1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информация о школе полномочий =))

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем zeidle, 14 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    после того как я хотел помочь вам насчет отката скилов, оказалось многие знают это... и все же я хочу выделится свежей инфой которую знают еденицы, а может и незнают вообще, связано это с тем, что качаются в основном или на париках или в огражденных спотах, других мобов просто не замечают.

    начнем с того что в школе обычно почти нету свободных мест для кача и очень часто идет пвп за спот. но что сделать вам если вы не можете одолеть троих человек. правильно, заручиться поддержкой мобов =)) давайте разберем как это сделать...

    в школе ходит моб, его зовут повар ксель-махум, он все вы знаете дает кашу, которая вне зависимости от ранга регенит 2300 хп, также с ним ходят 2 стражника. они нам не нужны так, что можем их убить.

    давайте разберем все по шагам, с картинками:

    1) ищем повора "повор ксель-махум"

    [​IMG]

    2) убиваем стражу

    [​IMG]

    3) агрим на себя любым скилом или ударом "повара ксель-махум"

    [​IMG]

    4) так как повар, сначало попробует вас вбить своей поворешкой в землю, бьем его руками для того чтобы дать ему понять, что вы на его стороне =))

    [​IMG]

    5) бьем до начала каста поваром скила

    [​IMG]

    6) если будете бить дальше руками он включит целестиал на 5 минут, но чаще всего он его сам включает со временем

    [​IMG]

    7) набираем штук 4 поваров и идем выгонять со спота, или на ганг =))

    [​IMG]

    p.s. пока у повора есть мана он вас хилит, целестиал работает 5 минут потом он включает его опять (целестиал повора нельзя своровать)
     
  2. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    а он быстро хп регенит? а то свита ганкеров (охраны качающегося вара) помойму их передамажит.
     
  3. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь что таким способом ты вынесешь пешек или гвардов со спота, ам.
     
  4. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    чел который повыше написал, наверно конченный ботан который мечтает о девушках только читая свежий выпуск женского журнала какого нибудь (это я с твоего агра сказал) =)) но если кроме шуток, то тема создана не для того чтобы вы валили зерги с помощью поваров, а просто приятное дополнение в школе... p.s. ни конкорды ни пешки меня не беспокоят и уж тем более гварды, которые там не качаются... p.s.s. кстати тут довольно странная ситуация с хилом. дело все в том, что поворов можно собрать куча или по пути идти и не заворачиваясь подхватить хиляющего повора, но самая главная фишка в том чтобы повор успел до пвп встать в уд... удачи
     
Статус темы:
Закрыта.