1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

какую профу для кросс класса посоветуете взять на 40 лвл для для пилота????!!!

Discussion in 'Расы и Классы' started by neofreemen, Feb 10, 2011.

1. neofreemen

neofreemen User

народ посоветуйте как сделать лучше??? у пилота ведь не откроются скилы экспетра стрелка если я и дальше пойду на тех рыцаря??? подскажите какой кросс лучше взять на 40 лвл после пилота???

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

кросс класс делается на 30 лвл.

а вообще пилота лучше не кросить, тачила дорогая будет или только на качь в колдуна какого-нибудь.

3. neofreemen

neofreemen User

то етсь смысла уже на 40 лвл менять подкласс нет???? ты сказал что то про мага... его выбрать на 40 можно или тож на 30 лвл??? я уже 37 лвл... я вроде пробывал уже такое создал инженера а на 30 лвл стал магом маушкой я почему пользоваться не мог....

4. MyIceWind

MyIceWind User

1. кросс класс можно сделать только при получении 1 специализации. при взятии второй профы вам будут доступны специализации только из той ветки которую вы выбрали на 30 уровне.
    2. мау это особенность специализации пилот, а не класса специалист.
    3. умения эксперта война и стрелка доступны, только специалистам взявшие 1 специализацию из своей ветки, после 40 лвла и взятия 2 специализации. требуется по 50 очков умений в ученике. кросс-классам на пилота или кузнеца умения эксперта не доступны даже после взятия 2 специализации.

5. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

откроются .

6. neofreemen

neofreemen User

кто говорит что откроется, кто нет)))) ладно не важно.... все равно уже видимо кроссить поздняк))))пасиб ребят

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если кросишь например маг-пилот-техлыцарь то будет эксперт, если спец-что-то-с-чем-то, то нет и оно не будет кататься на мяве т.к. оно спец а не пилот.
    пилотность определяет профа взятая на 30 лвл.

8. neofreemen

neofreemen User

взял только что 40 лвл получил технаря.... скилы эксперта бижнего и дальнего боя открылись... сейчас проверяю можно их до гм качнуть.... так что кто говорил что у чистого спеца нет скилов эксперта вы ошиблись.....

9. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

никто не говорил, что у маушника нет эксперта вообще-то. если кто-то не умеет читать, то это его проблемы))
    до гм можно качнуть. если ты видишь какие-либо причины, что нельзя вкачать до гм скилы (окромя ограничения очков эксперта), то тебе не стоит учить других, и говорить что они не правы

10. neofreemen

neofreemen User

да ладно тебе:))) набросился как волк:)) я ни кого тут дураком не выставляю))) это все семечки))))!!!