1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Live Status

Тема в разделе "Архив", создана пользователем thebigredfox, 14 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. thebigredfox

    thebigredfox User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    поиск по форуму дал один топик из архива с раздела "ваши предложения". последним сообщением был ответ радианта "мы работаем над этим", дата сообщения - конец 2009 года.
    вопрос в том, что работаете ли вы ещё над этим? а именно live status как на евро и корейских серверах. всё же уже 2011 год, релиз состоялся больше года назад, думаю пора бы уже ввести это нововведение.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    да, работают, но лично я думаю что только к 3.0 запустят.

    цитата от арта.
     
  3. thebigredfox

    thebigredfox User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    эх, жаль что "но конкретных планов пока нет." данная фраза сама по себе подтверждает твои мысли, что не раньше 3.0 :) спасибо за ответ!
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    простите , а что имеется в виду под live status (юзер-бар что ль с отображением краткой информации или страница с отображением статистики, эквипмента и прочего по персонажу, более мене дитально)?
    в любом случаи я примерно представляю, что есть подобный сервис и добавлю, что это не приоритетная задача, а следовательно ее реализация может растянуться на долгий срок, т.к. особой фактической пользы с нее нет, как для тех.стороны, так и развития и поддержки проекта в целом.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.