnko User

ганкеры - это обычно твинки, в очень хорошем шмоте, с кучей банок и т.д. и единственной защитой от них может быть только хайлвл игроки... если бы вы (ганкеры) знали меру, тогда бы возможно пвп было бы "интереснее". проклятие асфеля как раз и является той самой мерой.
    эта фраза больше подходит ганкер-твинкам, которые идут на заранее слабых игроков (в проточенном голде), а потом плачут на форумах об штрафе и сливе хаями!

3. Effigies

Effigies User

тема-дубль.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.