1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

гномы,Что интересного ХФ4 нам приготовил?

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Molotospoiler, Feb 15, 2011.

1. Molotospoiler

Molotospoiler User

возможность сдропать на ферме книги 82 лвл как-то не очень обрадовала)
    может что-то реально интересное появилось для спойлера?

2. Рыжуха

Рыжуха User

вчре на ферме 3 часа спола = 1 книга защиты стихий 5 кодексов. скучно!!!! цена на книги стремительно полетела в низ, думаю будут стоить копейки.

3. kot_spoil

kot_spoil User

ну это же не плохо что полетела вниз, я и не думал в обозримом будущем о том чтобы выучить волю воина или стрелка а тут на тебе подарочек, обычным смертным теперь стало доступнее, а тру папки должны нагибать исключительно умением и опытом а не разницей в бусте.
    зы не подумате я не тру папка я только учусь.
    кстати на л2он пока ничего в база не добавили по забытым свиткам есть некоторые но не все.

4. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

цены на ресы ниже плинтуса - ты сильно рад?
    с книгами/кодексами тож самое

5. Molotospoiler

Molotospoiler User

почитал сейчас внимательно про обновление хф4.бестолково все.может если только заточкой скилов заняться.книги сейчас в цене упадат(равновесяе только жаль не выбьешь на ферме),с сундуками какую-то хрень сделали)
    в общем обновление для фарма эпик боссов.остальной мусор в довесок для прочтых смертных

п.с. отрыватьчя от прокачки 3 саба не буду)

6. kot_spoil

kot_spoil User

ну было совсем неплохо када вк стоила 50к за штучку. ну нокапить деньжищ на книжицы 82 лвл и 83 лвл а это 1ккк я хз как играя по 2-3 час в день, а теперь хоть доступны книжецы. цены ни когда не держались ни на куски ни на рецепты, последнее что я зацепил это рецепты на дк шапку по 11кк., а с установкой хф4 ситуация не по ресурсам не покускам не изменилась а книги дешевле стали чего не радоваться. пускай расстраиваеться тот кто кодексы и рб фармил.

7. kot_spoil

kot_spoil User

не на 3 саб пока забью с установкой год всеравно увеличат темпы прокачки 1-85 как написано тада и качну)

8. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

это всего лишь говорит о том, что ты ищешь проблемы, а не решение:
    нужный саб или просто клан, который ходит на тиаду - и уже есть воля воина
    опять же клан или френды в кланах (или за просто за бабки, несколько кк) - и уже есть фрея а с нею руна
    воля стрелка - копейки и необязательна
    83 лвл - там вообще фигня
    откуда ккк - не знаю. сам играю по 2-3 часа, рынком не занимаюсь вообще и вроде как хватает на всё

9. Rydolfovna

Rydolfovna User

падение цен на кодексы весьма радостно,да и увеличение кол-ва локаций с дропом камней атрибута приятно очень.возможность получать кристалы 150+ из 5камней+3кк адены тоже лишней не будет.итог: прилично облегчающая жизнь обновка,а чего-то особенного гномам никто и не обещал.
    p.s. а может оно и не надобно вовсе,а то дагер-скиллы для гномов,имхо,стали только лишней тратой денег.

10. Zikke

Zikke User

по поводу кодексов. я думаю уже не секрет, что в год заточки скилов не будет вообще, так что чем ближе к год тем дешевле книжки. нц софт просто дает порадоваться "дурочкам", ну или тем кто фармит оли. остальным толку будет немного с дешевых книг.

11. 1nZar

1nZar User

итого за сутки после апдейта подведу личные итоги что попалось на глаза:

1) книги защит, кодексы - уже говорили
    2) сундуки!!!! на фарм однозначно.. фейлов много но дроп с сундука приличный. баф банки, лсы, бсое+брес по 1-2 с каждого сундука стабильно, аромор-вип точки, свитки трансформ на 30мин. примерно с сундука 9-15(!) позиций дропа. (ах да... как вам для магов баночки емпа3 ?)
    3) свинка.. пока что не попадалсь ) надо б на кач пойти на часок второй) - но сделать пуху рарной это было бы круть)
    4) фарм тараски,валакаса(убиты на многих серверах сразу же после апдейта) ударит по ценам на епики и вещи
    5) кристалы 150+ в магазине (5 камней + 3кк). терь можно и на сабы пухи до 300 поделать
    6) на острове грез новые шапки за токены добавились :) для задротов конечно, но факт
    7) ждем аукциона
    8) возможность нацепить дино на 76

а вы говорите - ничего особого

Last edited by a moderator: Feb 16, 2011
  12. xYasx

xYasx User

про "особенное", это в смысле денег наварить .))

