1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Куда делись 2 месяца?

Discussion in 'Архив' started by Симунг, Feb 10, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Симунг

Симунг User

оплатил игровой аккаунт на 3 месяца за 800р, поиграл пару недель и забил, при этом во время оплаты убрал галочку "автоматически продлить" поэтому 2 месяца игры вроде бы должны были остаться... куда они делись?

2. Effigies

Effigies User

поясню:
    вы купили 3 месяца за 800 рублей
    при этом происходит списание средств с вашего счета и в игре добавляется игровой период, который позволит вам входить в игру в течение 90 дней с момента оплаты (пример, куплено 1 июня 2010 подписка на 90 дней, значит сможете входить до 30/08/2010. как с билетом в метро - если активировали, то через 45 дней он заходчит свое действия - входили вы по нему или нет)
    убрав галочку "автоматически продлить" вы добились следующего - после окончания уже проплаченного времени (3 месяца), подписка продлятся дальше не будет.

поясните пожалуйста в чем проблема - вам при покупке 3 месяцев не добавилось 90 дней. или после окончания этих дней у вас дополнительно насписывались деньги не смотря на снятие галочки?

Last edited by a moderator: Feb 10, 2011
  3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

предположу что он поиграл пару недель и подумал что подписка почасовая, и то что учитывается именно время игры, а не просто идет отсчет дней со дня оплаты.

4. Симунг

Симунг User

я подумал так, что оплата игры помесечная, тогда ещё небыло акции 2 дня за 27р.
    и я решил что галочка "продлить автоматически" не даёт запустить новый месяц игры после окончания предыдущего.
    сейчас у меня ничего не посписывало, просто на игровом балансе не оказало 2х месяцев игры которые я вожделенно ожидал увидеть=)

5. Effigies

Effigies User

к сожалению, вы купили право входа в течение трех месяцев начиная с момента оплаты - активируются они не по месяцу, а сразу продлевается на указанный срок ваша подписка. :(

в таком случае как хотели вы, нужно было перевести деньги на счет, но купить только месяц (активировалось возможность входа на один месяц). при снятии галочки о автоматическом продлении подписки, следующие месяцы бы не покупались и не списывались бы с счета (но месяц соответственно стоил бы дороже, чем при разовой подписке на 3 месяца).

Thread Status:
Not open for further replies.