1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом по шмоту для нуба

Discussion in 'Рыцарь' started by Недотанк, Feb 12, 2011.

1. Недотанк

Недотанк User

имеется вот такая самоходка: http://www.r2mp.ru/model.php?log=nedotank&mod=1
    что дальше? что менять в первую очередь, во вторую и т.д.?
    имеет ли смысл менять биг+3 на кость+4?

2. Недотанк

Недотанк User

сори. шапка+2, а руки+3.

3. A'zot

A'zot User

кость +4 неимет смысла лутше поменяй на +3. а деньги на чтонибуть потрать. так как разница между +3 и +4 костью совсем никакая, а стоит в 3 раза дороже.

4. Недотанк

Недотанк User

то есть биг+3 хуже кости+3? так? понятно, спасибо. а биг+4 уже лучше кости?

5. Я_Лосось

Я_Лосось User

биг+3 заметно лучше кости +3

6. СмертьCore

СмертьCore User

а еще мне кажеца лучше продать жпд+4 и взять фул сталь+3 и жпд 3й, там денег останеца еще чтоб лапату эту на пары+6 поменть оо

7. Недотанк

Недотанк User

to смертьcore
    продавать жпд я не буду, а вот взять сталь+3 и лопату на пары +6 поменять - так и запишем, спасибо.

8. Недотанк

Недотанк User

и еще, парные мечи искать или несущие смерть? по цене/урону они отличаются?

9. Недотанк

Недотанк User

или вообще пока лучше полуторный +9 для фарма и кача взять?

10. СмертьCore

СмертьCore User

кажеца говорили что несушки мисают больше оо но я б бурю взяла, она красивая х)
    полуторка думаю да, лучше всего в данный момент будет =)

11. A'zot

A'zot User

они члишком разные чтобы говорить что лутше, а что хуже. я просто говорю что в кости +4 нет никакого смысла. хочеш кость, бери +3.

12. Недотанк

Недотанк User

не касаясь вопроса цены, полуторка+9 лучше парных +6?

13. Недотанк

Недотанк User

поставим вопрос немного иначе. есть 20кк. что поменять в комплекте, чтобы получить максимальный эффект?

14. A'zot

A'zot User

бери седьмые пары и фарми на сталь. (на еве они около 30кк) какраз тебе хватит после продажи лапы. если нехватит - продавай смелки покупай кольца дефа.

15. Недотанк

Недотанк User

результаты эволюции

сейчас танчик выглядит так:
    на стальные ноги+3 деньги есть. думаю, еще немного нарыть и +4 купить. а дальше что? еще дефа или урон/точность? если деф, то что? руки/плащ/щит? руки какие? стальные+4/силы+4/стальные силы+3? может с плаща дефа на крылья перейти?
    если урон, то с чего начать лучше - сфера или бижа? следующую пуху какую лучше выбирать - ширик+7, морглай+7 или ...?
    ого, сколько вопросов!
    за ответы заранее благодарен.

16. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

быстро ты на более-менее шмот набил) я б сферами занялся. ну и кольца надо менять на свет силы/смелки. моргал +6, если найдешь - бери, он ненамного дороже пар. ремень я лично предпочитаю реген +2, на фарме с ним можно юзать закалку, ярость и концентрацию все время, даже при такой сферке мп.

17. A'zot

A'zot User

прежде всего нужно копить на сталь руки/ ноги +4, ибо они дают ощутимую разницу в дефе.
    затем наверное нужно копить на светяшки силы. и только потом менять пуху. после пар считаю лутше всего покупать лапату +6, думаю самый хороший вариант. (такие пухи как гвард, морглай, слешер, меч силы ада не рассматриваю, ибо сам нетаскал, да и нечасто их встретить можно)
    з.ы. обычный ремень силы думаю таскать незачем, толку от него никакого, лутше уж деф или реген. и купи уже сферку хр, она копейки стоит..

Last edited by a moderator: Mar 6, 2011
  18. Недотанк

Недотанк User

хм... в советах - разброд и шатание, как у меня в голове :) итак, стальные ноги+4 - первый пункт. с этим понятно. руки - сталь+4? на руки силы +4 не смотреть? они не намного дороже стали... на 48м брать ремень регена - записал (сейчас сила для кратности одета). кольца брать в таком порядке - свет силы->руха->блеск силы? правильно? смелку не рассматриваю. она мне показалась совсем бестолковой. на деф сменил и не жалею.
    со сферой хп - да знаю я. была у меня. на экскурсии в хм осталапсь :) куплю.
    морг+6 лучше пар+7?
    спасибо всем ответившим.
    зы с момента первого поста нарыл где-то без малого 20кк. это много разве много?

19. A'zot

A'zot User

покупай сталь перчи, накройняк сталь силы +4 =). от обычных перчей силы толку мало, а деф ощутимо меньше. с кольцами правильно, только мне блеск показался ненамного лутше рухи, считаю не стоит он этих денег, тем более с парами. блеск покупать нужно либо под алю, либо когда денег совсем некуда девать будет, а так лучше сферку рухи поменять. морг в пвп точно лутше пар будет, на фарме незнаю, нетаскал.

20. AwaySystem

AwaySystem User

если смелки не оценил - печаль - разница видна и я бы купил именно их а не светы
    и так приорететы
    2 света силы
    руха 2+0
    плащ клетка+4 - дайот на 4ой заточке поглот(как и перчи боты стали+4) но стоит дешевле крыльев
    сталь перчи+4 - цена дешелве чем у бот - купиш быстрее
    сталь боты +4
    биг щит+4 , тут кому что я бы на эти деньги взял стекло рем+кость/герой+4 и результат был бы лутше ...
    сферка хп 3+2/4+1
    сферка дефа 2+1/2
    сферка рухи 2+1/3+0 /// кольца руха+свет сделать, что по цене выгоднее

и только тогда поменять пуху на другую :
    морг+6(можно где то посередине шмота ибо цена несильно от пар отличаеться,а с кольцами будет лутше)

топор+7 / лапа+6 (зависит от колец и силы , помня что у нас светы/свет+руха - топор+7 )

позже кольцо рухи 2е докупаем , дальше разберешся...