1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Walium, 9 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walium

Walium User

Симпатии:
    0
    проблема с запускатром!

грузится до 100% затем просто белый экран запускатра...и ничего не появляется! просто белое окно! закрывается только через снятие задачи!

сделал уже всё, что можно - ничего не помогает!

что делать?

http://s009.**********/i309/1102/e3/e88976264024.jpg

http://s41.**********/i091/1102/1f/046cff2f4c1b.jpg

http://s013.**********/i323/1102/86/028e1353bd92.jpg

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2011
  2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    как-то так

3. FieryRain

FieryRain User

Симпатии:
    0
    c:\users\....\appdata\local\4gamezapuskatr

почисти папку.

в папке с игрой почисти папку netlog

должно помочь
    как-то так

metriem попробывал ваш вариант не помогло, обьясняю что случилось:
    зупустил я запускатр как обычно желтая лента загрузки дошла до 100% и все больше ничего после это не произошло! хотя должно появится вести логин и пароль. ждал я мин 20 но без изменений. дальше начал я переустанавливать запускатр и у меня в связи с тем что давно рф я не переустанавливал у меня была еше старая версия запускатора, я ее установил и все норм запустилось я зашол в игру, потом вышел и закрыл запускатр и он сделал авто. обновление я еше раз запустил и все прежняя ошибка не могу зайти в игру. вобщем получается проблема в новой версии запускатора но до этого все отлично работал произошла ошибка вчера. если знаете что делать подскажите пожалуйста.

4. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    отменяй обновление, как вариант. если у других такой ошибки нету, то очевидно, что ошибка либо в недокаченности запускатора (ибо остальные норм качают, я недавно скачивал норм), либо в плохом инете, либо попробуй добавить в антивирусе папку с запускатором и рф в исключения (в поисковике можно найти как добавлять файлы в исключения). это логически если думать)

5. FieryRain

FieryRain User

Симпатии:
    0
    desparation
    отменяй обновление, как вариант. если у других такой ошибки нету, то очевидно, что ошибка либо в недокаченности запускатора (ибо остальные норм качают, я недавно скачивал норм), либо в плохом инете, либо попробуй добавить в антивирусе папку с запускатором и рф в исключения (в поисковике можно найти как добавлять файлы в исключения). это логически если думать)

попробывал и ваш метод, в антивирусе поставил в исключение папку игры и запускатора не работает, дальше на счет инета вроде норм по скорости как не как 3 года играю в рф с этим тарифом какой у меня, на счет обновления не как отменить нельзя ( когда я закрываю запускатр вылетает маленькое окно (авто. обновление) отменить не как нельзя.

посоветуйте еше варианты пожалуйста.

metriem и desparation огромное спасибо вам!!!!!! я сначало не понял как и что, но все нашол и удалил 2 файла и все теперь отлично работает !!! еше раз огромное вам спасибо !

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2011
  6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    автор решил проблему?

7. FieryRain

FieryRain User

Симпатии:
    0
    да большое спасибо тебе metriem !!

Статус темы: