1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Live Status

Discussion in 'Архив' started by thebigredfox, Feb 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. thebigredfox

thebigredfox User

поиск по форуму дал один топик из архива с раздела "ваши предложения". последним сообщением был ответ радианта "мы работаем над этим", дата сообщения - конец 2009 года.
    вопрос в том, что работаете ли вы ещё над этим? а именно live status как на евро и корейских серверах. всё же уже 2011 год, релиз состоялся больше года назад, думаю пора бы уже ввести это нововведение.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

да, работают, но лично я думаю что только к 3.0 запустят.

цитата от арта.

3. thebigredfox

thebigredfox User

эх, жаль что "но конкретных планов пока нет." данная фраза сама по себе подтверждает твои мысли, что не раньше 3.0 :) спасибо за ответ!

4. AshVenom

AshVenom User

простите , а что имеется в виду под live status (юзер-бар что ль с отображением краткой информации или страница с отображением статистики, эквипмента и прочего по персонажу, более мене дитально)?
    в любом случаи я примерно представляю, что есть подобный сервис и добавлю, что это не приоритетная задача, а следовательно ее реализация может растянуться на долгий срок, т.к. особой фактической пользы с нее нет, как для тех.стороны, так и развития и поддержки проекта в целом.

Last edited by a moderator: Feb 14, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.