1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О теме, которую закрыли а ответа не дали - ДАнжи и внеплановые рестарты, ч. 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unwiz, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unwiz

    Unwiz User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ув. администрация, тему мою закрыли а в личку написали что мол предупреждать о внеплановых рестартах нет возможности, т.к. они внеплановые.
    но смысл был такой что из-за таких рестартов в прайм-тайм, многи игроки теряют данжи так как их выгоняют с игры на разных этапах прохождения данжей (временных зон), в результате чего теряеться время и возможности пройти эти данжи после запуска сервера, т.к. после выхода с данжа всей пати из-за того, что надо сделать рестарт, и пати разрываеться и в данж не пускает.идет его откат. мы просили дать ответ и принять к сведению чтоб игрокам давали возможность пройти этот данж после рестарта, т.е. обнулять откат (время ожидания) данжей после таких рестартов. так как идет в игре упущенная возможность - ведь никто не знает, что могло выпасть с мобов в данже. и мы , все игроки кто там отписались и многие кто не успел, просим вас сделать что-то с этим, так как тут мы вправе заявлять что мы платим вам деньги, мы платим чтоб играть и получать каждый свое удовольствие, удовольствие пройти данжа и может быть что-то выбить в нем вы у нас такими рестартами забираете. мы понимаем что от вас эти рестарты часто не зависят, но мы в праве требовать возмещения упущенной выгоды не в виде мешочков с рандомным содержанием или короной, а возможностью пройти этот данж, так как вышли с него не по своей вине, а получается что по вашей (так как вы этого потребовали). тем более что это не внесет никакого дисбаланса в игру, а отсутствие такой компенсации отбивает желание играть. так же в удаленной моей теме приводился даже алгоритм тех условий, который нужно брать для того, чтоб игроки у которых откат заслуженный, т.е. они до рестарта прошли данж, не появлялось возможности повторно его пройти, хотя это и никак не влияет на баланс игры.

    просьба уважаемого редьку и модераторов тему не удалять, как он это сделал в первый раз не вчитавшись в суть ее, а наоборот помочь получить ответ от тех кто имеет отношение решению данного вопроса и в частности от радианта.

    п.с. ув. радиант ответьте пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  2. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    ну не влияет на балланс это не совсем так ... например для выполнения заданий в кошмаре нужно туда сходить 11 раз (1 раз по квесту, 10 раз по повторяющимся (не считая возможности сделать 2 раза узников, и получить 3 доп квест итема по другому квесту))... следовательно для полной зачистки квестов в кошмаре требуется 11 дней. помнится недели 3 назад прошел кошмар 3 раза за выходной =). как? прошел кошмар-сервер упал-вошел\отката нет-прошел кошмар-сервер упал-... и так далее =).
    потратил на 2 дня меньше ... какбы почти чит ... но это соло данж и не хай лвл.
    а вот 50-55 особенно конст пати страдают то точно, не смотря на то, что отката после рестарта нет ! (кстати почему это вас не пускает в данже после подьема сервера ?) просто выходить надо до того как сервер вырубиться тоесть за 20-30 сек.(после этих действий никогда не видел, чтобы откат после падения сервера был).
    а вообще да, потерю времени не компенсируешь =(.
    это самое обидное.
     
  3. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    плюс много. присоединяюсь к обращению.
     
  4. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    это что? где ты такое вычитал?
     
  5. Unwiz

    Unwiz User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    что страшного в том что кошмар окончиться на день - два раньше ? как это на баланс повлияло?

    по поводу выхода - вся пати и не одна наша пати вышла с игры до того, как появилась надпись покинте игру , осталось 30 секунд до остановки сервера , ну или как-то так, важна цифра - цфру 30 я и пати уже не видели. так что тут дело в том, что скорее всего забыли убрать откат данжей, если раньше убирали. а танцы с бубном (секунды и прочее) не влияет на появление отката данжей после рестарта, как это было позавчера, на него могут повлиять (быть ему или нет) только админы/гмы.
     
  6. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    что значит это что ? если ты про то, почему откат не переезжает на вновь запущенный сервер, то это проверено многократно на личном опыте. почему обязательно вычитал ? или вы и играете по гайдам ? неужели чтобы что-то сделать "похитрому" нужно читать чтолибо ? пробуйте, тестируйте - найдете то что другим и не снилось.
    да и почему бы не следовать инструкции ? просят выйти из игры из-за аварийного отключения так выходите. будете тонуть на судне, вас попросят эвакуироваться, вы будете тонуть с судном и кричать - что за непорядок и все отстой ?
    в 100 случаях из 100 работает.
     
  7. Unwiz

    Unwiz User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    прочти пост выше. я всегда выхожу как вижу сообщение а не жду когда принудительно зависнет и разорвет связь. и тогда я вышел последний с пати и вышел до того как показалась цифра обратного отсчета 30 сек.
     
  8. +nisnid+

    +nisnid+ User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    танцы с бубном не практикую. при аварийном падении сервера, он (сервер) запускается (пытается запуститься) самостоятельно (происходити сброс всего и вся) ... ну-у это в идеале и так ли оно утверждать не берусь. если все перезапускается вручную тогда вообще все уныло =(.
     
  9. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    здравствуйте!
    мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. важно, чтобы подобные темы возникали, и мы могли все доступно объяснить.
    вы правильно заметили, что незапланированные рестарты потому и незапланированные, что предупредить о них невозможно. конечно, такие внезапные неприятные события должны быть предотвращены, к чему мы прилагаем все возможные усилия.
    совершенно понятно ваше желание.
    но, следует сказать, что инструменты по обнулению откатов временных зон на данный момент у нас отсутствуют. ввиду множества подобных пожеланий мы отослали запрос разработчику и очень надеемся их получить в ближайшем и обозримом будущем. для нас это чрезвычайно важно, так как подобный инструмент позволит решить не только проблему незапланированных рестартов (что уже давно считается одной из неоспоримых, приоритетных задач), но и другую, не менее обидную: когда игрок покидает игру в силу личных обстоятельств, но через 5 минут отсутствия уже не может войти.
    таким образом, в настоящий момент мы не можем удовлетворить вашу просьбу и скомпенсировать «пропавшие» временные зоны.
    откат у временных зон действительно убирался после последних форс-мажорных обстоятельств. но это происходило не по желанию администрации, а в силу рестарта серверов (аналогичные процессы происходят по вторникам во время профилактических работ). проблемы бывают разного характера, но всё, что не приводит к полноценному рестарту сервера, не убирает откат.
    еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства. искренне надеемся на ваше понимание и терпение, мы тоже заинтересованы в устранении подобных проблем и прикладываем к этому все возможные усилия.

    с уважением,
    ольга
     
  10. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.