1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лапа 6 или топор 7 что лучше и какие под них кольца

Discussion in 'Рыцарь' started by Я_ЧЕЙ_ТО_ТВИНК, Feb 15, 2011.

1. Я_ЧЕЙ_ТО_ТВИНК

Я_ЧЕЙ_ТО_ТВИНК User

знаю знаю типо темки одинаковые задолбали но вот я не нашёл темки где бы под лапу говорили и сравнивали новые улучшенные кольца солнца и я незнаю какие кольца под топор и вообше мне в пвп получаеться надо лапу 6 брать а не топор 7
    кто знает про 2 улучшенных кольца солнца на лапе 6 пишите а под топор пишите тоже можно ли одевать ети кольца или другие

2. Megafon

Megafon User

одевать можно абсолютно все кольца. на сколько я чувствовал, лапа критует, следовательно есть смысл брать эти кольца. топорик - бюджетный варинат лапы. с хорошими кольцами (блеск+блеск) лучше взять лапу, т.к. очень больно =(

п.с.
    одна из многих....https://forum.4game.ru/showthread.php?t=243743

3. Я_ЧЕЙ_ТО_ТВИНК

Я_ЧЕЙ_ТО_ТВИНК User

помнитьсо мне говорили что ети кольца лучше чем блеск силы то что чел покупал блеск силы и ети кольца а потом продал блески потому что они того не стоят вот я о чом

4. Megafon

Megafon User

ну меня напрягает то что они временные. хотя я и не носил кольца, но носил ремень. и правда заметно на рейне было. и лично мне нравится обвес чисто на силу(у танка), с ним он тварит чудеса. если кольца и правда так хороши, то стоит взять лапату, с хорошим обвесом она очень гуд, даже на фарме нравилась.

5. Chizhov

Chizhov User

береш 2 света или 2 блеска силы ничего другова!!!!!!