1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

какую профу для кросс класса посоветуете взять на 40 лвл для для пилота????!!!

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем neofreemen, 10 фев 2011.

1. neofreemen

neofreemen User

Симпатии:
    0
    народ посоветуйте как сделать лучше??? у пилота ведь не откроются скилы экспетра стрелка если я и дальше пойду на тех рыцаря??? подскажите какой кросс лучше взять на 40 лвл после пилота???

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    кросс класс делается на 30 лвл.

а вообще пилота лучше не кросить, тачила дорогая будет или только на качь в колдуна какого-нибудь.

3. neofreemen

neofreemen User

Симпатии:
    0
    то етсь смысла уже на 40 лвл менять подкласс нет???? ты сказал что то про мага... его выбрать на 40 можно или тож на 30 лвл??? я уже 37 лвл... я вроде пробывал уже такое создал инженера а на 30 лвл стал магом маушкой я почему пользоваться не мог....

4. MyIceWind

MyIceWind User

Симпатии:
    2
    1. кросс класс можно сделать только при получении 1 специализации. при взятии второй профы вам будут доступны специализации только из той ветки которую вы выбрали на 30 уровне.
    2. мау это особенность специализации пилот, а не класса специалист.
    3. умения эксперта война и стрелка доступны, только специалистам взявшие 1 специализацию из своей ветки, после 40 лвла и взятия 2 специализации. требуется по 50 очков умений в ученике. кросс-классам на пилота или кузнеца умения эксперта не доступны даже после взятия 2 специализации.

5. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

Симпатии:
    0
    откроются .

6. neofreemen

neofreemen User

Симпатии:
    0
    кто говорит что откроется, кто нет)))) ладно не важно.... все равно уже видимо кроссить поздняк))))пасиб ребят

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    если кросишь например маг-пилот-техлыцарь то будет эксперт, если спец-что-то-с-чем-то, то нет и оно не будет кататься на мяве т.к. оно спец а не пилот.
    пилотность определяет профа взятая на 30 лвл.

8. neofreemen

neofreemen User

Симпатии:
    0
    взял только что 40 лвл получил технаря.... скилы эксперта бижнего и дальнего боя открылись... сейчас проверяю можно их до гм качнуть.... так что кто говорил что у чистого спеца нет скилов эксперта вы ошиблись.....

9. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

Симпатии:
    0
    никто не говорил, что у маушника нет эксперта вообще-то. если кто-то не умеет читать, то это его проблемы))
    до гм можно качнуть. если ты видишь какие-либо причины, что нельзя вкачать до гм скилы (окромя ограничения очков эксперта), то тебе не стоит учить других, и говорить что они не правы

10. neofreemen

neofreemen User

Симпатии:
    0
    да ладно тебе:))) набросился как волк:)) я ни кого тут дураком не выставляю))) это все семечки))))!!!