1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Награда службі безопасности (бублики Єлиос)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем reol2004, 15 фев 2011.

  1. reol2004

    reol2004 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    люди, всё пролистал и не нашёл где и как мона лучше обменять награды службы безопасности єлизиума.знаю, что в темионе даёт эконом 2 короны (рассмотрим на коронах) рандомно, в ингисоне 3 короны рандомно за 4 знака. может ещё где меняют? (говорят в тоннеле есть шиго, тоже меняет) кто знает? подскажите плиз...))
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    все нпц обменивают знаки на награды абсолютно одинаково, а какая именно будет награда ( в твоем случае количество корон) зависит лишь от вкр.
     
  3. reol2004

    reol2004 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    извините, но сам тестился, в темионе больше 2 не падало ни разу (раза 4 менял), а в ингисоне 2 раза по 3 короны упало, разве не закономерность? да, и насчёт "все", их 2 или больше? знаю только двух пока...)
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    кроме тэминиона и ингисона больше нигде нет, но могу тебя заверить это все вкр.
     
  5. Meggg

    Meggg User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    8
    в ингисоне подряд 4 раза вытащил по 1 простой короне. так что твои 4 раза не показатель. вкр чтоб его