13. kot_spoil

kot_spoil User

я скороее всего чего то не понимаю, ну теперь скорое всего и не пойму, потому как отпадет необходимость.
    немколько кк фрея?? эт как
    и как это влияет на тоимость рун и воли стрелка
    мб я беспредельно туп, но на хай лвл не играл не разу дотащил бху до 80 поэтому в некоторых воросах нетяну.
    кстати спс за подробное описание про двуруч. завтра должны выслать атрибученый хд, затестю отпишу

14. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

присутствуешь при убийстве фреи (82 лвл) - тебе по квесту дают книжку
    а присутствовать там можно или если твой клан фармит, или если френды взяли или, как некоторые практикуют, за бабки. т.е. ты платишь бабки и присутствуешь при убийстве -> квест готов -> у тебя есть 1 книжка на выбор. иногда и так народ на фрею ищут, но профа спойлера не котируется :)

а есть смысл в хд? уже можно дино брать сразу, если по деньгам осилишь. и не забывай, что я пример приводил с бафом. если ты кач с бычком - эффект будет менее заметен.

Last edited by a moderator: Feb 16, 2011
  15. kot_spoil

kot_spoil User

ты немножко не понял я купил двуручный икар меч, а сравнить я хочу арибученое оружие ы грейда и неатрибученое икар оружие одного типа.
    так как у меня есть базальт атрибученый но нет не атрибученого икар молотка то придеться тестировать на мечах.
    баф варк 74 (все ника к не дотяну до 78 времени нет)

16. Rydolfovna

Rydolfovna User

я полагаю,что ни для кого так же не является секретом,что гномов-спойлеров в год просто не будет,система пробуждения даст им право называться осель-логами.не знаю кто как,а я так навряд буду играть в это,и потому оставшееся время в lineage ii намерена провести наслаждаясь хорошо заточенными и проходящими скиллами,да-да... и на мобов тоже),ежели вы считаете таковой подход к игре глупым,то слишком уж у вас однобокий подход.
    к слову говоря,обновление год будет установлено на птс в корее к середине марта,потому смею предположить ,что до осени время поиграть в lineageii еще есть.

17. Chаrity

Chаrity User

вот оно, тайное знание гигантов - трансформация в осла (ohsel). был кинжальщиком? станешь ослом, был спойлером - все равно станешь ослом. чем, в частности, от других проф отличался спойлер? грузоподъемностью) чувствуете преемственность?)
    p.s. все лекари станут евро, все лучники - юлями, танки - магическими щитками, маги - феями. о, да.. ла2 все больше становится корейской лабудой.
    p.s. не зря в lineage1 нет гномов - после их переименования в ослов в ла2 - они не выдержали и удрали за 7 морей, туда, где есть еще смысл быть гномом.

18. Фаоильтиарна

Фаоильтиарна User

ходят слухи что спойлам позволят выбирать кем они станут -- ослами или тирами.

лично я слишком привык к тяж сетам. нехочу переучиваться на осла в лайте.

19. фрау Базука

фрау Базука User

дешевые кодексы это круто. буду своему пп бафы точить на время задарма ))

офф -> а мне пофиг на осла. у меня первый саб - тир. вот им и буду нагибать. сделаю свою личную мини-пачку из пп и спойлера. т.е. из тира и бафера. или как там его зовут. и плевать мне на 7 человек в пати. но жаль конечно что спойла больше не будет. я в линейку начала играть только из-за спойла.

20. kot_spoil

kot_spoil User

не знаю как вам, амне 2 книжки защиту рун, выбил на ферме + 2 кодекса.
    был также в дв 1 кодекс + 1 камень ветра, по ощущениям камешки там хорошо падають за час с 90 пиявок дропнулось порядка 5 камней

Last edited by a moderator: Feb 17, 2011