1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вниманию администрации!

Discussion in 'Архив' started by Арихар, Feb 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Арихар

Арихар User

не могу попасть в игру уже почти два часа. хочу отметить сразу, что до этого таких проблем не наблюдалось в принципе. насколько я понимаю суть в этом https://forum.4game.ru/announcement.php?f=556&a=85
    так вот, хотелось бы чуть больше информации почему и главное когда будут устранены данные неполадки? я не прошу вас решить все и сразу,а прошу просто больше новостей и реальных сроков, а находится в неведении, когда ты платишь реальные деньги, не является адекватным отношением к потребителю услуг. заранее спасибо за понимание.

2. sssr1905

sssr1905 User

+1 все как всегда, поиграли на.

3. Доктор Ёж

Доктор Ёж User

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

уважаемый пользователь, позвольте задать вам прямой и нескромный вопрос, а к нам вы проявить уважение не желаете?
    в этой фразе есть исчерпывающий ответ на поднятые вами вопросы. вы хотите обладать информацией? поверьте мы тоже хотим, отнюдь не меньше вашего. мы всегда предоставляем всю информацию, которой обладаем по ситуации, не надо требовать от нас невозможного! мы точно так же как и вы находимся в некотором неведении, а что касается предоставления услуг - вы платите своему оператору, так простите почему такие же резкие вопросы вы не задаете ему? именно ваш оператор отвечает за ваш доступ к ресурсам интернет, именно ваш оператор, а не мы должен извещать вас о подобных проблемах. будьте адекватны и последовательны, а не устраивайте публичные марши на нашем ресурсе.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.