1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компьютерные гении помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Intourist, 12 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Intourist

    Intourist User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    люди добрые помогите подобрать к данной материнке видеокарту с которой норм л2 гамать буит gygabyte 8i8 45 gvm-rz ,буду бесконечно благодарен вам!
     
  2. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    для лучшего результата следует указать тип и частоту процессора, тип и количество памяти, а также мощность блока питания (сзади, в ваттах). ;)
    ну и, естесвенно, какая сейчас стоит карта - тоже будет полезно узнать.
     
  3. kurado

    kurado User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    зачем так человека загружать то.... )
     
  4. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    если имееться ввиду 8i845gvm-rz , то скорее всего та, которую сможешь найти под agp 8x, выбор между ati/nvidia - это уже скорее личное дело :)
     
  5. Пантериус

    Пантериус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на производительность ла2 видеокарта практически не влияет, не ожидайте сильного "норм гамать буит"
     
  6. ZzzQzzZ

    ZzzQzzZ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    7
    хоть какая)) имхо (из современных)
     
  7. SuperMegaUber

    SuperMegaUber User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    geforce gtx 580 на 3 way sli, раз уж деньги не проблема.
     
  8. Intourist

    Intourist User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а что влияет то? ну кроме инета ибо инет норм у меня
     
  9. Intourist

    Intourist User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мать такая gygabyte 8i8 45 gvm-rz,проц у меня такой intel(r) celeron(r) cpu 2.60ghz,про видеокарту молчу она ппц нулевая встроенная,оперативки в крмпе 512, подскажите как мне апгрейдить данный комп чтобы л2 тянул
     
  10. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    оперативочки 4+
     
  11. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    тему надо было обозвать как-нибудь поскромнее для начала, а то как то отвечать неудобно :)

    повторюсь, если речь идет имеено оэтой мамке (даже ссылку привел чтоб знал где искать), то вариантов немного, а точнее два: менять все или просто попробовать выжать из этой материнки все что можно, а для этого надо
    * сменить проц intel(r) celeron на пенек
    * память найти и поставить 2 плашки по 1гб, причем по спецификации платы ddr333/266 (уже грустно что не ddr400)
    * не исключено (а скорее даже желательно) перешить биос на последний

    и после этого искать уже видеокарту, если верить официальным мин. требованиям то это nvidia geforce 6600 gt или ati radeon x1600pro, а в реальности - что осталось в продаже магазин/рынок/знакомые ...

    такие советы лучше не выполнять, эту видюху только при помощи молотка вставить в плату можно :)
     
  12. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    у тебя проблема товарищь.во первых такая мать и проц уже морально устарели для апгрейда.уже второе поколение шины pci-e вышло давно.вобщем так, твой процессор лоу-энд,и смысла ставить видеокарту на него выше лоуэнда нет,так как процессор невытянет.во вторых под agp уже давно невыпускают карт.последняя карта была выпущена года три назад.всё что я нашёл по прайсам у себя в городе это
    video card agp 512mb ddr2 amd radeon hd3450 + dvi + tvo (512mb-64bit, 600/800mhz, 11160-01) 63 доллара
    а видеокарта на писиай експерес совремнная за эту сумму на порядок лучше.
    так что тебе надо искать бу видеокарту уровня максимум 6600(в одессе такие стоят 20-30 доларов).
    а вообще мой совет.такой комп апгрейдить или бу комплектухой или продаёшь для офиса комунибудь и покупаеш нормальный.ибо ему уже много лет.комп который в течении 3 х лет неапгрейдился,потмо уже дороже по деньгам апгрейдить.для сравнения цена твоей памяти ддр1 = 37 долларов за 1 гигабайт,цена новой памяти дд2 =37 долларов за 2 гигабайта,цена памяти третьего поколения ддр3 =30 доларов з 2 гигабайта.видеокарта тоже или бу или дороже чем современная.процессор тоже никакой,чисто офисный вариант 1о ядро,низкая шина данных.
    короче комп уже пора списывать ему явно болше 6 лет,и н непотянет современые игры даже в видеокартой 4000 серии амд.а чтобы поставить гига 2 оперативки утебя уйдёт денег как на ддр2 2 гигабайта да ещё и материнку можно купить =)
    и таки да в л2 движёк анриал енджин 2,и он зависит от производительности процессора.ну и паямти.у меня окно л2 тянет по 500-900 мегабайт сейчас оперативки,так что 2 гигабайта это минимум вообще в современом компе,а лучше 4-8.
    ещё вчера на тв тестировал ssd ocz vertex ii 60 gb который купил специально для операционки и л2.так вот хоть штука доргая,но реально было весело когда вдргу все вокург замирают,а ты бегаешь между ними,подгрузка в городах за 2 секунды,лаги толкьо от интернета.
    вобщем чтобы л2 играла комфортно надо 2+ гига оперативки,процессор 2-4 ядрёный =) с частотой эдак 3 гигагерца,ну и видеокарта конечно понадобится в следующем обновлени,думаю они там прикрутят модуль перенапрвялющий вычисления с процессора на гпу карты.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2011
  13. Intourist

    Intourist User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так я все понел) спс всем,отдельное спасибо крамблеру и fatcatу,еду за новым компом короче говоря).темку мона закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.