1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Голенький син

Discussion in 'Ассассин' started by Megafon, Feb 11, 2011.

1. Megafon

Megafon User

есть в наличии син 35 лвла. хочу попробывать что это, т.к. в пвп частенько огребаю. прикинул... раздумывал... высчитывал... получилось примерно так: http://r2mp.ru/model.php?log=dron00x&mod=1

прошу совета, что можно докупить, что поменять. и распишите пожалуста цены (кроме сфер). цены евы.

п.с.
    кто что может сказать о доспехе велкена +4/+5. и цены тоже. и что такое маска кошмара в ценовой категории тьмы +7?
    и хотелось бы побольше узнать про комплект колец для джамок +7

Last edited by a moderator: Feb 11, 2011
  2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

под каты тело славы, одно кольцо лучше смерт. и флинд нео4.

3. Megafon

Megafon User

а не лучше ли взять тело на уворот, а мастерку на крит? так буду жить подольше мне кажется. и я так понял руху менять на семртелку?

и чем не угодил флинд? один добрый син 69+ и второй хороший син 64+ сказали что на уворот лучше всего флинд +6, слава +6 чуть хуже

Last edited by a moderator: Feb 11, 2011
  4. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

мне кажется скорость атаки хотя бы от рухи должна идти.. спроси волка вобщем что лучше руха+смерт или руха+блеск. на крит лучше и мастерку и тело) дефа немного потеряешь, а критует слава норм.

5. Megafon

Megafon User

сколько, кстати стоит тело тьмы +7, и лучше ли оно чем чдх / тело славы +n (аналог цены)

6. Megafon

Megafon User

а как же ур атаки от блеска и +3 силы? скорость должна быть, поэтому и решил взять такие кольца (оптимал). все еще хочу узнать про маску коша, говорят она рулит.

templarassasin, можешь цены написать хотябы примерные? покачто по кукле

7. hophey

hophey User

слава+6 лучше тьмы+7 плащ славы+6 лучше флинда+6 под джамы-каты тока славу кольца или руха-смертелка или руха-блестяха кому как нравится маску коша не носил хз как она

8. Megafon

Megafon User

все понятно. про плащи задумаюсь (жалко 20кк).

шмот без учета сфер примерно на 400кк выходит я думаю
    можно цены??? хотябы на еве/юпе ориентировочные

9. -Шалун-

-Шалун- User

черный хаос лучше и славы 7 и тьмы 7 :) на этом деньги экономь, дальше уже только славу +8. плащ салвы +6 лучше флинда +6)) ха бред полный разница минимальная, собирай деньги на крылья 6 или лучше клетку +6, поглот тот же а в пвп уклона чуток больше. и кстати клетка дешевле на еве, не знаю как там на других серверах.

a и кольца... если часто онлайн бери руху + улуч кольцо солнца. оно как смертелка + еще атака. настоящая смертельная атака ;)

если каждые 10д платить по 1кк.. 30кк хватит на 300д :)

Last edited by a moderator: Feb 12, 2011
  10. Megafon

Megafon User

спасибо, ценная информация. а можно еще по кольцам, которые не исчезают каждые 10 дней?)

и ты играешь на еве, скажи плиз цены на сиё чудо

11. -Шалун-

-Шалун- User

не совсем понял? улуч кольцо солнца оно на 10д стандартно на еве(от 500к до 1.5кк как повезет) - из сундука вытаскивают. на юпитере все проще они держат бх там и на 20д будет.. и дешевле наверно тоже.

кстати не забудь про браслет. браслет велкена в принцыпе в какой то мере даже лучше браса атаки +3 если есть кратность силы с ним. + дает 2 к ловкости что может дать дополнительный деф при кратности. кстати вот +4 браслет уже разница заметна, а +5 вообще прелесть.

а на еве кольца мм.. смертелка теперь лямов 40-45 а то и за 50 пытаются продать. блеск силы 72кк, хотя вчера видел за 65!! руха стоит уже 23-33, можно лавку открыть на ночь может кто то и продаст так дешево, их много на рынке.

руха на катары нужна по моему мнению все равно! блеск + кольцо силы не понравилось. блеск + руха не плохо, но даже если крат есть все равно хуже чем улучшенное кольцо солнца + руха, и критов как то меньше, мне не нравиться. смерть + руха очень такой золотой хороший вариант, но опять таки, кольцо солнца лучше на крит.

Last edited by a moderator: Feb 12, 2011
  12. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

бери пока славу+7 25-30кк,флинд дыра,возьми плащ дефа+4 крылья+5,плщик кстати на пвп мне казалось дольше держит,крылья на фарме получше,кольца руха+улучшенное солнце,но найти солнце щас проблематично,видимо моя реклама этих колец сыграла свою роль)) поэтому руху+смерть можешь взять,но эт для пвп на фарме от смертелки толк есть тока при книге 50+,маска коша+7 20-25кк хуже тьмы+7 по дефу/уклону,но когда с инвиза бьешь снимает больше иногда значительно,хп 150-200 (щас вирга начнет "кошмар ниачем лучше шоп плюху крита заюзать"))) тьма по 65-75кк как повезет,в славе+7 мона бегать до 60,потом чдх,славу+8 если бушь брать по хаос непродавай,в пиратку бушь в нем ходить,на славу+8 там мобам пох пробивают ппц в ней

13. Chizhov

Chizhov User

волк а утя какая пуха? (заточка неинтересует)

14. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на сине был ад

15. Megafon

Megafon User

большое спасибо. очень помогли. ответы исчерпывающие. можно и темку закрывать=)

16. Megafon

Megafon User

а скажите плиз цену браса убийцы +4 на еве!!!

17. Maska01

Maska01 User

на юпе 24-26кк, думаю у вас не сильно отличается

18. Megafon

Megafon User

спасибо!!!

19. Megafon

Megafon User

а еще вопрос: что такое досп тьмы +8/ велкен +6?)))

20. Аннигилятор

Аннигилятор User

это то, что не стоит внимания нормального ассасина