1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расовая ненависть

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PacicfickAfroamerican, 10 фев 2011.

  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    что и непродажному 25+??? о_о
     
  2. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    непродажный немного странный, но вполне вменяем)
    сказывается долгое соло-задротство без консты и клана)

    но вообще замечал по классам существенное различие в поведении. к примеру да и палы все контуженные явно (наверно от ударов частых по броне). берсы... прямых по пальцам пересчитать, остальные двукнопочные нагибатели. сб раньше были лидерами по агрессии, с вводом хф "киборги" сделали рерол [многие в некров, попсеет бедолага доктор :( ]. глады - олигофрены поголовно, только степень разная (дебилы еще приживаются в обществе, имбицилы и идиоты нет). дестры на два вида делятся: абсолютно тупые и вполне добрые пряморукие (вторые обычно не являются мейном/первым чаром). из магов забавней всего сорки. их даже на твинках легко узнать по примитивным действиям, ни разу еще не ошибся когда спрашивал)
     
  3. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    когда-то очень очень давно (примерно в с3) расовая ненависть вполне имела место быть у ролеплейщиков (на тот момент они не все вымерли еще). особенно ею отличались орки (ненавидели в основном эльфов) и темные (ненавидели вообще всех).
    с появлением камаэлей стало модным ненавидеть камаэлей. поначалу по вполне логичной причине - людям свойственно ненавидеть и бояться того, чего они не понимают.
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    +100500.
    судить по одному случайно встреченному в рандомке на братках неадеквату сразу о целом классе (=об остальном сервере, что играет за данный класс) отрицательно есть полное невежество и собственное бессилие что-либо сделать адекватно.
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну и интеллектуал)) даже тут вылез со своими проблемами))) открой тему "кого вы лично ненавидите на форуме"))

    заметили, никто не ненавидит гномов? гномы, как правило, имеют аналитический склад ума.
    пп, как правило, тоже вполне мирно уживаются со всеми.
    у меня как-то вот не получается ненавидеть кого-то по расе. впечатление сложилось, что довольно много неадекватных людей среди сапортов типа бишей и ше-ее. я думаю, что это не потому, что их и впрямь много, а потому, что от их действий иногда зависит выживание всей пати. при неадеквате явном пати не выживает.
    по поводу дестров - социотип подгоняется под внешнюю сторону игры. но лично мне импонирует то, что когда у меня из под носа уводят рб при рандом пати и я говорю "давайте пвп" вся пати молчит и только дестры и аватары всегда за обеими руками)
    лучники, глады, некры - прошли мимо меня. лучники фигачили в спину в колизее на тв, не давали залиться, но это из области технологий, им так было удобнее)))
    наверное на ранних этапах развития серверов и чаров многим доставляли кучу проблем ножи и берсы. но это как бы часть игры, есть такие игроки, которые берут игроков именно для нагиба крумы и ледяного лабиринта. такие редко докачиваются до высокого левела.
    на высоких левелах каратели делятся на две категории, первые качаются соло, развивая своего чара.только его. вполне адекватная игра, которая не нравится всем, кто считает, что берсу нужен клан, конста, что это пвп-чар, что сам он ничего не сможет и т.д. по факту - я в клан вступил вполне нормально одетый и вооруженный. при этом всю дорогу отбивался от предложений вступить в клан. мне есть с чем сравнить и я могу точно сказать, что прокачка соло у берса гораздо быстрее идет, чем в фулке клана и на порядок выгоднее по адене. при этом солодроч вовсе не предполагает солоигру, есть друзья, враги и прочея-прочея.
    вторая категория - чары пвп-толка, которые могут существовать только в рамках консты. но я ни разу не видел, в отличии от палачей, чтобы каратели соло ганкали школу полномочий, к примеру.
    саммонеры, как правило, вполне вменяемые люди, при том, что они на низких левелах были опаснее тех же берсов, я от них никаких мыслей типа "качаюсь, чтобы нагибать" не видел. я думаю у них примерно как у карателей тех же.
    в общем, не выходит у меня ненавидеть. ппц, я странный, да?))
     
