1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гид по фарму/экспигу дестриком.

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем mrZalex, 8 фев 2011.

  1. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    тогда смысл мигрировать, может быть, и есть. обычно, приходящие ищут быстрой славы, место в элитном кп топ-клана и горы эпика к ногам. поэтому я как-то сразу одергиваю, что у нас однопартийная система.

    список группы у нас единственная возможность найти куда-то пати, к слову. кричать совсем перестают на 75 лвле, когда уходят в руну. ибо переоать местных барыг все равно не возможно.

    да и вообще, почему кариберскость сервера определяется активностью поиска группы? мол, чем больше людей ищут группу, тем меньше пвпшаться в поле? уж если кадмус кариберский серв...
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    нет,но человек выбирает сервер не по комьюнити(которое кстати уже установилось) на двух форумах,а тупо твинком ищет гдет заполнен поиск группы.эт о чем-то должно говорить) у нас группу очень легко найти,а вот в поиск группы если ты в группе не зайти,это просто вымораживает;)
     
  3. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    а второе окно на что? щя по крайне, в хф плюс сделали, видно, где у кого какой лимит зоны, и какие нубы уже в группе, я лично уже большинство рандомных чаров, знаю, как дважды два, и знаю, с кем может быть фейл,а с кем не может быть фейла, констовые конечна сами по себе.
    да и вапще в жо-пу эти элитные топ кланы, в которых о живом поговорить нельзя, те кто основал кланы, еще могут поговрить между собой, а остальные ломятся туда только из-за цц на эпики, потом же либо разваливаются через неделю их консты, еси молодые, или меняют кланы как перчатки, так и не найдя теплого местечка.
    роа никто никогда не свергнет - мое мнение, но еси бы их не было, не над кем было бы мне стебаться. я вот щяс уже как месяца два или уже три нахожусь в маленьком клане, и политика такая у нас, как у роа мона сказать, делай чо душе позволит, по крайне мере мне никто ни чо не выговаривает, за что я стал часто очень пкашить на лево или на право - за дело конечно :) даже придут компанию составят или отмоют :) да и онлайн и общение радует, не то что был другие кланы, в которых права качают или просят чему-нибудь научить и на тебя всю ответственность возлагают, если ты стараешься что-либо организовать. незнаю мой выбор - спокойная жизнь, в удовольствие. сто раз уже в консты звали, и главное манят, эпиками, да я не прочь взглянуть на него один раз в живую, а не на картинке, но не более, да и когда зовут дестра в консту, утверждая, что крушитель династии ему в руки и все, а мол меч - зачем? пошли они куда подальше ... все заканчиваю нотацию ...
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    абсолютно предвзято) и цц на эпики это прерогатива любой консты,даже самой убитой и это то,что в игре держит по достижению 85 и 100% и я не вижу игры уже вне топ сайда,потому что как раз поговорить можно именно с интересными людьми,которые добились чего-то в таком коллективе как сервер.у нас вон дерзкий(кл наш) перед валиком-тарасом анекдоты травил) помойму по домашнему) а лоу лвл кланы редко собиаються в составе 150 рыл,а это очень еденит.
     
  5. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    нет я только на рамсе проверял поиск групп ибо наслышался что он там пустует,и было просто интересно взглянуть ,но не знал что пати у вас собирают через шаут)) а на других серваках я вкачал по 1 чару 20 лвл и теперь думаю куда пойти))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну ща уже не пустует,но я через шаут собираю,быстрее)
     
  7. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну не знаю в общем, наверное пока на кадмус рванусь, саппорта сначала качнуть бы, а потом только дестра начну..
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    рвись,начт не судьба) хотя мне мелких дестров хватает на сервере)
     
  9. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а ты хотел чтобы я к вам на рамс пошел ?)) еще ничего не решено ни одного дестра еще не создано, ни на кадмусе ни на бб, так что я еще может передумаю)
     
  10. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    мне нравитьса мой клан не топвый конечно я с сентября играю клан 8 лвл есть кх в глудио в клане около 30 чел играю все 76-80+ варов только 1 чтоб не скучать все хороший ребята никто некамандуйт как хочеш так и играй ;)
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да просто,тут у нас в разделе 2 сервера,кадмус и рамс.рамс - я,сабзигер,громхеллскрим,пару раз вестик обьявлялся,ну и парочка мемберов с кадмуса)
     
  12. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    чорд зашел на рамс, почувствовал себя как дома, такое чувство что я там и должен быть)) я в замешательстве
    зы и кстати да поиск групп починили)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    да,там трейдеры спамят теперь)
     
  14. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну в основном да
     
  15. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    просто таких людей еще найти надо, просто у нас в венике, топ кланов, ток маты и послушаешь, а не анекдотики, по крайне мере чаще всего. да массухи клана, так веселят и радуют, когда толпа на толпу :) но когда в клане начинают качать права, малышня, или наоборот, мол прокачанные персы, мол ты туп и все такое, то в лес этих придурков я последнии пол года шлю, и только в лес, если б я и пошел бы в какой топ клан, так может в чавосы к другу дестру папке :d, но увы я еще не дорос, и не особо туда рвусь, там был бы я никто :) кароче я еще своему дестру репутацию ток зарабатываю и одеваю его ;) по крайней мере, уже вары в 5 рыл, от меня бсое в смятение юзают :ddd еще был прикол, фулка варов качалась в гц, одного нашего силии, он нас позвал, пошли в четвером убивать, упали :d опять пошли - все упали включая варов и пару любопытных иксов (мы были без саппорта ваще, ток баф окно), кроме меня :dddd я довольный в уд и зилом стоял :dd
    p/s/ да может и загнул сильно про топ кланы, бывают хорошие, но их мало =)
     
  16. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    кстати цены дешевые на кадмусе, по рынку просто пробежался посмотрел.
     
  17. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на эстусе(или айрин) вроде все самое дешевое) все что выше 84 вроде вообще ничего не стоит.
     
  18. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну хз а б шмот дешевый, удивило что азоф там например по 10к покупают до сих пор
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дешевизная сервера явно не по а и б шмоту определяется) тем более а шмот сейчас магазинный.
     
  20. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну так то да, что первое попалось в гиране то и запомнил)), в аден не забегал поэтому хз скоко там ы вещи стоят.