1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Каспар

Discussion in 'Архив' started by Lyset, Feb 8, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lyset

Lyset User

простите, если отстала от жизни. не ходила в каспар недели 3.

есть там такой чудесный квестик на убийство королевы афинтаны. квест на время. чтобы успеть его сделать, раньше врубала мантру на бег, хавала свиток и бежала напролом, не обращая внимания на попадавшихся по пути мобов. к королеве прибегала с хвостом из 50 мобов, если не больше, которые кусались и царапались, но ввиду специфики данжа почти никакого вреда персу не причиняли.

сегодня же едва я начала забег и на мне повисли от силы 6-7 мобов, как я увидела, что полосочка моей жизни растаяла, и я сложила крылышки. вообще умереть в каспаре - нонсенс. надо очень постараться, чтобы это сделать. тем более умереть от 5-6-7 мобов :umnik2:

отсюда вопрос: это такая новая фича или всё-таки я словила какой-то глюк?

2. _Alena

_Alena User

а скриншотиков ничего не осталось? не видя ситуации в целом, сложно что-то сказать...

3. Amoureux

Amoureux User

кстати да, заметил тоже такой глюк с полоской жизни бегая сегодня по каспару. пару комнат собирал, зачищал, брал дроп, а потом минуты через 2 когда пробегал в другую комнату полоса жизни стала с 95% на 10%

4. СМумрик

СМумрик User

было такое с месяц назад тоже но не ток хп но и мп 10% стало било 2 моба!

5. Мэлон

Мэлон User

сегодня схожу потестю)

у меня вот тоже вопрос по каспару выпала пуха для квеста молот но я чант, естественно что мне нужен посох и я квест не беру, но я 1 раз просто подходил к нпс и смотрел что он там говорит по кв, но не принимал, потом пуху я продал и щас чтото вообще пушки перестали падать, меня интересует мож это лаг и он считает что я взял квест и не дропает больше пушек?

6. Aragog

Aragog User

этот глюк у меня приключался не однократно, разок даже под трунком случилось, благо со следущего удара он лег. сначала грешил что баф падает, но потом заметил что не от того. видимо просто глюк в игре.

7. Aragog

Aragog User

а про пуху, не зависит от кв т.к. брал отказывался и после этого выбивал. сам лукарь, но лука ни разу не выбивал.

8. Kassyi

Kassyi User

тоже была похожая ситуация.пять червей били...и кританули так что чуть не отьехал...хотя жизнь была полная.от человечка слышал о подобной ситуации.думается имеет место быть глюк

9. Мэлон

Мэлон User

ещё интересует он дропает пушки после взятия квеста и уже имеющейся пушки?

10. Effigies

Effigies User

на текущий момент тестерам воспроизвести указанный "глюк" не удается.
    для анализа и исправления необходимо зафиксировать факт "некорректной работы" - или видео, или "как воспроизвести ситуацию, при которой возникнет данный баг".
    ничем не отличался заход/способ прохода или какие-то другие условия?

11. Мэлон

Мэлон User

эт что за криты чтобы вынести 100к хп )))))) заинтриговали , хочу тоже :ddd

12. CAPbBC9PUSI

CAPbBC9PUSI <a href="https://forum.4game.ru/group.php?groupid=

кстати, насчет пушки сиэли, я вот на волша ничего, за все время что играю, не выбил, а если и падает, то обязательно меч.

13. grati

grati User

глюк с пропаданием хп бывает не только в каспаре. пропадает и хп, и мана, и время полёта, условия, при которых это происходит, неизвестны. уже кидала скрин, где у моего перса в трансформе пропало почти всё хп, боя не было. точно так же и мана пропадает периоически. просто резко изменяется количество - без боя, без использования скилов.

бывают ситуации в бою, когда перса выносят почти мгновенно, а в логе боя урона, дорпустим только на 4к, остальное хп просто пропадает, без проков гса и чего-либо подобного. глюк появился примерно с 2.0, у меня ещё на тестовом на ровном месте хп испарялось.

Last edited by a moderator: Feb 9, 2011
  14. AVENCAST13

AVENCAST13 User

дроп пушек это вкр и ни от класса, ни от каких либо квестов это не зависит.

15. Alkion

Alkion User

имею уже готовую голд булаву, но всё равно переодически падают пухи, правда не на мой класс.

Thread Status:
Not open for further replies.