1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятный бан. Блокировка сайтов l2.ru и support.4game.ru

Discussion in 'Архив' started by Oskol, Feb 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Oskol

Oskol User

здравствуйте.
    сегодня в часа ночи по московскому времени зашел в игру (сервер аирин), увидел, что оба моих персонажа лежат (забанены). написал письмо в службу поддержки, создал персонажа на том же аккаунде и с него написал петицию. спустя час не смог зайти на официальный сайт игры и на сайт техподдержки (в оповещении браузера дается информация о недоступности данных ресурсов).
    пожалуйста, прокомментируйте неработоспособность сайтов и выписанный бан.
    также я обратил внимание, что аналогичная проблема появилась и у других пользователей (топик с темой ниже).
    по поводу бана могу сказать, что я не нарушал правил пользовательского соглашения, приложений к нему и правил, указанных на сайте и форуме.
    если вы не владеете нужной информацией, прошу подсказать, куда мне можно обратиться за разъяснением (кроме неработающих у меня сайтов)?

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1. искать причину неработающих у вас сайтов, нужно в тех. поддержке вашего провайдера.
    2. баны не раздаются случайно. вы нарушили правила игры и персонажи были заблокированы.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.