1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу понять в чем дело

Discussion in 'Архив' started by Bergen, Feb 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bergen

Bergen User

характер проблемы:
    вчера была потеряна связь с сервером(блекберд). при дальнейшем заходе в игру, по сегодняшний день, удается загрузить только персонажа, то есть запускатр, выбор серверов, выбор персонажа, нажимаю играть, грузится окно, персонаж появляется, но появляется так, как будто идет 100% потеря пакетов, так как грузится сперва персонаж, через пару секунд становится видна панелька, если бежать в точку какую-то, это происходит секунд через 20. в дальнейшем персонаж просто "дисконект". я думал что теряются пакеты, делал трассировку на ip сервера, потерь пакетов 0%. звонил провайдеру, они сказали что все хорошо, а звонил потому-что как раз вчера изменился ip адрес, но мне сказали что это не существенно(я в этом слабо разбираюсь).
    в чем может быть проблема? играть невозможно.

2. Andriel

Andriel Innova Group

делали рекомендации указанные в теме?

3. Bergen

Bergen User

нет, но в игру стало пускать, правда теперь фризы, но это как понимаю намек на "выздоровление", или провайдер шалил(хоть и говорил что все хорошо), или где-то на пути проблемы были, буду надеяться что нормализуется все.

Thread Status:
Not open for further replies.