1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависает л2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем clancy08, 13 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. clancy08

    clancy08 User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    захожу в игру выбираю персонажа, грузится картинка я смотрю на своего перса, и все, игра влагаут ушла, закрывается только через деспечер задач, причем там пишет что игра не отвечает.
    ну сколько можно то!? криты, дисконекты, вот этого мне щас не хватает, премиум у меня улител в пустую.

    и заоодно еще один вопрос. в игру удается зайти с 5 раза, рпичем бес сорказмов, 2а раза захожу пишет акаунт используется два раза захожу кликаю по серверу ни чего не пишет ни куда не заходит, тока с 5 раза получается, памиомо того куча ошибок вылитает постоянно. l2 переустанавливал. ни какой разницы.
    в тех подержке дали кучу сылок на форум. наверно они думают что читать я не умею. может тут памогут?
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    так вам же дали ссылки на темы форума вот и пользуйтесь, раз читать умеете.
     
  3. clancy08

    clancy08 User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0

    если бы там было написано то что мне паможет, яб наверно не писал тут?
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    по каждой вышеперечисленной проблеме есть готовые решения и специализированый темы, юзайтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.