1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фак фак фак фак хелп ми срочно ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа аааа

Discussion in 'Раздел для новичков' started by vagu., Feb 8, 2011.

1. vagu.

vagu. User

всем привет! у меня такая проблема вчера бло нажимаю на запускатор а он серый и нече нету о_о я вшоке перезагрузил комп тож самое о_о думаю ща норм будет удалил скачал занаго о_о вот сегодня захожу тоже самое и иногда написано дорогой друг запускатор испытывает проблемы и иногда ошибка при поверки сертификата да нет выбираю да серый запускатр выбираю нет тоже самое очень жду ответов кто знает у кого было и тд.жду овтетов...:confused:

2. Кружка пива

Кружка пива

печально.....

3. vagu.

vagu. User

печально? эт издеваешся или серьезно!? я воопще в шоке некогда небыло проблемы помогитее хелп жду овтетов

4. A'zot

A'zot User

было такое, попробуй подождать минуты 3, а затем разьеденить нет поидее должно усе появится, затем нет врубаеш и заходиш в игру. покрайней мере летом у меня такаяже проблема была, и я играл именно так.

5. Кружка пива

Кружка пива

я на полном серьезе

6. vagu.

vagu. User

ща попробую

7. vagu.

vagu. User

о щет я подождал боллее 3минут нажал нет потом появилась хня дорогой друг неполучается контакт с сервером фогейма без которого "запускатор" нерабтотает.возможно ведутся технические работы попробуйте позже . ппц!!(

8. vagu.

vagu. User

http://s008.**********/i304/1102/a5/6bb78eb23b66.jpg вот после того как обновить после просто серого запускатора такая херня а потом просто написано дорогой друг пробелмы с фогеймом типо инета нету

9. A'zot

A'zot User

попробуй энто, гдето на форуме откапал

решение данных проблем:
    1. удалите временные файлы запускатра.
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.
    3. удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)
    5. после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/.

10. vagu.

vagu. User

что-то некак невыходит( да чтож такое...

11. vagu.

vagu. User

аееееееееееееееееееееееееееееееееееееее урааа ура уар я исправил аеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

12. mr.Frag

mr.Frag User

грац :d (10букв)

13. Rostavella

Rostavella User

стоп . у тебя интернет мегафон или дом.ру?