1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вниманию администрации!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Арихар, 7 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арихар

    Арихар User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    не могу попасть в игру уже почти два часа. хочу отметить сразу, что до этого таких проблем не наблюдалось в принципе. насколько я понимаю суть в этом https://forum.4game.ru/announcement.php?f=556&a=85
    так вот, хотелось бы чуть больше информации почему и главное когда будут устранены данные неполадки? я не прошу вас решить все и сразу,а прошу просто больше новостей и реальных сроков, а находится в неведении, когда ты платишь реальные деньги, не является адекватным отношением к потребителю услуг. заранее спасибо за понимание.
     
  2. sssr1905

    sssr1905 User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    +1 все как всегда, поиграли на.
     
  3. Доктор Ёж

    Доктор Ёж User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    +1 (плюс адин)

     
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    уважаемый пользователь, позвольте задать вам прямой и нескромный вопрос, а к нам вы проявить уважение не желаете?
    в этой фразе есть исчерпывающий ответ на поднятые вами вопросы. вы хотите обладать информацией? поверьте мы тоже хотим, отнюдь не меньше вашего. мы всегда предоставляем всю информацию, которой обладаем по ситуации, не надо требовать от нас невозможного! мы точно так же как и вы находимся в некотором неведении, а что касается предоставления услуг - вы платите своему оператору, так простите почему такие же резкие вопросы вы не задаете ему? именно ваш оператор отвечает за ваш доступ к ресурсам интернет, именно ваш оператор, а не мы должен извещать вас о подобных проблемах. будьте адекватны и последовательны, а не устраивайте публичные марши на нашем ресурсе.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.