1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Файлы в папке Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alexei1001, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexei1001

    Alexei1001 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    собственно от безисходности в проблеме с дисконектами поспрашивал в вентре у друзей что лежит у них в папке с игрой. выяснилось, что у меня нет половины файлов,которые есть у них, и, в свою очередь, у меня много файлов, которых у них нет. выкладываю скрин своей папки, подскажите всё ли в ней впорядке. больше всего интересуют файлы типа ****.dll, помоему их многовато и вообще нужны ли они там, связано ли это как то с моими дисконектами каждые 2 мин...
    http://i013.**********/1102/04/915dbe4a125ft.jpg
     
  2. polika07

    polika07 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    насчёт остальных файлов не знаю, но про файлы типа 1pst читал, что их создаёт фрост, и обновляет каждый час. а то что у тебя их 9 это ещё фигня, у меня когда игра не вылетала, и с попытки 6-й(тоесть файл 6pst) нормально соединялась через час я мог видеть уже такие файлы как apst bpst cpst и.тд. пока не заканчивались 9 попыток фроста подключиться к своему серверу(я так это понимаю).
     
Статус темы:
Закрыта.