1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 13.02.2011 Сервер Eva

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by =Теоден=, Feb 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. =Теоден=

=Теоден= User

once upon a time, in the world far far away, lived a cute little r2 server. his name was jupiter .gamers were gathering together from all over the world! but then, the r2 russia was released, and.....корейцы скачали русификатор и установили его!!1!!!но это не все, ищи появилась ева, молоденькая вселенная, которая стала полем безсчисленныx битв, между представителями рода людского, а также эльфов!
    война некогда не прекращается, меняются лишь ее участники. по-этому сейчас война все еще длиться.
    и как бы печально это не было..из-за нее бедная ева все еще жива и не умрет она покуда последний воин не сложит своё оружие!
    а они и не собираются, герои без страха и упрека они сражаются за правду, ту, какой они ее видят, и как бы глупо это не было, это все же благородно! и не нам судить их действия.
    гильдия dizbalance была основана совсем недавно, по серверным меркам!но вошли в нее одни из самых прославленных воинов мира сего. их командир, легендарный репер!он провел немало битв и знает как загнобить вражину!
    его верными союзниками являются доблестные преторианцы, в прошлом запятнавшие свою репутацию, но теперь они яростно уничтожают врага, и изо дня в день доказывают свою силу и волю.
    так же верными спутниками сильных мира сего являются благородные бэдбойз!хоть они и кажутся слабее, их преданность общему делу и мораль внутри клана растет с завидной быстротой!
    :93::eek:rd:
    эти ребята на прошлой осаде показали, что они сильны и вернули себе крепость черные земли!:wa!::wii:. что ж ребята явно постарались, ибо по их же словам, всего лишь капля отделила их от поражения!чего не хватило иллюминатам, ей богу не знаю!стоп....я же не рассказал кто такие иллюминаты, бедааа, неполиткорретно как-то!
    этот клан так-же был собран из очень сильных людей и я даж уверен, что у них больше преданности к общему делу!:570:хотя может я и не прав!но воли к победе им точно не занимать!война пока проходит не в и сторону.:601:на одну их удачу, приходиться 3 фейла:311::arr:.но, в любом случае, они не унывают, и это безусловно радует!посмотрим сумеют ли они собраться с силами, в первую очередь морально:104:, навести порядок в голове:67: и доказать что зря их хоронят!:114::rr1:. по крайней мере я надеюсь, что интригу они внесут.
    пысы на этой недели сам лично поменял кардинально мнение, кто одному из представителей данного союза:112:, а так же мое отношение к игре!:kla:.
    ну да ладно, что-то я опять отвлекся!
    далее стоит вспомнить что на этой неделе, назревал очередной конфликт между мунами и флеймами:rr1::grr:, но насколько я знаю, все уже улажено и ребята снова живут в мире:smk:.
    пысы в союзе готов не все:fire: ну да лан)))
    так же хочу упомянуть новорожденную гильдию exit'a, у них хорошее начало, буде надеяться, что все у них получиться!:rab2:
    ....что, думали я забыл?! нееееет , именно сейчас мы переходим к тем, кто создал самую большую интригу на прошлой осаде, а именно....да-да вы ведь знаете, о ком я, ангелы земли!!11!!!:agr::fire::rox:

эти ребята здорово учудили на прошлой осаде, непонятно зачем подлезая в крупную войну!11!:peace:, ну что ж, будем надеяться что оно не выйдет им боком!:74:, хотя эти дядьки явно знают что делают, ведь не прошло и и пары дней после осады, а они уже со знаком дб....:101:, сразу видно, далеко пойдут!:bol:
    а так же, конечно же я желаю удачи всем тем, кто поборется за пустые точки!я уверен что мы увидим на них нового владельца!:tata:....при условии что туда не переместиться атмосферный...военный фронт!xd:gaga:
    а на этом я пожалуй закончу, просьба откоментить ибо сегодня попробовал что-то новое, если понравиться напишите!)
    до встречи на осаде, удачного дропа и кача!!11!!:112:

Last edited by a moderator: Feb 12, 2011
  2. =Теоден=

=Теоден= User

итак поехали!обсуждать!

3. Maize

Maize User

омг) замутил первый пост на славу, молодца!

4. =Теоден=

=Теоден= User

старалс)!!^^
    смотрю костя читает, интересно узнать мнение!

5. Maize

Maize User

мне единственно наличие китайской девочки на земном шаре не совсем понятно. у меня лично какие-то экологические ассоциации возникают.

6. Great_OZZY

Great_OZZY User

прекращаеться, собираються, понравиться и т.п. - задаем вопрос "что делает?" - мягкого знака на конце нет - значит пишем без мягкого знака

это самый легкий способ понять нужен ли мягкий знак между буквами т и с

а вообще радуешь темами об осаде, позитивненько)) стараюсь теперь сдерживаться (вопрос - что делать? значит с мягким знаком) и не разводить срач в них)) вот так оформление твое на меня действует)))

7. БелаяВолчица

БелаяВолчица

ещё раз порадовал оформлением) молодец

8. garmon2008

garmon2008 User

очень живенько и позитивненько!!красавчеггг!!!!;)

9. kuk1a

kuk1a User

апаньки тему )
    ярко и забавно,настраивает бойцов на позитивный лад ^__^

10. Кукарешка

Кукарешка User

озька...а помимо форума вернуться желания нет?)))
    только не надо говорить типа "нет времени" или "проблемы в реале". на форуме же сидишь стабильно))

11. -Шалун-

-Шалун- User

форум можно и на работе посмотреть.. с игрой труднее

12. MiLsAN88

MiLsAN88 User

блин, теоден пришол полусонный и случайно вместо цитаты нажал редактировать!
    извиняюсь.я виноват!

13. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

рорших, грац с темкой! талант.. :good2:

14. -Шалун-

-Шалун- User

да с каждой неделей все лучше и лучше! скоро юп догоним ;)

15. Сигарета

Сигарета User

молоток отличная темка=).есть над чем задуматся ап

16. =Теоден=

=Теоден= User

блин сори, случайо отредактировал.
    по поводу этого поста, я не обиделся ибо считаю костю своим другом.и такая критика меня не задевает!)

17. MiLsAN88

MiLsAN88 User

в моем посте были оскорбления ? или иные нарушения ??? я думаю нет ! ну так вот и не стояло безпределить и пользоваться преимуществом модератора !
    мой пост был адресован скорей не именно ози ,а таким самым умникам которые питаются ткнуть в случайно допущенную ошибку или по не знанию безупречно чужого языка .
    и впредь попрошу коль уж стал модератором то делай то что те положено ,а подигрывать в пользу друзей будешь дома.

18. =Теоден=

=Теоден= User

я по моему указал причину, почему отредактировал.

19. MiLsAN88

MiLsAN88 User

лан проехали я сам не много не так понял ибо ты еще чуток не правильно отредактировал мой пост тип я пришел сонный и отредактировал свой пост и перед тобой извиняюсь )

20. =Теоден=

=Теоден= User

ну ладно я сам под вечер только в себя пришел!
    а по поводу осады у кого какие мысли?!
    у меня есть чувство что нарту обретут хозяина)

Thread Status:
Not open for further replies.