1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про адены и донат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SimplyRoma, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimplyRoma

    SimplyRoma User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    может повторяю множество своих предшественников, но.

    моя ситуация: работа, друзья, семья, но и в la2 хочется поиграть. играю по 2 - 3 часа в день. три месяца стажа. и вот столкнулся с проблемой: играть хочу, но нудный кач и отсутствие игровых денег на необходимые по лвл предметы отбивает всё желание...
    при трех способах приобретения предметов (крафт, рейд, покупка), выбираю, конечно, рынок. хотя и попытаюсь что-то скрафтить, что-то выбить в процессе.
    все вышесказанное подталкивает меня к насущной необходимости приобрести адены иным путем, кроме долгого-долгого убийства полчищ мобов.
    в то же время, продавая предметы из им, я сталкиваюсь с непомерно выским курсом обмена. как пример: руна опыта 50% - 5 ч. (стоимость в им 54 руб.), в лучшем случае можно более-менее быстро сбыть с рук за 3кк аден, что дает курс 18 руб./1кк аден. те же спамеры-нелегалы в среднем дают по 7 руб./1 кк. продать сертификат, по крайней мере на сервере desperion, представляется архисложной задачей, и то, наверняка, курс будет близок к "законным" 18/1.
    для приобретения полного комплекта s для моего перса необходимо будет около 250кк, что подразумевает под собой 4500 руб. при продаже предметов из им, или 1750 руб. у спамеров. почувствуйте разницу!

    в свете вышеизложенного, хотелось бы услышать, а еще лучше, увидеть от 4game рациональные предложения для таких, как я.
    и, конечно, по моему мнению лучшим выходом была бы возможность приобретать адены за рубли в им, по курсу чуть выше "контрабандисткого", ну к примеру 10руб./1кк.
    очень, очень хочется повысить комфортность игрового процесса. =)
    заранее благодарю за ответы по делу.
     
  2. Vagra

    Vagra User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тебе друх на фришку с рейтами х1000 , там проблем с этим нет.
    ты не задумывался над тем, что кроме тебя на этих серверах играют еще и такие, которым им портит фан.
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    можете не вкладывать эти деньги полностью, скупайте предметы из им подешевле и продавайте подороже, торгуйте внутриигровыми предметами по той же схеме, или бросайте ла2, эта игра требует действительно больших временных или денежных затрат для достижения целей...
     
  4. SimplyRoma

    SimplyRoma User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    так и пусть им фан будет без им. я не против. =) просто не готов годами играть, а так всем плюсы:
    4game денюжек заработает,
    рынок оживет ,наверняка, и цены поднимутся;
    фановые тоже поймут прелесть всего этого;
    ну и потом все равно очень мало народу будет способного в s84 за реальные деньги купить.
    в этом свете вроде и пойдет продажа через им.
     
  5. SimplyRoma

    SimplyRoma User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    в том и дело, что выбор дается или "легал" или "нелегал", это, конечно, прям как в жизни. но фиг знает. я вот не куплю у спамеров ничего по любому, а другие... т.е. получается такой вот "лохотрон": купил адену - забанили, а то что баннеры торговцев аденой даже в l2wiki.info висят - так это в порядке вещей? вот и думай, кто это все организовывает. =) я, конечно, не сторонник "теории заговоров", но как там в криминалистике: есть мотив - подозреваемый. вот. =) отшутился вроде.
     
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    в общем то да. "не воруй и тебя не посадят" . выбор всегда есть.
     
  7. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    может просто найти работу и не заморачиваться ?
     
  8. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    продажи игровых ценностей (адена, экипировка) за реальные деньги нет не было и не будет никогда. политика ncsoft за все время касательно этого вопроса не разу не изменилась. товары из им носят либо временный, либо декоративный характер.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    добавлю, что непонятно по каким причинам приводящийся в пример l2wiki.info не имеет никакого отношения к иннове и русским серверам, ровно как и его администратор
     
Статус темы:
Закрыта.