1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голенький син

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Megafon, 11 фев 2011.

1. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    есть в наличии син 35 лвла. хочу попробывать что это, т.к. в пвп частенько огребаю. прикинул... раздумывал... высчитывал... получилось примерно так: http://r2mp.ru/model.php?log=dron00x&mod=1

прошу совета, что можно докупить, что поменять. и распишите пожалуста цены (кроме сфер). цены евы.

п.с.
    кто что может сказать о доспехе велкена +4/+5. и цены тоже. и что такое маска кошмара в ценовой категории тьмы +7?
    и хотелось бы побольше узнать про комплект колец для джамок +7

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    под каты тело славы, одно кольцо лучше смерт. и флинд нео4.

3. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    а не лучше ли взять тело на уворот, а мастерку на крит? так буду жить подольше мне кажется. и я так понял руху менять на семртелку?

и чем не угодил флинд? один добрый син 69+ и второй хороший син 64+ сказали что на уворот лучше всего флинд +6, слава +6 чуть хуже

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2011
  4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    мне кажется скорость атаки хотя бы от рухи должна идти.. спроси волка вобщем что лучше руха+смерт или руха+блеск. на крит лучше и мастерку и тело) дефа немного потеряешь, а критует слава норм.

5. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    сколько, кстати стоит тело тьмы +7, и лучше ли оно чем чдх / тело славы +n (аналог цены)

6. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    а как же ур атаки от блеска и +3 силы? скорость должна быть, поэтому и решил взять такие кольца (оптимал). все еще хочу узнать про маску коша, говорят она рулит.

templarassasin, можешь цены написать хотябы примерные? покачто по кукле

7. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    слава+6 лучше тьмы+7 плащ славы+6 лучше флинда+6 под джамы-каты тока славу кольца или руха-смертелка или руха-блестяха кому как нравится маску коша не носил хз как она

8. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3

все понятно. про плащи задумаюсь (жалко 20кк).

шмот без учета сфер примерно на 400кк выходит я думаю
    можно цены??? хотябы на еве/юпе ориентировочные

9. -Шалун-

-Шалун- User

Симпатии:
    1
    черный хаос лучше и славы 7 и тьмы 7 :) на этом деньги экономь, дальше уже только славу +8. плащ салвы +6 лучше флинда +6)) ха бред полный разница минимальная, собирай деньги на крылья 6 или лучше клетку +6, поглот тот же а в пвп уклона чуток больше. и кстати клетка дешевле на еве, не знаю как там на других серверах.

a и кольца... если часто онлайн бери руху + улуч кольцо солнца. оно как смертелка + еще атака. настоящая смертельная атака ;)

если каждые 10д платить по 1кк.. 30кк хватит на 300д :)

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
  10. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3

спасибо, ценная информация. а можно еще по кольцам, которые не исчезают каждые 10 дней?)

и ты играешь на еве, скажи плиз цены на сиё чудо

11. -Шалун-

-Шалун- User

Симпатии:
    1
    не совсем понял? улуч кольцо солнца оно на 10д стандартно на еве(от 500к до 1.5кк как повезет) - из сундука вытаскивают. на юпитере все проще они держат бх там и на 20д будет.. и дешевле наверно тоже.

кстати не забудь про браслет. браслет велкена в принцыпе в какой то мере даже лучше браса атаки +3 если есть кратность силы с ним. + дает 2 к ловкости что может дать дополнительный деф при кратности. кстати вот +4 браслет уже разница заметна, а +5 вообще прелесть.

а на еве кольца мм.. смертелка теперь лямов 40-45 а то и за 50 пытаются продать. блеск силы 72кк, хотя вчера видел за 65!! руха стоит уже 23-33, можно лавку открыть на ночь может кто то и продаст так дешево, их много на рынке.

руха на катары нужна по моему мнению все равно! блеск + кольцо силы не понравилось. блеск + руха не плохо, но даже если крат есть все равно хуже чем улучшенное кольцо солнца + руха, и критов как то меньше, мне не нравиться. смерть + руха очень такой золотой хороший вариант, но опять таки, кольцо солнца лучше на крит.

Последнее редактирование модератором: 12 фев 2011
  12. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    бери пока славу+7 25-30кк,флинд дыра,возьми плащ дефа+4 крылья+5,плщик кстати на пвп мне казалось дольше держит,крылья на фарме получше,кольца руха+улучшенное солнце,но найти солнце щас проблематично,видимо моя реклама этих колец сыграла свою роль)) поэтому руху+смерть можешь взять,но эт для пвп на фарме от смертелки толк есть тока при книге 50+,маска коша+7 20-25кк хуже тьмы+7 по дефу/уклону,но когда с инвиза бьешь снимает больше иногда значительно,хп 150-200 (щас вирга начнет "кошмар ниачем лучше шоп плюху крита заюзать"))) тьма по 65-75кк как повезет,в славе+7 мона бегать до 60,потом чдх,славу+8 если бушь брать по хаос непродавай,в пиратку бушь в нем ходить,на славу+8 там мобам пох пробивают ппц в ней

13. Chizhov

Chizhov User

Симпатии:
    0
    волк а утя какая пуха? (заточка неинтересует)

14. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    21
    на сине был ад

15. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3

большое спасибо. очень помогли. ответы исчерпывающие. можно и темку закрывать=)

16. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    а скажите плиз цену браса убийцы +4 на еве!!!

17. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    на юпе 24-26кк, думаю у вас не сильно отличается

18. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    спасибо!!!

19. Megafon

Megafon User

Симпатии:
    3
    а еще вопрос: что такое досп тьмы +8/ велкен +6?)))

20. Аннигилятор

Аннигилятор User

Симпатии:
    0
    это то, что не стоит внимания нормального ассасина