1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кузнец в солокаме.

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем Zikke, 13 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток, уважаемые.
    вопрос прост. как добиться высоких результатов? я и так ману сливаю на скилы не жалея, пью элики на ману и пробывал ходить с курой 58. все толк один, выше б ранга не поднимаюсь. а мой товарищ спойлер (на сабе) со своим новым атакующим скилом проходит и на а и на s.
    я уже думаю может мне стоит взять пику, курицу и побольше гхп банок, что бы собирать всю комнату и разносить как парик, из них появятся еще, их пока разобью, комната отреспится. кто-то так уже пробовал, или есть более верные способы прохождения?
     
  2. Lukaviy

    Lukaviy User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ты крафтер или кто? ) не курицу надо брать а чайник, с ним проблем выбить а ранг нет, ну ы это уж как повезет

    соответственно - норм эквип по лвл, идем в максимально возможную соло.. что б мобы были желательно красные, это тоже очень сильно влияет на результат, перед соло вызываем чайника и (если есть свой бафер то сами бафаемся) просим/покупаем баф варка/пп/ше, жалательно хай лвл, желательно с ковом/повом и т.д., не забываем включить соски чайнику, бафаем свой баф и заходим

    дальше дело техники, бьем моба, добиваем фаталом, руку набьешь проблем не будет, главное не пропускать момент когда фатал юзать бо чайник мобов злостно и быстро загрызает, не распыляемся ибо помним что чем быстрее убиваем моба после появления тем выше шанс появления дроплера/пустотника, ну и собстно все, так вот 20 минут и бегает, бьем, подбираем хербы, дальше бьем, а ранг как правило стабильно

    добавлю - шанс появления пустотника/дроплера выше если моб добит скилом или критом

    пикой махать бесполезно, особенно в больших комнатах, пока соберешь время уходит и их начальных мобов никто почти не вылазит, пикой разве что можно помахать если много мобов хватанул, социалы рядом сагрились, погда есть смысл пару раз скилом юзануть и опять берем блант/меч и го
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2011
  3. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    чайник то нафиг? только увеличивается вероятность, что моб не будет убит скилом.
    я своё трэйд окно (крафтер) до 65 качал в соло камах - а и ы постоянно. только я его бафал, а не на нубо бафе бегал. с кларой хватало банок мп + дроп мп. с курой проблем вообще нет. а на моба 2 скила обычно - стан + фатал = пустотник.
    предпочитал белых, а не красных.
     
  4. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    спасибо. в а оденусь и пойду разносить с курой. баф ше есть, правда без пова. а из оружия что лучше, двуручный или одноручный блант?
     
  5. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    я бегал с одноручным
    с двуручкой блантом никогда не бегал - не нравятся они мне :)
     
  6. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    с чайником до самой последней солянки s-грейд без всяких левых варкоппшилкобаффов. какие-то курицы, бафферы.. чушь собачья.
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    с чайником а и s ранг это норм. оружие топор, шмот киай. не лесть на красных. смысла нет. баф вк и вперёд. я этого также добивался бегая с волком. s редко, а а стабильно. типа волчика подкачать.
    спойлер только с волком тот же эффект.
     
  8. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    плюс за чайник. когда моб при смерти можно заюзать свой оверхит и оверхит чайника.
    но лучше сэкономить стрельбу из пушки для подзывания мобов, а самому стоять в центре комнаты.
    ну и стараться выполнять рекомендации http://l2wiki.info/окрестности_кама....85.d0.be.d0.b6.d0.b4.d0.b5.d0.bd.d0.b8.d0.b5

    пикой я пробовал и получил веселый f ранг (собирал всю комнату), правда кама была уже мелкая мне.
     
  9. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    я , последнее время (бегаю без пики, как то не "прежилась"), собираю 3-4 моба в кучку. благо скил позволяет. а то бегать за ними влом)) чайник конечно использую для агра плевком.
     
  10. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    пикой, даже при сверхударе, доплеры и пустотники у меня не появляются.
     
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    возьми дубину.
     
  12. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    а нужны ли для "плевка" чайника маг. пет соски? а то я не замечал, что при использовании этого умения он юзал бы обычные соски.
     
  13. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ненужны для чайника магические. ему нужны соски для волка и всё. мобы выносятся.
     
  14. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    когда-то юзал магические (очень давно). теперь - физ (емнип 5 шт/выстрел)
     
  15. Lukaviy

    Lukaviy User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вероятность появления дроплеров/пустотн. зависит от скорости убивания предыдущего моба с цепочке.. как правило счет идет на секунды, а теперь представь сколько ты тратишь времени с первого удара пока приведешь в угол и убьешь мобов пикой.. особенно с больших комнатах
     
  16. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    стал следовать вашим инструкциям и действительно выходит на а ранг. спасибо. ^_^
     
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    мысли в сух.)

    что заметил. у меня 2 гнома. спойл и кузя. левел одинаковый, шмот и пуха одна на двоих (ну так пока получается, всё орк, сцук, отбирает. ) а вот в соло-каме странно. тактика одна и та жа (без волка и чайника). но спойл набивает свободно s-ранг. кузей токо а-ранг. надо бы статы глянуть. но, похоже, что у спойла показатели то лучше.
     
  18. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    у меня наоборот, спойлом очень редко ранг а (б и ц в основном), а кузнецом а стабильно
     
  19. KlanMaster

    KlanMaster User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    ставишь на панельку кнопку стоп для слуги, юзаешь ее, а потом добив фаталом.
    чайник еще полезен - когда мана кончилась - можно добивать пушкой - тоже оверхит.
    еще фишка для увеличения появления пустотников - держать на себе двух мобов.
    то есть дерешься с двумя сагренными мобами. одного набил, кританул и бьешь второго - тут с первого появляется пустотник, ты тем временем добиваешь фаталом второго моба и начинаешь бить первого пустотника - тут главное быстро успеть его завалить чтобы когда встанет второй - ты его уже начал бить - ибо когда их двое они быстро растут. такая тактика возможна в основном при каком нибудь ивентовом бафе или если хорошо варк набафал перед входом - тот же ков - тогда ты успеваешь их убивать, стоишь на месте и только валишь их друг за другом, ибо основное время в камалоке тратится на беготню между мобами.

    просто попробуй их посчитать.
    я считал - сколько пустотников и доплеров убито. то есть сидишь - скажем на первый сет пустотник, на второй - доплер.
    и вот сидишь: один ноль, два ноль , два один, три один, три два и так далее...
    ибо в некоторых солокамах прибыльнее взять б ранг а не а.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011
  20. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    речь про 77-й уровень. шмот и пуха одна и таж. пустотников куча. и нельзя сказать, что у кузи или спойла мало пустотников. добиваются одинаково. фаталом. а вот получается что спойл набивает s ранг, кузя а.
    как то так у меня.
     
Статус темы:
Закрыта.