1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу закончить миссию на вход в бездну

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем КараМаг, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КараМаг

    КараМаг User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    персонаж 25 лвл. в заключительной миссии на вход в бездну, там гда нужно пролететь 5 колец, после их пролета не могу сдать квест нпс, у которого это задание получил. проходит сообщение. что "5 кольцо пройдено". информация в квесте не обновляется. подлетаю к нпс, но значок над его головой не загорается. в результате просто заканчивается время на выполнение квеста и нпс весело сообщив, что я не уложился в положенное время, предлагает повторить попытку. у предыдущего моего персонажа подобной проблемы с этим квестом не возникало. может кто-то подскажет, в чем может быть проблема?
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    сервер? попробуй сделать полную проверку файлов и перезапустить игру или перезагрузить компьютер.
     
  3. КошкаЛо

    КошкаЛо User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    колец вроде 6.. может 1 пропускаешь просто напросто?))

    ps: проверила, 6 колец а не 5 ты просто не выполняешь квест, пролети просто без него посмотри где какие и уже потом на время повторяй.
     
  4. КараМаг

    КараМаг User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема решена. элементарная невнимательность. колец-то 6 о_о
     
  5. Черно-Книжник

    Черно-Книжник User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    их 6
    одно пропускаешь шестое
     
  6. ТюЛеНьВсЯжОпАвРаКуШкАх)

    ТюЛеНьВсЯжОпАвРаКуШкАх) User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    повнимательней нужно быть)
     
Статус темы:
Закрыта.