1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.02.11] Продажа / покупка адены и боты

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 11 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗабавныйКотэ

    ЗабавныйКотэ User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    норм, шмот покупать не запретили :ddd
     
  2. <<<1212>>>

    <<<1212>>> User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    наверно:black_eye:
     
  3. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    интересует следующий вопрос. предположим я решил купить немного адены и мне предложил помощь в этом деле один из клан лидеров топового клана, ну или многократный герой сервера. да-да они этим почти все грешат.

    в связи с этим возникает два вопроса:

    какие санкции будут применены ко мне за покупку адены непосредственно у клан лидера или героя сервера, в обход магазинов игровых валют?

    какие санкции будут применены к клан лидеру или другому топовому игроку, продавшему мне адену?

    з.ы. я конечно всё понимаю. но вот как быть простым игрокам, которые играют по 2-3 часа вечером? вы скажете дарите сертификаты и принимайте ответные подарки или продавайте товары из им. а вы когда нибудь пробовали этим заниматься? с сертификатами очень большой риск быть кинутым, не раз обжигался на этом деле! а товары из им расходятся очень долго, неделями, а иногда месяцами.. как быть?
     
  4. ПоПросьбеБрата

    ПоПросьбеБрата

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    как бы не было очередного " бреда от инновы"!
    поясню. к примеру : чар с купленной аденой за реал, покупает, к примеру, талум и дле, крафтит дуалы, точит их на +4 - и продает. и вот иннова выясняет, что таллум и дле были куплены за реал... ( интересно как они это выяснят? разве что украв бд магазинов. или выкупив ее. но это мое мнение и я вполне допускаю что могу оказаться неправ ;) )

    так вот : основываясь тем, что аззимут напечатал выше "а так же лишены предметов, которые были приобретены за не легитимную адену. обращаем ваше внимание, при изъятии предметов не будет учитывать тот факт, что предмет мог быть модифицирован (проточен, вставлены са и т.п.) за легальную адену."

    мы можем получить : у того, кто покупал адену - перманент, а у легала, купившего у него дуалы - дуалы -тю-тю. ибо разбираться с каждым случаем купли -продажи - надо не просто много народу. этот народ еще должен быть грамотным в данных операциях. а "грамотных в игре", да еще в большом колличестве у инновы? "нет, сынок, это - фантастика" (с)

    и вот мы получаем : или заведомый бред ( забанят 2-3 игроков) и утихнут. или пойдут жесткие репрессии, с баном всех подряд, петициями типа " какого фига меня забанили" и полудохлый саппорт окончательно будет похоронен петициями о разбане. в конце концов пойдет отток забаненных игроков, падение прибыли...на что иннова не пойдет никогда.

    а вот с ботами... очень хочется верить, что игровых ботов все-таки забанят. у меня уже "глухарей" (скринов) с ботами - на 700+мегов. саппорту, естественно, чхать на все скрины )) посмотрим. очень хочется надеяться, что хотя бы игровых ботов забанят навсегда ( желательно сразу аккаунт) - без права аппеляции. а то как в прошлый раз - забанили - и тут же дали 2 недели срока на подачу аппеляций. так что, господин азимут, написано красиво, но сервис инновы научил нас верить сделанному, а не написанному.

    p.s.: а чат-боты уже возвращаются на свои позиции. пока маленькими ручейками, но... плотина молчания уже рушится, увы ((
     
  5. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    из своего игрового опыта помню что то подобное в pw, там администрация банила вообще всех подряд. были случаи, когда хорошо знакомых людей банили за то что они получили голд от своих друзей в долг (!!), даже не купили голд, а взяли в долг и за это бан! увы, но саппорт там работает по типу саппорта иновы и разбирательств ждали месяцами.
     
  6. DarkThingol

    DarkThingol User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    +1 легально и по русски!
     
  7. PerpetuumMobile

    PerpetuumMobile User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    в будущем иннова будет скупать адену для последующей перепродажи ? :d
     
  8. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    считается ли программа с **** посторонним по?
    в общем по сути, сбор сведений о рынке в игре сторонними программами, чтобы потом продавать эту информацию за реал - тоже как то попахивает.
    ведь чтобы посмотреть информацию с рынка там нужно или заплатить реалом
    э либо поставить такую же по по сбору инфы с рынка у себя.
    и насколько такая программа нагружает сервер?

    зы: сам не использую, так абсолютно неинтересно играть.
     
