1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите советом по шмоту для нуба

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Недотанк, 12 фев 2011.

1. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    имеется вот такая самоходка: http://www.r2mp.ru/model.php?log=nedotank&mod=1
    что дальше? что менять в первую очередь, во вторую и т.д.?
    имеет ли смысл менять биг+3 на кость+4?

2. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    сори. шапка+2, а руки+3.

3. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    кость +4 неимет смысла лутше поменяй на +3. а деньги на чтонибуть потрать. так как разница между +3 и +4 костью совсем никакая, а стоит в 3 раза дороже.

4. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    то есть биг+3 хуже кости+3? так? понятно, спасибо. а биг+4 уже лучше кости?

5. Я_Лосось

Я_Лосось User

Симпатии:
    0
    биг+3 заметно лучше кости +3

6. СмертьCore

СмертьCore User

Симпатии:
    0
    а еще мне кажеца лучше продать жпд+4 и взять фул сталь+3 и жпд 3й, там денег останеца еще чтоб лапату эту на пары+6 поменть оо

7. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    to смертьcore
    продавать жпд я не буду, а вот взять сталь+3 и лопату на пары +6 поменять - так и запишем, спасибо.

8. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    и еще, парные мечи искать или несущие смерть? по цене/урону они отличаются?

9. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    или вообще пока лучше полуторный +9 для фарма и кача взять?

10. СмертьCore

СмертьCore User

Симпатии:
    0
    кажеца говорили что несушки мисают больше оо но я б бурю взяла, она красивая х)
    полуторка думаю да, лучше всего в данный момент будет =)

11. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    они члишком разные чтобы говорить что лутше, а что хуже. я просто говорю что в кости +4 нет никакого смысла. хочеш кость, бери +3.

12. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    не касаясь вопроса цены, полуторка+9 лучше парных +6?

13. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    поставим вопрос немного иначе. есть 20кк. что поменять в комплекте, чтобы получить максимальный эффект?

14. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    бери седьмые пары и фарми на сталь. (на еве они около 30кк) какраз тебе хватит после продажи лапы. если нехватит - продавай смелки покупай кольца дефа.

15. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    результаты эволюции

сейчас танчик выглядит так:
    на стальные ноги+3 деньги есть. думаю, еще немного нарыть и +4 купить. а дальше что? еще дефа или урон/точность? если деф, то что? руки/плащ/щит? руки какие? стальные+4/силы+4/стальные силы+3? может с плаща дефа на крылья перейти?
    если урон, то с чего начать лучше - сфера или бижа? следующую пуху какую лучше выбирать - ширик+7, морглай+7 или ...?
    ого, сколько вопросов!
    за ответы заранее благодарен.

16. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    быстро ты на более-менее шмот набил) я б сферами занялся. ну и кольца надо менять на свет силы/смелки. моргал +6, если найдешь - бери, он ненамного дороже пар. ремень я лично предпочитаю реген +2, на фарме с ним можно юзать закалку, ярость и концентрацию все время, даже при такой сферке мп.

17. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    прежде всего нужно копить на сталь руки/ ноги +4, ибо они дают ощутимую разницу в дефе.
    затем наверное нужно копить на светяшки силы. и только потом менять пуху. после пар считаю лутше всего покупать лапату +6, думаю самый хороший вариант. (такие пухи как гвард, морглай, слешер, меч силы ада не рассматриваю, ибо сам нетаскал, да и нечасто их встретить можно)
    з.ы. обычный ремень силы думаю таскать незачем, толку от него никакого, лутше уж деф или реген. и купи уже сферку хр, она копейки стоит..

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2011
  18. Недотанк

Недотанк User

Симпатии:
    0
    хм... в советах - разброд и шатание, как у меня в голове :) итак, стальные ноги+4 - первый пункт. с этим понятно. руки - сталь+4? на руки силы +4 не смотреть? они не намного дороже стали... на 48м брать ремень регена - записал (сейчас сила для кратности одета). кольца брать в таком порядке - свет силы->руха->блеск силы? правильно? смелку не рассматриваю. она мне показалась совсем бестолковой. на деф сменил и не жалею.
    со сферой хп - да знаю я. была у меня. на экскурсии в хм осталапсь :) куплю.
    морг+6 лучше пар+7?
    спасибо всем ответившим.
    зы с момента первого поста нарыл где-то без малого 20кк. это много разве много?

19. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    покупай сталь перчи, накройняк сталь силы +4 =). от обычных перчей силы толку мало, а деф ощутимо меньше. с кольцами правильно, только мне блеск показался ненамного лутше рухи, считаю не стоит он этих денег, тем более с парами. блеск покупать нужно либо под алю, либо когда денег совсем некуда девать будет, а так лучше сферку рухи поменять. морг в пвп точно лутше пар будет, на фарме незнаю, нетаскал.

20. AwaySystem

AwaySystem User

Симпатии:
    0
    если смелки не оценил - печаль - разница видна и я бы купил именно их а не светы
    и так приорететы
    2 света силы
    руха 2+0
    плащ клетка+4 - дайот на 4ой заточке поглот(как и перчи боты стали+4) но стоит дешевле крыльев
    сталь перчи+4 - цена дешелве чем у бот - купиш быстрее
    сталь боты +4
    биг щит+4 , тут кому что я бы на эти деньги взял стекло рем+кость/герой+4 и результат был бы лутше ...
    сферка хп 3+2/4+1
    сферка дефа 2+1/2
    сферка рухи 2+1/3+0 /// кольца руха+свет сделать, что по цене выгоднее

и только тогда поменять пуху на другую :
    морг+6(можно где то посередине шмота ибо цена несильно от пар отличаеться,а с кольцами будет лутше)

топор+7 / лапа+6 (зависит от колец и силы , помня что у нас светы/свет+руха - топор+7 )

позже кольцо рухи 2е докупаем , дальше разберешся...