1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Расписание ивентов на февраль

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, Feb 13, 2011.

1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

1. творческие конкурсы

фан-арт
    теперь вовсе не обязательно быть мастером карандашей/кисти/фотошопа, чтобы участвовать в конкурсе фан-арта. ведь можно лепить из глины, писать песни, снимать видео – и это тоже будет фан-артом. ваша фантазия ничем не ограничивается!​

день святого валентина в aion
    международный женский день в aion
    день защитника отечества в aion

безумный фото-марафон ч.2
    продолжение долгожданного и любимого конкурса скриншотов!​

судьба героя!
    новый творческий конкурс «судьба героя!» специально для тех, кто давно мечтал дать своему персонажу не только хорошее снаряжение, уникальную внешность, но и… уникальную судьбу! расскажите про судьбу своего героя всем. конкурс проводит легион "окрыляющие надежду" и ролевое сообщество нашего форума 4game "поток эфира"​

2. итоги года 2010
    лучшее видео 2010 года
    наконец-то у нас есть возможность определить лучших из лучших среди операторов атреи! заходите и голосуйте за понравившиеся работы, чтобы призы нашли своих обладателей.

3. день защитника атреи!
    разведка доложила, что балауры спланировали захват столиц обеих рас! эта информация пришла ранним утром и явилась решительной для нас неожиданностью!
    вы должны, во что бы то ни стало, помешать реализации их дерзкого плана!

2. Tooru

Tooru User

верните конкурс фанфиков

3. Yorida

я поняла вас

4. Гримли

Гримли User

опять балауры в столице, ребят это уже было, где ваша фантазия?

5. Yorida

гримли
    я предлагала ввести расу гигантских черепах, питающихся даэвами, и свести 23е к нападению на их логово с последующим убиением королевы. но почему-то мое предложение отвергли.
    может, у вас есть идеи? с удовольствием выслушаем и реализуем, если это вообще возможно =)
    напишите в пм

6. MagistrRal

MagistrRal User

не читал, но осуждаю.
    нельзя ли написать конкретно и кратко - за то-то и то-то, если находиться в локации такой-то с такого-то по такое время - дадут корону (или перечень полезных предметов), в прпошлый раз прошляпил корону шаровую, досадно.

единственный ивент который вызвал интерес и бросил в дрож - ваше слайд-шоу в айоне... был он после стеба про бульдозер, прочитав название - вспотел, сразу пришла мысль, что с лагающего айона решили сделать очередной стебный конкурс... поострожней надо с названиями.

вобщем, короны или что-то полезное за что-то дают или нет?

7. Yorida

8. MagistrRal

MagistrRal User

во, это другое дело, юмор оценен, пятерка, твердая, но без плюса, сразу понятно, а то война, немцы какие-то, фломастеры... только все равно недоволен - что за - погладь дебра... у меня дебр в консте, хил, но у него вид стремный... и не хочу я его гладить... может я брезгую... подразни врага... гм... сходи в кельку к замку и стань палаткой - кому ап с военача на халяву... не, это не наш метод. вообще нехочу ничего делать, просто хочу корону, просто так, т.е. даром, прияная неожиданность чтоб была - заходишь в игру, а тут тебе корона хопа... сразу приятно, сразу позитив... сразу видно - ивент грамотный и продуман, всем нравится.
    p.s. короны мне не надо, склабывать некуда, лучше платину. ))

или вот, ивент хороший, альтернатива банальным и унылым мисам и мистерам с фотками "у столба", "у коня", "на паспорт" - фан-арт, конкурс мокрых маек (разумеется для 18+ т.к. до 18 майки называются распашонками) - берем майку, одеваем, выливаем кувшин воды, все это фоткаем и постим - нормальный конкурс, с изюминкой, творческий, интересный.
    или еще вот конкурс рисовальный - бодиарт на тему айона - вообще развернуться можно, у меня много работ на фентезийную темку есть.

Last edited by a moderator: Feb 21, 2011
  9. Муари

Муари User

и кто тебе бодиарт в теме фан-арта выложить запретит? выкладывай, заценим. я между прочим бодиарт уже выкладывала когда то и даже получила поощрительный))))))0 а мокрые майки это слегка не игровое и только после мокрых плавок)))))))))))

10. MagistrRal

MagistrRal User

омг... ценители... спрашивайте в розничной сети -

за корону могу только кукишь на спине нарисованный (фломастером) выложить, у меня одни кисти на ладу-калину в хорошем состоянии потянут.

p.s. за рисование даже короны не дают, кстати.

Last edited by a moderator: Feb 21, 2011
  11. LostPulse

LostPulse User

а ты чего за приз то хотел бы получить? лям в баксах?)) или часть акций инновы? мечтатель. корона это тут самый крутой приз, потому как хоть полезный, а не для виду. если за корону рисовать не хочешь, то какого фига такой конкурс предлагаешь сделать? что б крутые кисти с красками окупать даже призов на «the latin american awards» не хватит

12. MagistrRal

MagistrRal User

ты знаешь сколько рисунок один нормальный писать? часов 6, перед этим еще надо холст подготовить, особенно если рисунок потом планируется снять, а не смыть и т.д. и ничего я не хочу, у меня все есть, если б мне внятно ответили чего у меня после прошловторничной замены оборудования игра превратилась в слайдшоу ну или - билет в кино с гмом на выбор - поучаствовал бы... может быть.
    настроение у меня плохое от айона, 3-ю неделю уже мистические лаги, вот и злит всё.

13. LostPulse

LostPulse User

и чего? если ты в конкурсе поделок решишь черной икрой на белом ковре логотип айона выложить тебе тоже должны будут компенсировать расходы? по времени тоже знаешь ли разные конкурсы были, видео тоже к примеру за 6 часов вряд ли склипаешь того уровня что выкладывали, да и лучшие из рисунков фан-арта тоже уж точно не меньше чем приличный бодиарт времени занимают.тут хочешь участвуй, не хочешь не участвуй.не пудри народу мозги. а лаги- это тикет в саппорт, пусть разбираются.

14. MagistrRal

MagistrRal User

не зли меня, я тебя в сапорт сам послать могу, есть более действенный способ - молиться, но он почему-то не помогает в этом случае.

15. Гримли

Гримли User

я же генератор идей обязатель вам напишу в пм

16. Тинитун

Тинитун User

ивенты шлак как и айон ,но играть невчего больше.вот вам ивент > все замки в абисе балаурские на неделю хотяб ,реки крови ,изнасилование ,грабеж ,все счастивы или открыть проход в крабо локу под предлогам ивента в зергморосе у замков невозможно гангать

17. Yorida

тинитун
    куда ж мы без вас =0
    гениально!
    особенно нравится "под предлогом ивента".

18. Гримли

Гримли User

точняк нужен инвент для гангеров не удачников!!!!!!!

19. Апачай

Апачай User

а не лучше сделать не защити столицу элизиума, а защити столицу бездны? снять щить и та расса каторая убьёт например того же военачальника арешурата выиграет.. фана будет море и интерес появится к бездне)) иннова же имеет право снимать щит с городов бездны? или сделайте лучше pvp норм. турнир, ато турниров было 1, ито уг.

20. Ashley33

Ashley33 User

турниры будут когда введут баттлграунды, а это значит никогда) шучу, мое имхо, должны ввести, оптимисты верят.
    по теме - что же нас ждет в марте? пожалуйста меньше творчества, больше внутриигрового процесса, хотя вам виднее.