1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти.

Discussion in 'Архив' started by IRobertoCarlos, Feb 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IRobertoCarlos

IRobertoCarlos User

вчера в районе 21-22 часов вечера, перезагружал компьютер. запустил запусктор, меня вышибло на логин и пароль. ввожу - 0 эффекта. т.е. он якобы грузится, потом снова откидывается на логин и пароль. думаю малоли не правильно ввожу или подзабыл пароль. ввожу заведомо ложный пароль - появляется сообщение о некорректности логина или пароля.
    пробуй перезагрузиться, эффект тот же. меняю пароль. эффект тот же. меняю пароль через фогейм (кнопочка забыли пароль) эффект тот же. дело надоело, думал отпустит ушел спать.
    сегодня прихожу и все тоже самое. все вроде пробывал. единственное что не пробывал это сносить запускатр и ставить его заново. просто не коннектит запускатор на сервер.
    что делать?

2. Effigies

Effigies User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42285
    обратите внимание, что название темы не описывает вашу проблему. под название "не могу зайти." можно написать десятки разных проблем, решение которых совершенно разное.

и так итог - тема начатая по одной проблеме разрывается на десятки разных проблем, а пользователи в надежде решить ее выполняют советы, предписанные другим, и которые им совершенно не помогут. а нужное решение найти крайне тяжело.

старайтесь дать название теме так, чтобы не открывая вашу тему, пользователь форума понял о какой конкретно проблеме пойдет речь.

в вашем случае тема могла называться так - "запускатр не реагирует на правильно введенные логин/пароль".

если ваши предшественники поступили также - вам бы даже тему не пришлось новую создавать. так ответ на данный вопрос содержится в массе тем.

Last edited by a moderator: Feb 8, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.