  6. Alaor

    Alaor User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    пцц... я вначале посметрел - подумал, "о круть, еще какая то перла"... но лин!!
    со всем, кроме про се/ее/бп согласен, все это и сам наблюдал в игре, чаще всего умничают варки, гнут понты в поле глады, хафки и фсы, ну и берсы еще

    и кто то писал что гномов все уважают или по краней мере не ненавидят?...
    ненавижу спойлеров, ибо 80% спойлеров - боты!!!
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ненавижу темноухих - сборище кверхуракобегающих скалиозников. дикий народ, пещерные обитатели больные туберкулезом.:blum3::blum3::blum3:
     
  8. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    да ладно вам письки мерить.:) адекватность и возрост понятия не синонимичные..
    и, да, берсы нагибатели отпали, ибо не очень то и гнем ;)
    так ты ботов ненавидишь, или спойлеров? да и что лично тебе сделали боты, чтобы ты испытывал столь сильную и разрушающую эмоцию как ненависть?
    подумай над этим..
     
  9. HoGebaToP

    HoGebaToP User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    гы на ванхолтере ты видимо не играл в первые дни, на спотах на 1 моба было 3 перса и 10 ботов, далеко ходить не надо под годартом например вообще ппц был, как щ там незнаю, продолжил кач на айрине.
     
  10. HoGebaToP

    HoGebaToP User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    по поводу невменяемости первые канешно темные эльфы, хитрожопые, корыстолюбивые, лгуны и ваще люди с нетрадиционной ориентацией
     
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    дык они в темноте живут, а там не видна ориентация, на ощупь всё))
     
  12. Метабо

    Метабо User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    хуманский высерок,больше агра)лологлады конечно решают)и гомофобией попахивает..тебя так интересует эта тема?
     
  13. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    гномов ненавидеть неполучается.
    крафтер сам по себе редок. склад ума - логический. пытаться выжать из него неодекват нереально.
    спойлер - в отличие от крафта встречается чаще но только как твинк.
    спойлер - мейн тоже нечасто бывает.

    все гномы знают силу своего персонажа. неодекват обычно не порют.
    дерутся как правило больно.
    флагнутый (пкашный) спойлер - зрелище как правило обыденное и невызывающее озлобления.
    перед тем как бить по голове - а бьют молча и без лишних сантиментов - обычно не ленятся попросить не мешать.

    еще гномы крайне опасны для всех мили классов.
    хорошо затаренный гном может раскидать несколько противников.
    однако нубы и мастера дуэлей об етом видимо не знают - как следствие живой гном и пара трупов в поле.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  14. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    развели демагогию.
    все кто не зеленый - всех не люблю. вот и всё. правильные расы - только зеленого цвета.
     
  15. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    а еще с семками и в кепках)
    по теме,расы все норм.
    ненавижу тыха.всех.поголовно.бесят они.
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ну и сколько тебе? =)

    :lol: сравнил тоже эльфов (обоих видов) с почти 0-й детской смертностью и убогих хумансов с выживающими 2-мя детьми из 10.
    ты вообще гденьть видел больного эльфа? не раненного, а именно больного?
    а хуманята - каждый второй с хроническими заболеваниями + вирусные....

    ты явно путаешь "невменяемость" (что про тебя) и "эгоизм" (что про большинство дэльфов).
     
  17. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    больше всех нелюблю няшных эмо-еешек которые на все обижаются,частенько агрятся и думают, что без них пати обречена на провал...
    глады действительно огромные любители дуэлей,куда не сбор обязательно дуэль глада с другим членом пати.
    из орков встречал много тупоголовых и неадэкватных тиров, дестры же обычно более мирные, хотя выходцы из топов бывают жутко отмороженными имбецилами. у варков вообще чсв зашкаливает.
    гномы крафтеры мейны абсолютно все адекваты независимо от лвла.
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    во-первых, не "люди", а во-вторых, в отличие от убогих хуманят, среди эльфов нету гомосексуалов - есть только бисексуалы.
    а вы, убогие личности, даже не смогли толком перенять опыт старших рас - вместо разногранной любви, вы восприняли лишь стремление к себе-подобным.
     
  19. хДИМОНх

    хДИМОНх User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ненавижу тх, ав, пв. их просто невозможно убить! разворачивают блефом, пара критов в спинку и все! даже ударить не успеваешь!:1566::black_eye:
     
  20. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    а про коневодов что придумаете? (тоже есть такая профа в игре - коневод)