1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

фак фак фак фак хелп ми срочно ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа аааа

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем vagu., 8 фев 2011.

1. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0
    всем привет! у меня такая проблема вчера бло нажимаю на запускатор а он серый и нече нету о_о я вшоке перезагрузил комп тож самое о_о думаю ща норм будет удалил скачал занаго о_о вот сегодня захожу тоже самое и иногда написано дорогой друг запускатор испытывает проблемы и иногда ошибка при поверки сертификата да нет выбираю да серый запускатр выбираю нет тоже самое очень жду ответов кто знает у кого было и тд.жду овтетов...:confused:

2. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    печально.....

3. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0
    печально? эт издеваешся или серьезно!? я воопще в шоке некогда небыло проблемы помогитее хелп жду овтетов

4. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    было такое, попробуй подождать минуты 3, а затем разьеденить нет поидее должно усе появится, затем нет врубаеш и заходиш в игру. покрайней мере летом у меня такаяже проблема была, и я играл именно так.

5. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    я на полном серьезе

6. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0

ща попробую

7. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0
    о щет я подождал боллее 3минут нажал нет потом появилась хня дорогой друг неполучается контакт с сервером фогейма без которого "запускатор" нерабтотает.возможно ведутся технические работы попробуйте позже . ппц!!(

8. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0
    http://s008.**********/i304/1102/a5/6bb78eb23b66.jpg вот после того как обновить после просто серого запускатора такая херня а потом просто написано дорогой друг пробелмы с фогеймом типо инета нету

9. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    попробуй энто, гдето на форуме откапал

решение данных проблем:
    1. удалите временные файлы запускатра.
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.
    3. удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)
    5. после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/.

10. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0
    что-то некак невыходит( да чтож такое...

11. vagu.

vagu. User

Симпатии:
    0
    аееееееееееееееееееееееееееееееееееееее урааа ура уар я исправил аеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

12. mr.Frag

mr.Frag User

Симпатии:
    0
    грац :d (10букв)

13. Rostavella

Rostavella User

Симпатии:
    0
    стоп . у тебя интернет мегафон или дом.ру?