1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Информация о школе полномочий =))

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем zeidle, 14 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zeidle

zeidle User

Симпатии:
    0
    после того как я хотел помочь вам насчет отката скилов, оказалось многие знают это... и все же я хочу выделится свежей инфой которую знают еденицы, а может и незнают вообще, связано это с тем, что качаются в основном или на париках или в огражденных спотах, других мобов просто не замечают.

начнем с того что в школе обычно почти нету свободных мест для кача и очень часто идет пвп за спот. но что сделать вам если вы не можете одолеть троих человек. правильно, заручиться поддержкой мобов =)) давайте разберем как это сделать...

в школе ходит моб, его зовут повар ксель-махум, он все вы знаете дает кашу, которая вне зависимости от ранга регенит 2300 хп, также с ним ходят 2 стражника. они нам не нужны так, что можем их убить.

давайте разберем все по шагам, с картинками:

1) ищем повора "повор ксель-махум"

2) убиваем стражу

3) агрим на себя любым скилом или ударом "повара ксель-махум"

4) так как повар, сначало попробует вас вбить своей поворешкой в землю, бьем его руками для того чтобы дать ему понять, что вы на его стороне =))

5) бьем до начала каста поваром скила

6) если будете бить дальше руками он включит целестиал на 5 минут, но чаще всего он его сам включает со временем

7) набираем штук 4 поваров и идем выгонять со спота, или на ганг =))

p.s. пока у повора есть мана он вас хилит, целестиал работает 5 минут потом он включает его опять (целестиал повора нельзя своровать)

2. SkullStal

SkullStal User

Симпатии:
    0
    а он быстро хп регенит? а то свита ганкеров (охраны качающегося вара) помойму их передамажит.

3. glasie

glasie User

Симпатии:
    0
    сомневаюсь что таким способом ты вынесешь пешек или гвардов со спота, ам.

4. zeidle

zeidle User

Симпатии:
    0
    чел который повыше написал, наверно конченный ботан который мечтает о девушках только читая свежий выпуск женского журнала какого нибудь (это я с твоего агра сказал) =)) но если кроме шуток, то тема создана не для того чтобы вы валили зерги с помощью поваров, а просто приятное дополнение в школе... p.s. ни конкорды ни пешки меня не беспокоят и уж тем более гварды, которые там не качаются... p.s.s. кстати тут довольно странная ситуация с хилом. дело все в том, что поворов можно собрать куча или по пути идти и не заворачиваясь подхватить хиляющего повора, но самая главная фишка в том чтобы повор успел до пвп встать в уд... удачи

Статус темы:
Закрыта.