1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про адены и донат

Discussion in 'Общий раздел' started by SimplyRoma, Feb 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SimplyRoma

SimplyRoma User

может повторяю множество своих предшественников, но.

моя ситуация: работа, друзья, семья, но и в la2 хочется поиграть. играю по 2 - 3 часа в день. три месяца стажа. и вот столкнулся с проблемой: играть хочу, но нудный кач и отсутствие игровых денег на необходимые по лвл предметы отбивает всё желание...
    при трех способах приобретения предметов (крафт, рейд, покупка), выбираю, конечно, рынок. хотя и попытаюсь что-то скрафтить, что-то выбить в процессе.
    все вышесказанное подталкивает меня к насущной необходимости приобрести адены иным путем, кроме долгого-долгого убийства полчищ мобов.
    в то же время, продавая предметы из им, я сталкиваюсь с непомерно выским курсом обмена. как пример: руна опыта 50% - 5 ч. (стоимость в им 54 руб.), в лучшем случае можно более-менее быстро сбыть с рук за 3кк аден, что дает курс 18 руб./1кк аден. те же спамеры-нелегалы в среднем дают по 7 руб./1 кк. продать сертификат, по крайней мере на сервере desperion, представляется архисложной задачей, и то, наверняка, курс будет близок к "законным" 18/1.
    для приобретения полного комплекта s для моего перса необходимо будет около 250кк, что подразумевает под собой 4500 руб. при продаже предметов из им, или 1750 руб. у спамеров. почувствуйте разницу!

в свете вышеизложенного, хотелось бы услышать, а еще лучше, увидеть от 4game рациональные предложения для таких, как я.
    и, конечно, по моему мнению лучшим выходом была бы возможность приобретать адены за рубли в им, по курсу чуть выше "контрабандисткого", ну к примеру 10руб./1кк.
    очень, очень хочется повысить комфортность игрового процесса. =)
    заранее благодарю за ответы по делу.

2. Vagra

Vagra User

тебе друх на фришку с рейтами х1000 , там проблем с этим нет.
    ты не задумывался над тем, что кроме тебя на этих серверах играют еще и такие, которым им портит фан.

3. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

можете не вкладывать эти деньги полностью, скупайте предметы из им подешевле и продавайте подороже, торгуйте внутриигровыми предметами по той же схеме, или бросайте ла2, эта игра требует действительно больших временных или денежных затрат для достижения целей...

4. SimplyRoma

SimplyRoma User

так и пусть им фан будет без им. я не против. =) просто не готов годами играть, а так всем плюсы:
    4game денюжек заработает,
    рынок оживет ,наверняка, и цены поднимутся;
    фановые тоже поймут прелесть всего этого;
    ну и потом все равно очень мало народу будет способного в s84 за реальные деньги купить.
    в этом свете вроде и пойдет продажа через им.

5. SimplyRoma

SimplyRoma User

в том и дело, что выбор дается или "легал" или "нелегал", это, конечно, прям как в жизни. но фиг знает. я вот не куплю у спамеров ничего по любому, а другие... т.е. получается такой вот "лохотрон": купил адену - забанили, а то что баннеры торговцев аденой даже в l2wiki.info висят - так это в порядке вещей? вот и думай, кто это все организовывает. =) я, конечно, не сторонник "теории заговоров", но как там в криминалистике: есть мотив - подозреваемый. вот. =) отшутился вроде.

6. xYasx

xYasx User

в общем то да. "не воруй и тебя не посадят" . выбор всегда есть.

7. Bruho

Bruho User

может просто найти работу и не заморачиваться ?

8. Kain Darkness

Kain Darkness User

продажи игровых ценностей (адена, экипировка) за реальные деньги нет не было и не будет никогда. политика ncsoft за все время касательно этого вопроса не разу не изменилась. товары из им носят либо временный, либо декоративный характер.

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

добавлю, что непонятно по каким причинам приводящийся в пример l2wiki.info не имеет никакого отношения к иннове и русским серверам, ровно как и его администратор

Thread Status:
Not open for further replies.