1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите пожалуйста!

Discussion in 'Архив' started by Walium, Feb 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Walium

Walium User

проблема с запускатром!

грузится до 100% затем просто белый экран запускатра...и ничего не появляется! просто белое окно! закрывается только через снятие задачи!

сделал уже всё, что можно - ничего не помогает!

что делать?

http://s009.**********/i309/1102/e3/e88976264024.jpg

http://s41.**********/i091/1102/1f/046cff2f4c1b.jpg

http://s013.**********/i323/1102/86/028e1353bd92.jpg

Last edited by a moderator: Feb 9, 2011
  2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

как-то так

3. FieryRain

FieryRain User

c:\users\....\appdata\local\4gamezapuskatr

почисти папку.

в папке с игрой почисти папку netlog

должно помочь
    как-то так

metriem попробывал ваш вариант не помогло, обьясняю что случилось:
    зупустил я запускатр как обычно желтая лента загрузки дошла до 100% и все больше ничего после это не произошло! хотя должно появится вести логин и пароль. ждал я мин 20 но без изменений. дальше начал я переустанавливать запускатр и у меня в связи с тем что давно рф я не переустанавливал у меня была еше старая версия запускатора, я ее установил и все норм запустилось я зашол в игру, потом вышел и закрыл запускатр и он сделал авто. обновление я еше раз запустил и все прежняя ошибка не могу зайти в игру. вобщем получается проблема в новой версии запускатора но до этого все отлично работал произошла ошибка вчера. если знаете что делать подскажите пожалуйста.

4. Desparation

Desparation User

отменяй обновление, как вариант. если у других такой ошибки нету, то очевидно, что ошибка либо в недокаченности запускатора (ибо остальные норм качают, я недавно скачивал норм), либо в плохом инете, либо попробуй добавить в антивирусе папку с запускатором и рф в исключения (в поисковике можно найти как добавлять файлы в исключения). это логически если думать)

5. FieryRain

FieryRain User

desparation
    отменяй обновление, как вариант. если у других такой ошибки нету, то очевидно, что ошибка либо в недокаченности запускатора (ибо остальные норм качают, я недавно скачивал норм), либо в плохом инете, либо попробуй добавить в антивирусе папку с запускатором и рф в исключения (в поисковике можно найти как добавлять файлы в исключения). это логически если думать)

попробывал и ваш метод, в антивирусе поставил в исключение папку игры и запускатора не работает, дальше на счет инета вроде норм по скорости как не как 3 года играю в рф с этим тарифом какой у меня, на счет обновления не как отменить нельзя ( когда я закрываю запускатр вылетает маленькое окно (авто. обновление) отменить не как нельзя.

посоветуйте еше варианты пожалуйста.

metriem и desparation огромное спасибо вам!!!!!! я сначало не понял как и что, но все нашол и удалил 2 файла и все теперь отлично работает !!! еше раз огромное вам спасибо !

Last edited by a moderator: Feb 10, 2011
  6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

автор решил проблему?

7. FieryRain

FieryRain User

да большое спасибо тебе metriem !!

Thread Status:
Not open for further replies.