1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с переносом оружия

Discussion in 'Архив' started by WickeDD, Feb 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WickeDD

WickeDD User

здравствуйте, у меня возникла проблема с переносом оружия с 1 персонажа на другого(на своем же аккаунте)
    более месяца не играл в айон и либо я что то забыл, либо не знал об изменениях, в общем решил приобрести 2 голд лука, вставить в них камни и совместить и потом перекинуть на лукаря( основа страж), но после того, как я заполнил 8 слотов камней и совместил два бронебойных лука, всплыла надпись, что нельзя положить на склад аккаунта. я добросовестно сделал очень большие вложения, будучи уверенным что проще передать 1 оружие, чем все камни + 2 лука
    возможен ли перенос оружия с помощью администрации? печать души на оружии не активирована.

или укажите если можно, кто мог бы помочь с этим вопросом, с уважением!

2. Seekerok

Seekerok User

можно скриншот с описанием лука в студию?

3. Frusol

Frusol User

все верно,совмещенное оружие нельзя передать

4. WickeDD

WickeDD User

я понимаю, но мне об этом узнать неоткуда было, так как печать души не активировал, я был на 100% уверен, что лук передаваем
    скриншот: http://img708.imageshack.us/i/aion0021be.jpg/

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

пиши сюда https://support.4game.ru/, но я думаю что там помогать не станут, ты сам виноват.

6. WickeDD

WickeDD User

ну я же не с целью какой то выгоды или чего другого, может возможно хотя бы разьединить оружие без потери 1 из луков? я бы тогда сам перенес их по отдельности... просто несправедливо как то(

7. AshVenom

AshVenom User

это игровой момент, нужно быть внимательнее. администрация не в праве вмешиваться в игровой процесс, когда оно действительно не требует того (нарушители как пример).

но ваше право на обращение в службу тех.поддержки никто не отменял.
    пц: обращаясь не забудьте приложить ссылку на данную тему, да бы избежать ряда вопросов.

данная тема будет закрыта.
    всего хорошего.

Thread Status:
Not open for further replies.