  9. Чидори4

    Чидори4 User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    стороннее по (активно)

    напоминаем, что использование стороннего по на наших серверах запрещено и все игроки замеченные при использовании стороннего по будут заблокированы.

    улыбнуло да и только...на всех серверах куча ботов,азимут создай чара на любом серве пройдись под годдартом там около 5-10 ботов и в раскаленных топях 3-5 ботов интересно что за по управляет ими?или я не прав?
     
  10. Antichit

    Antichit User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    7
    улыбаете;)

    играю тут с открытия и ниразу не ловил бан.
    может дело в том, что я не нарушаю правил нэ?:68:
     
  11. DDDDD

    DDDDD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    9
    читеры - горите в аду !!!

    :441::441::441::441::441::441:
     
  12. Джект

    Джект User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    боты под годдардом уже настолько привычны и постоянны, и ни разу не забанены... что речь о борьбе с ботоводством, мягко говоря, вызывает подташнивание.
    сколько петиций на них подано? тысячи. ни одного бана. как бегали, так и бегают.
    а теперь загляните на маленькие кладбища вокруг кладбища адена.
    там на каждом этом малом споте сейчас бегает сразу по 3 (три !!) бота-спойла. на каждом. 6 (шесть) одновременно на двух соседних спотах.
    с другой стороны кладбища не глядел, но клановцы сказали, что там аналогичная ситуация.
    итого - 12 (!!) новых ботов одновременно вокруг кладбища адена. это помимо привычных под гдд. сервер десперион.

    ребят, о какой, нафиг, борьбе с ботами вы говорите?

    забаньте хоть раз, хоть на день, хоть одного из старых гдд-ботов: журналюга, мудраяжена, какбынетак и прочие.
    кстати - они в клан теперь объединены, даа...) это как плевок в душу всем живым игрокам.
    а, да - еще забыл о ботах в ледяном лабиринте. они курсируют постоянно: гдд - лабиринт. раз в день, вроде, хозяин тупо меняет им локацию.

    борьба с ботами, млин... тысячи петиций игроков о ботах улетают, похоже, прямо в мусорную корзину. или вообще никуда нафиг не улетают, просто тупо окошечко "петиция принята" выскакивает для отвода глаз.

    сорри за эмоции. тема задела тема за живое. )
    какой там "fairplay" нафиг. в помине нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  13. TheLoreLey

    TheLoreLey User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    уважаемый азимут, просьба откомментить мой коммент:

    вижу ботов в игре каждый день,знаю 100% что они боты, писал петиции, кнопку нажимал, писал в суппорт - их не банят! боты просто нагло приходят и занимают спот,а нам приходится двигаться. это что за наглость??? вы можете хоть по обращению в support.4game.ru ботов банить??? до вас вообще как то достучаться можно,или вы сами кого хотите того и баните??
     
  14. ГАДЬЯ

    ГАДЬЯ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    под столом :laugh1::laugh1:
     
  15. Sevator

    Sevator User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    делаем твинк аккаунт ----> покупаем твинком адену --------> ждем 2 недели. забрали адену забанили ну хрен с ней, не спалили передал на мейна купил че хочешь). внимание вопрос, что изменилось тока сроки блокировки и где тут кнуты и пряники?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  16. Asura

    Asura User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    азимут, а кликеры и пилоты, как сторонее по идут?
     
  17. РОМКИН

    РОМКИН User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да ну ?! и что и спам в пм и френд пропадет??? и логать перестанет??? ущипните меня, а то не верю я уже в эти сказки
     
  18. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    давно пора.
     
  19. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    конечно .
     
  20. Marmeladov

    Marmeladov User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    21
    ещё один вопрос назрел очень давно, но никак не решался задать! когда уберут ссылки с википедии на сайты магазинов игровых валют или на худой конец уберут ссылки с форума 4game на сайт l2wiki.info?

    http://l2wiki.info/ - это что? википедия по игре lineage2?
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=18160 - тема на официальном форуме lineage2 с ссылками на http://l2wiki.info
    https://forum.4game.ru/member.php?u=94969 - профиль одного из модераторов форума 4game и администратора l2wiki.info



    а это скриншот содержания главной страницы википедии по игре lineage2:

    http://s41.**********/i094/1102/db/457f9ec30f0e.jpg

    повторюсь.. когда уберут ссылки с википедии на сайты магазинов игровых валют или на худой конец уберут ссылки с форума 4game на сайт l2wiki.info?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.