1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Одежка

Discussion in 'Новичку' started by Kimiuri, Feb 15, 2011.

1. Kimiuri

Kimiuri User

здравствуте, товарищи форумчане! вот решил темку открыть, может кто-то чего-то и подскажет. вопрос насчет внешнего вида одежды, вот тут встречал пару персонажей в уникальном виде, откуда это все? одна дама в римской тоге с открытой грудью и разрезом до пупа снизу ), вторая в облегающем комбинезоне тигриной раскраски. а вообще можно свой проект одежды создать, я конечно не слава зайцев но пару идей есть. заранее благодарю за ответы

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

костюмы продаются в столицах каждой из рас, проще всего спросить в чате игры точное местоположение нпц-продавцов.

3. ghost_sb

ghost_sb User

так же некоторые уникальные виды одежды и шляп падают с мобов, дают за квесты (эксперт\мастер крафта например), ивенты. называется все эти вещи ремодельками (ремодель, ремоделька, внешка), и меняют внешний вид вещей (например можно изменить вид любого шмота на римскую тогу, как уже сказал) у специального нпс, спроси в чате "где нпс который меняет внешний вид вещей", в столице расы находится

Last edited by a moderator: Feb 15, 2011
  4. Kimiuri

Kimiuri User

спасибо, нпс который меняет внешку мне известен, сейчас хожу в асмо сете. про шиго который торгует этими предметами знаю, ходил к ним. а не льзя к примеру примерить шкурку...я не знаю, маньяка из кф "крик", костюм назгула, дементора из гарри поттера?

5. willmore

willmore User

таких костюмов в игре нет. если появятся, то скорее всего будут ивентовыми.