1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Параметры критичные для игры аион

Discussion in 'Архив' started by Akuaku, Feb 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Akuaku

Akuaku User

в ходе переписки с провайдером по поводу дисконнектов получил следующее письмо:

для обнаружения причин дисконнектов с серверами инновы, необходимо уточнить у них, какие параметры соединения помимо потерь пакетов и задержек являются критичными для их по (к примеру, размер пакетов, джиттер, количество хопов и т.д.).

в данный момент проблемы с потерями пакетов, задержками или скоростью отсутствуют.

я не знаю что такое джиттер и хопы. не может ли кто-нибуть из админов ответить на этот вопрос.

спасибо.

2. EmpireXIII

EmpireXIII User

вашему провайдеру необходимо отправить запрос на адрес noc@inn.ru

3. Лерис

Лерис User

ну под джиттер здесь называют разброс максимального и минимального времени прохождения пакета, а хопы это сетевые устройства через который идет пакет.

4. Akuaku

Akuaku User

хм у меня есть некое сомнение, что провайдер будет сам формировать запросы и ожидать ответы;)). можно мне самому написать туда?

5. EmpireXIII

EmpireXIII User

вы уточните у провайдера, смогут ли они составить запрос на данный адрес, и сообщите нам результат.

6. Akuaku

Akuaku User

мм я спрошу, но это займет время;(. я почем у на форуме и написал-ведь проблема с вылетами у многих, можете всем помочь общаться с провайдерами дав детальную информацию..

Thread Status:
Not open for further replies.