1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фрея VS Фринта

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Exsel, 10 фев 2011.

?

Ваш выбор

  1. Фрея

    26 голосов
    68,4%
  2. Фринта

    12 голосов
    31,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    не просто в ущерб 15% резистам, а еще и в ущерб нормальному мдефу.
    да, в этих хрониках валику чуть поднимут мдеф, но и велика вероятность дропа блесс фреи )
     
  2. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ты сначало заточи : ). в верпес штаны я уже 2ккк потратила и +3, в шапку 600кк пока заточила на +6, а в робу 500кк. это бешеные деньги. д щит тоже пыталась точить..-400кк в некуда, рубашку мне подарили, но ее тоже очень и очень сложно заточить.
    с валиком очень заметно повышение маг критов. лс и талики это все фигня, не ясно сколько они дают и висят они не долго.

    это кстати да. теперь с эпиками у меня на оли мдефа 2к+ (до хф 4 было 1.8+), а с простой верпес бижой +6 2.4+
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    д рубашки сама точила до +7, в продаже часто видела +8..+9.. соклан точил на +10.. да, ср нет, но ее можно одевать на оли после того, как ср снесут. у д+10 нр будет примерно как у лоу ы +4, распечатанной на нр.
    ы рубашки дорогие, их так, конечно, не поточишь :(

    бижа легче точится? ибо я фрею ну никак не могу загнать на +6 :( ломается то на +5, то на +6.
     
  4. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    а разве д рубашки дают бонус к хп? у меня где-то валялась на твинке +8 заточенная еще в глубокой древности, вроде не давала прибавку, поэтому и оставила на твинке, или сейчас что-то изменили или я не очень? :)
     
  5. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    ну щиты д дают ведь прибавку к хп, почему тогда рубашка не может давать? :)
    прибавляет, конечно, но очень немного
     
  6. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    надо будет достать свою д рубашечку и проверить, еще бы вспомнить на каком твинке :)
     
  7. OloloPuWpUw

    OloloPuWpUw User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    да ты хоть 200 милионов % зделай резиста всеравно попадеш на олимпе против нубо некра у которого с 6 дебафов 2 точно пройдут ибо такие хроники
    транс на скил линке по дефолту бред
    без валакаса переточеных топ ее не убить никак .
    когда есть возможность бегать с валом забываю о том что есть фрея и что она дает ибо маг крит мб и нюком > резист в этих хрониках)
    это что касаетса олимпа.

    а в поле пвп мпвп експ фрея офкс.
     
  8. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    о_о только недавно продавали за 400кк уже готовые...
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    максимум 90% - фрея вместе с остальными составляющими поможет мне достичь этого максимума, не прибегая к дорогим побрякушкам типа валакаса, а значит у нубосорка останется только 10% шанс прокинуть на меня фигню, если не успеет под мбф сжечь себе всю ману. хотя как показывает практика, нубомаги остаются без мп за какие-то 3-5 манабернов даже без мбф и начинают усердно бтмиться.
    нуу, твое мнение не есть мнение остальных. кому-то нравится транс и это их выбор, в первом линке он у меня тоже был.
    ну не убить ну и ладно :) заточу пассивку, одену фр\фр и гдд и буду надеяться, что меня это обойдет стороной :) а нет - так и нет, кину мбф и постою спокойно, пока трансит и бьет. а еще лучше - одень переточенную бижу верпеса +6, авось поможет.
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    имхо, бижу легче :d. на бижу намного меньше денег потратила :d
    д рубашки не актуально. я про ы писала)

    у меня верпес 1800 атр) не охота потом в другие штаны 150+ вставлять )))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.