1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Параметры критичные для игры аион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Akuaku, 12 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akuaku

    Akuaku User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в ходе переписки с провайдером по поводу дисконнектов получил следующее письмо:



    для обнаружения причин дисконнектов с серверами инновы, необходимо уточнить у них, какие параметры соединения помимо потерь пакетов и задержек являются критичными для их по (к примеру, размер пакетов, джиттер, количество хопов и т.д.).

    в данный момент проблемы с потерями пакетов, задержками или скоростью отсутствуют.


    я не знаю что такое джиттер и хопы. не может ли кто-нибуть из админов ответить на этот вопрос.

    спасибо.
     
  2. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    вашему провайдеру необходимо отправить запрос на адрес noc@inn.ru
     
  3. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    ну под джиттер здесь называют разброс максимального и минимального времени прохождения пакета, а хопы это сетевые устройства через который идет пакет.
     
  4. Akuaku

    Akuaku User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    хм у меня есть некое сомнение, что провайдер будет сам формировать запросы и ожидать ответы;)). можно мне самому написать туда?
     
  5. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    вы уточните у провайдера, смогут ли они составить запрос на данный адрес, и сообщите нам результат.
     
  6. Akuaku

    Akuaku User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мм я спрошу, но это займет время;(. я почем у на форуме и написал-ведь проблема с вылетами у многих, можете всем помочь общаться с провайдерами дав детальную информацию..
     
Статус темы:
Закрыта.